157

Nokia Lumia 1520 все еще лидер по времени автономной работы

Ресурс GSMArena является одним из самых авторитетных ресурсов о самых разнообразных смартфонах. Редакция проводит различные тесты новинок и публикует результаты у себя на сайте. Один из таковых тестов - тест времени автономной работы. Спустя больше чем год, флагманский фаблет Nokia Lumia 1520 все еще демонстрирует лучшую энергоэффективность.

В режиме ожидания Lumia 1520 выдерживает целых 107 часов. За ней идут Huawei Ascend Mate2 4G (106 часов) и Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 LTE (101 час). Яблочный флагман iPhone 6 Plus расположился на 21 месте с 79 часами.

Что касается время разговора, фаблет Nokia занимает пятое место (28 часов), уступая аналогам от Motorola, Lenovo, Huawei и Samsung. В плане времени серфинга по Интернету, Lumia 1520 выдерживает 12:40 часов и этот показатель опустил смартфон на 8 место. В режиме воспроизведения видео, Lumia 1520 не является лидером 12,5 часов обеспечивают 17 место.

Хотя в режиме использования Lumia 1520 не занимает первого места, тот факт, что в режиме ожидания смартфон выдерживает целых 107 часов, свидетельствует о хорошей оптимизации операционной системе и сбалансированного железа.

Источник: GSMArena

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (157)

    24.11.2014 в 15:22
    0
    Nokia Lumia 625

    Подскажите, им удобно пользоваться, или все таки он большой?

    24.11.2014 в 16:15
    0
    Nokia Lumia 1520

    Лично мне удобно пользоваться!Накладной чехол и чехол-сумка,хотите в карман или на ремень или в руке,как удобно,на экране плёнка!Будете продавать,он в состоянии нового!!!Планшет и телефон,есть и другие полезные функции!

    24.11.2014 в 20:08
    0
    Android

    Думал, что мне будет трудно привыкнуть к нему, но привык и никаких неудобств нет. Отличный фаблет и не жалею, что выбрал именно его. Долго выбирал, хотел 930 купить. Планшетник и сартфон,короче 2 в 1

    24.11.2014 в 16:25
    0
    Nokia Lumia 930

    извиняюсь за офтоп. У меня не горят сенсорные клавиши. загораются только, когда отключаю пункт "яркость при экономии энергии". и происходит это независимо от того, включена ли экономия энергии. сейчас получается так, что у меня при экономии энергии не будет затемняться экран, зато клавиши сенсорные горят) а если сделать так, чтоб затемнялся, клавиши не будут гореть никогда, что очень неудобно, когда темно. есть у кого такая проблема?

    Аватар
    24.11.2014 в 17:06
    0

    Выключи экономию заряда и яркость при экономии заряда, тогда при дневном свете клавиши гореть не будут, а вечером - будут

    24.11.2014 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 930

    Сейчас так и сделал. Горят постоянно.. Просто раньше такого не было. Экономия заряда то вещь нужная.. Было и то и то включено, но все нормально работало. Кнопки в зависимости от света загорались. Думаю, дело в последнем обновлении

    26.11.2014 в 1:01
    0
    Android

    Есть в настройках! Ищи! Не всоостояни больше помочь

    24.11.2014 в 19:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Чё паритесь, посмотри в приложение батарея, травм все есть по времени, довольно точно.

    24.11.2014 в 23:32
    0
    Nokia Lumia 1320

    Так я по сути только изза камеры то и хочу его взять

    27.11.2014 в 20:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    Возможно кого-то и заинтересует покупка Nokia lumia 620) ;-)
    Только Минск!!!
    Писать в лс ;-)