14

Nokia Camera – обновление уже доступно

Перед конференцией Nokia World в Абу-Даби, всеми любимый "ликстер" @EvLeaks публиковал кое-какую информацию о слиянии Nokia Smart Cam и Nokia Pro Cam. Информация подтвердилась. Nokia Camera уже в магазине.

Фактически, это те же приложения что и раньше, только уже в одном приложении. Переключение между обыкновенным режимом съемки и режимом Smart Cam происходит с помощью легких свайпов переключателей с правой стороны видоискателя. Таким же образом включается режим видеосъемки. Из других нововведений - большие твики интерфейса, а также два новых режима - ночной и спорт.

Если у Вас установлено Nokia Pro Cam, Вы можете обновить приложение до Nokia Камера. Приложение все еще доступно только для PureView смартфонов. Если же у Вас другая Nokia Lumia, без PureView, скачайте приложение с помощью вот этой инструкции.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    22.10.2013 в 23:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Обновился, колесо смены на видео/фото/smart красиво анимированно. Вообще интерфейс переработан.

    22.10.2013 в 23:32
    0
    Nokia Lumia 820

    А у меня висит на ожидании и не грузит.

    23.10.2013 в 9:34
    0
    Fujitsu IS12

    Нет, товарищи. Когда заходите в маркет и открыто приложение, сворачивайте его, возвращайтесь в настройки - отключаете прокси. Возвращаетесь в маркет и скачиваете.

    22.10.2013 в 23:47
    0
    iPhone

    Реально ожидает. Может сервак у магазина подаис.?.

    23.10.2013 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 930

    nokia камера
    Это приложение нельзя приобрести для вашего устройства :sad:
    все сделал по инструкции, а кнопки установить нету

    23.10.2013 в 11:28
    0
    iPhone

    Я же вставил ссылку на инструкцию как установить в статье!

    23.10.2013 в 11:33
    0
    Nokia Lumia 930

    "с помощью вот этой инструкции." да я по ней делал

    23.10.2013 в 11:39
    0
    Nokia Lumia 930

    сейчас поменял регион на сша, по прежнему Это приложение нельзя приобрести для вашего устройства.

    23.10.2013 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Все установил, делал на ноте, подключенному к wifi, не работало , попробовал на компе вуаля

    23.10.2013 в 14:24
    0
    Nokia Lumia 520

    Все равно устройство недоступно, делаю все по инструкции ;/

    23.10.2013 в 15:00
    0
    Nokia Lumia 925

    Теперь работает фронтальная камера и приложение отрабатывает все быстрее, плавнее и стабильнее.

    23.10.2013 в 17:09
    0
    Nokia Lumia 620

    выложите .xap, может можно установить через wp tools?

    23.10.2013 в 18:44
    0
    Android

    Нет, не получится, только на телефоны с Interop Unlock возможно установится. Смысла выкладывать XAP нет

    23.10.2013 в 18:45
    0
    Android

    У тебя же люмия, почему не можешь по инструкции поставить?