24

Неофициальный Twitter-клиент Fenice получил большое обновление

Продвинутые пользователи социальной сети Twitter наверняка знают ту боль, которая возникает при использовании официального Twitter-клиента на Windows Phone и Windows. К счастью, есть уже весьма большое количество сторонних альтернатив. Одна из таковых - Fenice. Сие замечательное приложение получило весьма большой апдейт.

ПК версия:

  • Возможность перенастроить колонки и изменить их ширину.
  • Возможность скрыть колонку с профилем.
  • Добавлен свай для удаления или пересылки личного сообщения.
  • Быстрый доступ к другим перепискам в секции личных сообщений.
  • Ссылки на профили других пользователей, опубликованные в других твиттах, открываются внутри приложения.
  • Добавлена двойная проверка удаления твитта.
  • Длинные личные сообщения теперь отображаются корректно.
  • Добавлена возможность изменить подложку профиля.
  • Добавлен слайдер для изменения размера текста.
  • Добавлена кнопка нового твитта.
  • Статус-бар теперь корректно отображается в режиме белой темы.
  • Исправлен баг с открытием твитта из списка.
  • Исправлен баг с фоновым агентом, который переставал работать.
  • Исправлен баг контекстуального меню в списках.
  • Еще много-много исправлений.

Для Windows 10 Mobile-версии:

  • Добавлен свайп для удаления или пересылки личных сообщений.
  • Добавлен быстрый доступ к другим перепискам.
  • Ссылки на профили других пользователей, опубликованные в других твиттах, открываются внутри приложения.
  • Добавлена двойная проверка удаления твитта.
  • Длинные личные сообщения теперь отображаются корректно.
  • Новые контекстуальные меню для списка диалогов позволяет быстро ответить или удалить целую переписку.
  • Ссылки в сообщениях теперь кликабельны.
  • Добавлен слайдер для изменения размера шрифта.
  • Переход с режима просмотра "телефон" в режим "компьютер" теперь не требует перезагрузки приложения.
  • Статус-бар теперь корректно отображается в режиме белой темы.
  • Куча багфиксов.

Скачать Fenice из магазина Windows Store. 1.99 доллара.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    29.12.2015 в 14:02
    0
    Microsoft Lumia 535

    Платный твиттер? Я конечно им не пользуюсь, но почему платно? Типо настолько лучше оригинала, что можно требовать за него 2$

    29.12.2015 в 14:23
    +1
    Microsoft Lumia 640

    А кому нужно писать приложения и ничего с этого не получать?

    29.12.2015 в 16:36
    0
    Nokia Lumia 630

    Точно, эксклюзив :)

    29.12.2015 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 630

    Все дело в том, что официальный клиент Twitter живет еще в 2012 году...

    29.12.2015 в 16:33
    +2
    Nokia Lumia 730

    зато у нас еще звездочка, а не лайк как у всех

    29.12.2015 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 630

    Точно, эксклюзив ?

    29.12.2015 в 14:06
    +2
    Nokia Lumia 520

    С наступающим??. Всем желаю бобра и позитива ??

    29.12.2015 в 14:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Зачем мне на Новый Год бобер? )))
    А, наверное белок на всех не хватает)))

    29.12.2015 в 14:59
    0
    Android

    Белок на всех точно не хватит, мне всего раз досталась, и то летом. Потом оказалось, что не она. А бобра на шубу и писец на голову.

    29.12.2015 в 19:47
    0
    Nokia Lumia 735

    "Как известно, бобры добры. Если хочешь себе добра, приобрети бобра. Если ты и без бобра добр, значит, ты и сам бобр."
    Понятно, откуда пошло?)))))

    29.12.2015 в 20:11
    0
    Android

    Из народа вышло, в народ пришло. когда народ бодр, тогда и приход, добр.

    29.12.2015 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ну уж насчет замечательного приложения явно погорячились. Оно элементарно позицию чтения по линии при выходе не запоминает, для меня это уже огромный минус. За два бакса есть и подостойней клиенты...тот же aeries хотя бы

    29.12.2015 в 14:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Согласен, что "замечательным" его называть не совсем корректно. Aeries тоже не плох, но у него, по моему, есть бОльший минус - при создании твита из IE он не подхватывает заголовок - только голая ссылка.

    29.12.2015 в 14:08
    0
    Android

    Да уж.

    29.12.2015 в 14:11
    0
    Nokia Lumia 920

    Хорошее приложение. После того, как приказал долго жить Mehdoh, перепробовал кучу клиентов и остановился на этом.

    29.12.2015 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 1320

    Кстати mehdoh в магазине появился... Но все равно не работает ((

    29.12.2015 в 14:25
    +4
    Android

    Никогда не пользовался Твитером? не понимаю я сие творение?

    29.12.2015 в 19:49
    0
    Nokia Lumia 735

    Это типа ВК, только личная переписка личная только на словах, и нельзя отсылать длинные сообщения.

    29.12.2015 в 19:50
    0
    Android

    По-моему вк лучше?

    29.12.2015 в 19:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Так а я о чём??

    29.12.2015 в 19:52
    0
    Android

    ?

    29.12.2015 в 14:52
    +1
    Nokia Lumia 920

    Урвал его по акции давно давно. Хорошее приложение

    29.12.2015 в 15:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ЗАЖРАЛИСЬ ГАДЫ

    29.12.2015 в 21:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Пробовал его, не понравился. После того, как приказал долго жить mehgoh, перепробовал массу клиентов, сейчас остановился на peregrine. Главный плюс, начинает ленту с последнего прочитанного твита.