35

Наш официальный клиент, Runtastic Pro, Xbox Video и Evernote получили обновления

Ряд приложений получили отличные обновления и мы уже готовы рассказать вам о подробностях всех вышедших обновлений - Runtastic Pro, Xbox Video для Windows Phone 8.1, Evernote и наш официальный клиент.

Runtastic Pro

Этот замечательный клиент для занятия фитнессом, получил крупное обновление сегодня. В магазине Windows Phone уже доступна версия 3.0. Список изменений любезно предоставлен разработчиками:

  • Возможность измерять сердечную деятельность при помощи Runtastic Heart Rate Combo Monitor. Эта функция доступна только в Pro-версии.
  • Зоны сердечного ритма: тренировка в идеальной зоне сердечного ритма, то есть сжигание жира, чтобы достичь ваших целей.
  • Отслеживание в прямом эфире и подбадривание: обмен местоположением и получение сообщений для продолжительной мотивации.
  • Новая прозрачная живая плитка.
  • Функция "увлажнение: смотрите сколько вы должны пить чтобы восстановиться от обезвоживания после тренировки. Доступно только в Pro-версии.
  • Новый режим карты "Bridview" (с высоты птичьего полета).
  • Добавлено русский язык в приложение.
  • Улучшен дизайн.

Предыдущая версия Runtastic Pro поддерживала сторонние аксессуары, подключенные только через аудиовыход вашего устройства. Теперь же приложение поддерживает аксессуары, работающие с Bluetooth 4.0 для более комфортного использования. Скачать обновление можно по ссылке. Приложение стоит 4.99 доллара.

Xbox Video

Приложение Xbox Video получило от Microsoft очередной апдейт для улучшения работы вашего смартфона. Обновление 2.6.205.0 для Windows Phone 8.1 сфокусировано на улучшении времени запуска приложения и скорости воспроизведения.

Xbox UserVoice предоставили полный список изменений, включающий в себя три пункта:

  • Более быстрый запуск приложения и более быстрая работа во время стриминга видео и видео из вашей коллекции.
  • Более информативные отчеты об ошибках о геоположении и лимитах загрузки.
  • Улучшены результаты поиска.

Ждем с большим нетерпением обновления и для Xbox Music. Тем временем скачивайте обновление для Xbox Video по ссылке.

Evernote

Evernote для Windows Phone обновилось до версии 4.6.0.1137. Обновление, доступное вам из магазина, приносит улучшения в ваши записные книжки для бизнес-пользователей и другое. Мы любим когда разработчики любезно предоставляют список изменений для обновлений:

  • возможность отсортировать бизнес- и личные блокноты
  • отображение имени владельца для каждого блокнота 
  • сортировка списка блокнотов в алфавитном порядке
  • размещение недавних блокнотов вверху списка

 

 

Evernote доступно бесплатно по ссылке.

Наш официальный клиент wp-seven

Мы уже писали об обновлении 1.0.0.2. Процесс сертификации приложения занял немного больше, чем мы ожидали, но обновление уже доступно и в приватной бета-версии, и в публичной. Напомним список изменений:

  • Исправлена ошибка при изменении рейтинга.
  • Модель смартфона под ником. 
  • Возможность изменить фон.
  • Возможность изменить акцентный цвет (добавлено пару десятков самых разных цветов). 
  • Возможность изменить размер шрифта для более удобного чтения. 
  • Добавлены избранные записи. 
  • Добавлена категория "Статьи". 
  • Возможность поделиться через соцсети. 
  • Исправлены некоторые баги.
Если вы еще не скачали обновления, хватайте его по ссылке как можно скорее.
НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (35)

    19.08.2014 в 13:05
    -1
    HTC One M8 for Windows

    А как получить приватную бета версию wp-seven клиента? , уж очень люблю всё тестировать ^_^

    19.08.2014 в 13:39
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Мелко плаваешь, давно уже в магазине

    19.08.2014 в 14:33
    0
    Android

    Никак, ее не будет в дальнейшем

    19.08.2014 в 13:13
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Забыли сказать. 6tag тоже обновился)

    19.08.2014 в 13:14
    +2
    Nokia Lumia 925

    Спасибо за обновление Вашего приложения,скачал ещё утром и все настроил,все понравилось,так держать и развивайтесь дальше огромными шагами.

    19.08.2014 в 13:29
    0
    Nokia Lumia 820

    А у меня ошибка не обновляется. Люмич 820?

    19.08.2014 в 13:33
    0
    Nokia Lumia 920

    При переключении шрифтов сильно тупит. И почему вы не убрали их в настойки?

    19.08.2014 в 14:04
    0
    Android

    Видимо из-за того что тупит, придется убрать. А тупит, когда текст новости длинный. Но я думаю это пока не критично - один раз поменял и забыл.

    19.08.2014 в 14:12
    0
    Acer Allegro

    Что то не могу найти как променять размер шрифта?

    19.08.2014 в 14:32
    0
    Android

    В любой статье на экране чтения нажми на троеточие.

    19.08.2014 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 525

    Что планируете обновить в следующей версии клиента?

    19.08.2014 в 14:05
    +1
    Android

    Поиск по статьям + ЛС (если получится), хотя ими мало кто пользуется

    19.08.2014 в 14:34
    +1
    Nokia Lumia 525

    Поиск - да, нужная вещь

    19.08.2014 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    А щелканые во время перемотки видео не исправили часом??

    19.08.2014 в 21:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    К сожалению нет. Проверил ещё вчера. Отвратительная штуковина... даже если полностью убрать звук, щёлканье при перемотке громкое и ужасное.

    19.08.2014 в 14:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Как поменять размер шрифта??

    19.08.2014 в 14:22
    0
    Acer Alegro

    Слушайте приложение более цветастым

    19.08.2014 в 14:23
    0
    Acer Alegro

    *сделайте

    19.08.2014 в 14:38
    0
    Android

    Ну так предлагайте свои варианты на форуме в обсуждении, мы их рассмотрим всей толпой.
    А сейчас 3500 пользователей вроде все устраивает

    19.08.2014 в 15:04
    0
    Microsoft Lumia 535

    А сколько у вас дней заняла публикация первой версий программы?

    19.08.2014 в 15:08
    0
    Android

    Два часа

    19.08.2014 в 14:31
    0
    Android

    Так же обновились такиe приложения: Nokia Camera Beta; Nokia Xpress; PDF Reader; Run The Map; Meridian Beta.

    19.08.2014 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 925

    Да и ещё самая смешная странность в WP это то,что стандартный шрифт не помещается в экран и в журнале звонков,быстрый набор,в магазине,в общем практически в каждом меню,вот как такое может быть я не понимаю,неужели не хватает мозгов выбрать правильный шрифт.

    19.08.2014 в 15:12
    +1
    Android

    Это специально сделано. Если вы не знали. Ещё со времен wp7 это было сделано именно так. Кстати посмотрите как выглядит это всё на английском, это имеет особый смысл и шарм.?

    19.08.2014 в 20:13
    0
    HTC 8S

    А что особенного в этом на английском языке???

    20.08.2014 в 11:00
    0
    Nokia Lumia 925

    На английском языке может быть и красиво,но на русском языке смотрится ужасно.

    19.08.2014 в 15:08
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Обновление последней программы - самое важное. Лично я ждал его больше всего ;)

    19.08.2014 в 15:11
    0

    Знаю, что не в тему, но не могли бы вы перезалить Feed Me Oil.!!! Ссылка нерабочая...!!! Буду очень признателен...!!

    19.08.2014 в 15:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Новых функций в 6tag не заметил, как и в Xbox video, evernote принципиально не пользуюсь, а runtastic для меня не интересен.
    Порадовало обновление клиента и добавление новых функций.
    Так держать, спасибо за клиент!)

    19.08.2014 в 15:57
    0
    Microsoft Lumia 650

    WP-seven - хорошее обновление,за регулировку размера шрифта отдельное спасибо.

    19.08.2014 в 16:06
    0
    HTC 8X

    Большое спасибо за обновление WP Seven, особенно за
    выбор размера шрифта. Читать стало приятней.

    19.08.2014 в 23:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вот бы у нас появились за бугорные функции Xbox Video ?

    20.08.2014 в 1:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Немного не в тему будет сказано, но мой 820 качает какоето обновление.
    Сейчас стоит pd 8.1 update 1

    20.08.2014 в 1:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Это наверное багфикс как раз чтоб циан без проблем встал. Такое предположение