110

Наше официальное приложение доступно в магазине Windows Phone!

Большой день, друзья! Сегодня мы официально запустили финальную версию нашего официального приложения-клиента для работы с сайтом. До сегодняшнего дня, оно было доступно в виде хар-файла для узкого круга пользователей. Теперь же, любой владелец Windows Phone 8-устройства может скачать клиент лучшего сайта в Рунете о Windows Phone!

Уже на версии 1.0.0.0 вы получите следующие возможности:

  • Удобное чтение всех опубликованных на сайте материалов.
  • Кэширование новостей.
  • Возможность войти под своей учетной записью на сайте.
  • Просмотр и чтение комментариев.
  • Возможность легко оставить комментарий под любой записью.
  • Возможность повышать и понижать рейтинг комментариев.
  • Возможность просматривать ответы на ваши комментарии и получать уведомления об ответах.
  • Интеграция с приложением Poki.
  • Пуш-уведомления о новых публикациях.
  • Поддержка прозрачной плитки для Windows Phone 8.1.
  • Поддержка живых плиток всех трех размеров с отображением изображения и заголовка публикации.
  • Поддержка тихих часов.
  • Воспроизведение YouTube-видео прямо в приложении.
  • Возможность сохранить изображения из публикаций.
  • Возможность переходить прямо в магазин из публикации о приложениях.

Приложение полностью бесплатное, не содержит рекламы и доступно во всех регионах. Разработка приложения велась силами AppStudio и нашего дорогого и гениального Администратора, Владимира Богомолова. Мы премного благодарим всех, кто принял участие в бета-тестировании ранних версий.

15 сентября мы показали наши первые наработки. Тогда это было сделанное на заказ приложение, которое могло отображать только новости и больше ничего. Спустя почти год, мы смогли создать продукт, обладающий широчайшим функционалом. Но это далеко не конец. У нас по прежнему много идей по улучшению нашего клиента и мы постараемся далее радовать вас крутыми апдейтами и новыми функциями. Скоро мы покажем полный обзор приложения и познакомим более подробно с его функциями.

Стал известен баг: во время нажатия на заголовок новости в разделе последних комментариев, приложение падает. Починим как можно скорее.

  • Скачать приложение wp-seven из магазина Windows Phone!

Не забываем также оставлять пятизвездочные отзывы и комментарии. Нам это очень важно!

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

07.08.2014 в 22:34
+29
iPhone

Бухаем всем сайтом!

Комментарии (110)

    08.08.2014 в 0:50
    0
    Nokia Lumia 925

    Я не нашел раздела "статьи" :sad: Его правда нет или я просто слепой? Если нет то это печально, только его и просматриваю обычно

    08.08.2014 в 1:49
    0
    Android

    Если нужен, добавим.

    08.08.2014 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 925

    Безусловно нужен)

    08.08.2014 в 1:01
    0
    Nokia Lumia 520

    Ребята постарались на славу. Все прекрасно работает, и через поиск ищет +5 вам. Пишу уже с приложения ?

    08.08.2014 в 1:07
    +1
    Nokia Lumia 925

    Ништяк чуваки! Приложение супер!

    08.08.2014 в 1:19
    0
    Samsung Ativ S

    Кстати, а поиска то нету...

    08.08.2014 в 1:50
    0
    Nokia Lumia 820

    Ура! Наконец-то закончен бета тест!

    08.08.2014 в 2:03
    0
    Nokia Lumia 730

    Клиент обновился, из нового я так понял багфикс)

    08.08.2014 в 2:33
    -1
    Huawei Ascend W1

    Мое мнение: Немного некрасиво, но в целом для 1-го человека приложение очень даже хорошее. Хотелось бы увидеть в настройках смену темы (для начала просто черную или белую). Потом следующий момент: во вкладке "Меню" эти плитки очень смахивают на интерфейс windows phone 7, что немного раздражает, хотелось бы увидеть что-то подобное, как на скрине (в плане строчек). Ну, и как уже было добавлено, не хватает вкладки "Статьи". А также был бы рад видеть при комментировании с приложения меню со вставкой изображений. Пока это пербая буря эмоций, да и я уже засыпаю, поэтому выскажусь позже о других функциях, которые хотелось бы видеть. Ах да, чуть не забыл: меню "поделиться новостью" с возможностью отправить новость в соц. сети.

    08.08.2014 в 6:09
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Молодцы! В будущем можете добавить раздел "поделиться новостью".

    08.08.2014 в 6:10
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Точнее "подсказать новость"

    08.08.2014 в 7:51
    0
    Nokia Lumia 820

    Здорово ? все норм роббит.
    Ах да, заметил смайлы не отображаются. Скоро запилите надеюсь

    08.08.2014 в 8:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ура! Этот день настал! ?
    Качайте)

    08.08.2014 в 8:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Все круто. Смайлики вижу. Круто ребята давно ждал.

    08.08.2014 в 8:05
    0
    Nokia Lumia 820

    Приложение обновилось.Баг устранен.Кстати вы писали ,что выйдут новые игры ,в списке был ледниковый период от геймлофта.так вот,он уже вышел в маркете

    08.08.2014 в 8:12
    0
    Nokia Lumia 820

    Весит 89 мб,название "ледниковый период :приключения"

    08.08.2014 в 8:27
    0

    Пока все норм

    08.08.2014 в 8:31
    0

    Сразу прошу прощения что не в тему, но мне после регистрации не пришло письмо, поэтому при входе на сайт пишет, что я сначала должен активировать аккаунт через письмо которое мне так и не пришло, а в приложении я спокойно авторизовался! В чем дело?

    08.08.2014 в 9:57
    0
    Nokia Lumia 520

    большое спасибо!!! давно ждал

    08.08.2014 в 10:12
    0
    Nokia Lumia 620

    Ура...наканецто!!!

    08.08.2014 в 10:16
    +1
    Samsung Ativ S

    Просьба: Добавьте возможность самому выбирать тихие часы, ибо уведомления вещь хорошая, но не в 8 утра)

    08.08.2014 в 10:44
    0
    Nokia Lumia 925

    Большое вам человеческое спасибо ;-)