1

Nokia Lumia 520 – самый популярный смартфон в мире

Рекламное агентство AdDuplex, которое занимается рекламой в приложениях на Windows Phone опубликовало информацию о том, что самым популярным смартфоном на Windows Phone является Nokia Lumia 520.

Как не странно, самый последний флагман - Nokia Lumia 928 продается не наилучшим образом. Хотя Windows Phone и кажется отстающей ОС, она уже обошла iPhone в 10 странах мира и продолжает отвоевывать маркет в других странах, стремительно набирая обороты. Немалую, точнее самую большую роль в этом играют бюджетные устройства вроде Nokia Lumia 520 и Nokia Lumia 620, которые продаются гораздо лучше флагманских девайсов. Это то преимущество, которого не может предложить iPhone. Даже "дешевый" iPhone, который скоро представит Apple не сможет конкурировать с бюджетными устройствами на Windows Phone, так как будет стоить не меньше 400 долларов.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    14.07.2013 в 10:26
    +2
    Nokia Lumia 1020

    конечно же нокия люмия 520 будет везде популярным смартфоном,в первую очередь своею доступною для всех ценою и хорошими характеристиками и конечно же ОС windows phone 8(хорошо/успешно развивающися)

Вы должны быть для написания комментариев.