1

Nokia Lumia 1020: @evleaks демонстрирует

Мы уже не раз видели фотографии настоящего pureview-смартфона от Nokia - Lumia 1020 или EOS. Ресурс @evleaks наконец показал первые официальные рендеры.

Честно говоря, когда я первый раз увидел эту фотографию, то сперва я ее попутал с Nokia 920. Передней стороной аппарат очень похож на Nokia Lumia 920/900/800. Не пора ли Nokia выпустить что-то в новом корпусе, а то понемногу скатимся до уровня Samsung, где что не телефон - то все в одном корпусе, только с разными названиями...

Что касается характеристик, то ключевым параметром здесь будет здоровенная 41-мегапиксельная камера, выполнена по технологии PureView. Остальные параметры пока неизвестны. На рендере обнаружено новое приложение - Nokia Pro Cam. Это не то, что вышло вместе с Nokia 925 - Smart Cam. Похоже, что это альтернатива стандартному приложению камеры, которое даст более широкий функционал и более точную настройку.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    06.07.2013 в 10:31
    +3
    Nokia Lumia 1020

    скоро мы все будем ходить внешне с одинаковыми телефонами,только с разными названиями моделей :grin: :lol: :cool: :cool: :smile: :jokingly:

Вы должны быть для написания комментариев.