4

No Man’s Sky выйдет на Xbox One

No Mans Sky 1

Hello Games, разработчик популярной игры No Man’s Sky, анонсировал самое большое обновление за все время существования NMS. Оно получит название NEXT и будет бесплатным для всех, у кого уже есть No Man’s Sky в коллекции, как и прошлогоднее обновление Atlas Rises, добавившее в игру быстрое путешествие, наземный транспорт и возможность построить свою базу. Подробности о NEXT пока что неизвестны, а Шон Мюррей, основатель Hello Games, ограничивается общими заявлениями о том, что NEXT будет самым большим обновлением.

Для владельцев консолей Xbox One тоже есть хорошие новости. С августа 2016 года игра оставалась эксклюзивом PS4, но теперь период эксклюзивности подходит к своему завершению и Hello Games готовится к запуску No Man’s Sky на консолях Microsoft. Мюррей уточняет, что игра будет поддерживать 4К-разрешение на Xbox One X, а также будет работать в HDR. Пользователи Xbox One получат все дополнения и расширения вместе с основной игрой (Atlas Rises, Foundation и Pathfinder).

Отсутствие деталей относительно обновления NEXT можно понять. Разработчики словили немало хейта со стороны пользователей вскоре после релиза, поскольку аудитория была разочарована отвратительной оптимизацией, багами и неисполненными обещаниями, которыми раскидывалась Hello Games до релиза. No Man's Sky понадобилось примерно полтора года, прежде чем оценки начали ползти вверх. В NMS очень большой потенциал, который испортили сырым релизом и большим количеством ошибок. Хорошо, что разработчики учли пожелания аудитории, взяли урок со своих просчетов и исправляют допущенные недостатки.

Дата релиза обновления не называется, как и не называется дата появления игры на Xbox One. Официальный блог Xbox сообщает, что игрушка появится на консолях Microsoft скоро™.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    29.03.2018 в 16:12
    +4
    Android

    Единственный пример разработчиков которые реально пытаются что-то исправить после катастрофического релиза

    29.03.2018 в 16:16
    +1
    Android

    Не человеческое небо? А можно ли считать небо, человеческим? Хотя бы ближайшее? Которое укладывается в первую космическую.

    29.03.2018 в 18:00
    +3
    HP Elite x3

    Я считаю что игру незаслужено захейтили.

    30.03.2018 в 21:47
    0
    Android

    Очень хорошая игра.

Вы должны быть для написания комментариев.