17

Настольный клиент Telegram получил обновление

Telegram Update

Пользователям классической версии Telegram на Windows (работает на Windows 7 и новее) прилетело обновление до версии 1.2.14. Изменение затрагивает в первую очередь работу мессенджерами со стикерами и стикерпаками. Официальный список изменений описывает этот апдейт следующим образом:

  • Просмотр новых стикеров. Введите эмоджи в текст сообщения, чтобы просмотреть предложения из популярных наборов стикеров. Первыми будут отображаться предложения из уже установленных в приложении стикерпаков.
  • Поиск стикеров. Нажмите на кнопку поиска для доступа к наборам установленных стикеров или для поиска новых.
  • Быстрый ответ. Дважды кликните на сообщение для быстрого ответа.

Если поиск стикеров и просмотр новых стикерпаков будет полезным далеко не всем пользователям, то двойной клик для ответа на сообщение определенно порадует тех, кто много общается в Telegram со своего компьютера. Раньше для ответа пользователю приходилось делать правый клик и выбирать опцию ответа из контекстного меню. Теперь это делается гораздо проще, что определенно хорошо.

Пока что обновление доступно только для тех, кто устанавливает мессенджер из официального сайта. Обновление для версии из магазина Microsoft Store появится в ближайшее время.

Скачать Telegram для Windows из официального сайта. Windows 7 и новее.
Скачать Telegram для Windows из Microsoft Store. Только Windows 10.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    22.03.2018 в 15:52
    0
    Android

    Очень не хватает поддержки двух аккаунтов на пк. Приходится юзать телеграм из магазина и обычный

    22.03.2018 в 16:48
    +1
    Android

    регламент телеграмма позволяет иметь один аккаунт на пользователя
    впрочем, как и все остальные мессенджеры/соц. сети

    22.03.2018 в 16:49
    +2
    Android

    Да? Почему тогда в оф. приложении на андроиде есть возможность использовать несколько аккаунтов?

    22.03.2018 в 16:50
    +1
    Android

    не в Telegram X случаем? оно неофициальное

    22.03.2018 в 16:54
    +1
    Android

    Нет, не в Х, в обычном телеграмме)

    22.03.2018 в 17:40
    0
    Android

    в таком случае не могу ничего сказать кроме как вероятно следует ожидать нововведений

    22.03.2018 в 17:19
    0

    а вы знаток, однако, регламент ???

    22.03.2018 в 16:49
    -1
    Android

    да и с анонимностью телеграмма не вижу смысла заводить второй
    в плане что номер никто и не видит, да и админа канала можно скрывать

    22.03.2018 в 16:52
    +3
    Android

    Ну, а у меня второй телеграмм используется для работы, там много чатов и мне стало неудобно, когда все они пошли вперемешку с личными чатами и при случае чего можно всегда выйти если работа любит заставать в позднее время)

    22.03.2018 в 17:14
    0

    Да реально не хватает, поддержки второго аккаунта, и у меня пока нет обновления, досадно.

    23.03.2018 в 4:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я обновил вчера, но протестировать забыл - заходил с юни)

    22.03.2018 в 17:41
    -1
    Android

    запилили бы группы (папки) для чатов, взял да свернул, отключил уведомления с неё

    23.03.2018 в 0:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зае**сь на смарте обновился телеграм, пиликают уведомления всю ночь, все уведомления выключены и звуки в телеграме, стоит запрет фоновой работы приложения.

    23.03.2018 в 5:05
    +1
    Microsoft Lumia 640

    А в параметрах самого устройства выключены уведомления?

    23.03.2018 в 9:44
    +1

    ?, у нас пользователи сначала поорут, потом до настроек доберутся. ?

    23.03.2018 в 10:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, спасибо, только в настройках уведомлений смог выключить звук, пока не знаю, как это работает. В телеграме или не работает, или звук выключается вместе со всеми уведомления. А теперь он и не выключается вовсе.

    23.03.2018 в 5:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если нужен третий - Unigram в помощь) Конечно, это не очень удобно? В одном приложении переключать куда проще.