1

Nintendo совместно с Microsoft представила крипер-версию 2DS

Японская компания Nintendo анонсировала три новых варианта своей консоли 2DS, изначально представленной в октябре 2013 года. Nintendo 2DS является своего рода бюджетной версией Nintendo 3DS, оснащенной трехмерным экраном и дополнительным вспомогательным дисплеем. Три новые версии являются по сути той же консолью, только в различных оформлениях. На выбор будут доступны варианты Animal Crossing, Mario Kart и внезапно Minecraft. Последняя стала плодом сотрудничества Microsoft и Nintendo и в своем ярком зеленом цвете с рожей крипера смотрится очень забавно.

У Microsoft в последнее время очень хорошие отношения с Nintendo. Японская компания поддержала инициативу Microsoft с ее совместным мультиплеером между Windows 10, мобильными устройствами, Xbox One и Nintendo Switch. Теперь для фанатов консолей Nintendo и игры, которой владеет Microsoft, доступен еще и один уникальный вариант оформления.

Nintendo планирует начать продажи крипер-версии Nintendo 2DS 2 августа этого года в Японии. Информация о приходе консоли на другие рынки пока что неизвестна. Приятно видеть, что хорошие отношения между двумя компаниями превращаются в интересные продукты и решения, которые радуют геймеров на всех существующих платформах. Всех, кроме PlayStation 4. Эти предпочитают оставаться в стороне от всеобщей тусовки.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    05.07.2018 в 12:22
    0
    Android

    Крипер-версия Galaxy Note 7 уже была. Эта также будет работать?

Вы должны быть для написания комментариев.