1

Несколько вопросов и ответов об Nokia Lumia 1020

Nokia Lumia 1020 очень необычное устройство, которое было выпущено 11 июля этого года. Смартфон обличен в поликарбонатный, матовой корпус. Цветов там всего три: желтый, черный и белый. Именно по этому поводу возникло несколько вопросов у пользователей.

  • Почему в разных цветах?

Мы хотели сфокусироваться на основных цветах линейки Nokia Lumia. Это желтый, черный и белый. Для любителей фотографировать, которые привыкли к черному цвету цифровых фотоаппаратов, придет по вкусу черная Nokia Lumia 1020, для молодых и активных людей - желтая.

  • Почему матовая?

Смартфон, который ориентирован на работу с камерой, должен быть максимально удобен и практичен. Матовое покрытие было выбрано чтобы уберечь смартфон от нежелательных отпечатков пальцев, скольжений или выпаданий из руки. Мы тестировал как матовое, так и глянцевое покрытые и остановились на матовом, как на самом практичном. Кроме того, матовый цвет выглядит просто потрясающее.

  • Почему поликарбонат?

Мы являемся лидером по производству поликарбонатных корпусов для мобильных устройств и мы продолжаем успешную линейку поликарбонатных смартфонов еще с времен Nokia N9. Наши знания в этой области очень глубокие, поэтому мы можем выпускать идеальные корпуса.

  • Алюминиевая вставка камеры и стекло экрана.

Алюминий был выбран в качестве материала для вставки камеры из-за его легкости и большой прочности. Для защиты экрана используется  Corning Gorilla Glass 3, которое выпуклое к краям экрана. Для физических клавиш также используется алюминий.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    23.07.2013 в 15:59
    0
    Nokia Lumia 1020

    да,бомбовый смартфон,хотелось бы скорей его увидеть вживую и подержать в руках,а возможно потом его преобрести,ведь самый лучший среди всех люмий на даный момент!!! :cool:

Вы должны быть для написания комментариев.