13

Navitel получил большое обновление

Отечественный навигатор Navitel, который является одним из лучших навигаторов на Windows Phone, получил большое обновление, в котором разработчики добавили много важных функций. Ключевое нововведение будет полезным для пользователей с бюджетными смартфонами. Карты теперь можно загружать на microSD. Особенно оценят это владельцы HTC 8S и Huawei Ascend W1, в которых всего 4Гб памяти.

Перейдите по ссылке в магазин и вы увидите, что скачать Navitel для Windows Phone можно уже под версией 8.7.0.6. Полный список изменений прилагается:

  • Добавлена возможность загрузки карт на внешнюю SD-карту.
  • Реализовано создание Групп в сервисе Навител.Друзья.
  • Повышена информативность указателя движения по полосам.
  • Добавлены настройки для сервиса уведомлений об опасных местах на дороге (SPEEDCAM).
  • Ускорен поиск по адресу и поиск ближайших объектов.
  • Оптимизировано потребление памяти устройства.
  • Исправлены прочие ошибки и повышена общая стабильность работы.

Navitel навигатор можно скачать для Windows Phone 7 и Windows Phone 8. Приложение бесплатное, но сами карты платные, в диапазоне от 12-47 евро. Для желающих протестировать карты без оплаты есть 30-дневная демо-версия.

Какой навигатор вы предпочитаете использовать? HERE Drive? Navitel? Или может какой-то другой? Поделитесь мнением в комментариях.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    26.03.2014 в 12:32
    +5
    iPhone

    Конечно же HERE Drive ;-)

    26.03.2014 в 12:42
    +5
    Nokia Lumia 920

    Я предпочитаю HERE Drive, как наверное и многие другие)))

    26.03.2014 в 13:04
    -6
    Nokia Lumia 820

    Потому что бесплатно да?

    26.03.2014 в 13:58
    0
    iPhone

    да не только, он в принципе очень даже удобный! я навиТелом пользовался когда на андрюшке еще был, и HERE както больше нравится :razz:

    26.03.2014 в 14:12
    +3
    Nokia Lumia 920

    У меня лицензия на навителе, просто HERE Drive как то больше по душе)))

    26.03.2014 в 16:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    а мне here не нравиться ибо Беларуси там нет! :cry:

    26.03.2014 в 17:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Предпочту Here Drive. Если его недостаточно, то есть ещё Яндекс.Навигатор. Не вижу смысла платить за Navitel.

    26.03.2014 в 17:59
    0
    Huawei Ascend W1

    Скорее бы взломали)

    26.03.2014 в 20:14
    0
    Nokia Lumia 920

    А я все понимаю, here удобная, красивая, но карты они настолько убогие! Я в Екатеринбурге иду, он мне улицы показывает неправильно, местоположения некоторых, даже больших домов сильно отличаются от действительности
    у навител таких проблем нету! Да и по подробности here карты вообще не конкурент навителу

    26.03.2014 в 20:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    HERE карты более удобные, а Navitel более подробные и точнее в плане карт, а вот по определению местоположения у меня родные от Nokia лучше справляются.

    27.03.2014 в 10:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    А где можно загрузить карты, чтобы их потом установить с sd-карты? :oops:

    27.03.2014 в 11:59
    0
    Nokia Lumia 730

    мне лутше карты нокиа :smile:

    28.03.2014 в 9:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    С нетерпением жду когда же будет ломаный Navitel для Windows Phone 8.
    Я не скупой, но уж слишком дорого разработчики просят за карты...