178

Nokia Lumia 620 начала получать обновление Lumia Cyan

Прошивка Nokia Lumia Cyan активным темпом рассылается в пользовательские массы. Сейчас список устройств, получающих обновление быстро расширяется и к нему только что присоединилось замечательное устройство - Nokia Lumia 620. Если вы являетесь пользователем этого устройства, проверьте наличие обновления.

Важно: необходимо откатиться до Windows Phone 8.0, затем обновиться до Lumia Cyan и уже опционально по желанию накатить Windows Phone 8.1 Update 1.

На данный момент получили Lumia Cyan следующие устройства:

  • Nokia Lumia 520
  • Nokia Lumia 620
  • Nokia Lumia 625
  • Nokia Lumia 720
  • Nokia Lumia 820
  • Nokia Lumia 920
  • Nokia Lumia 1020
  • Nokia Lumia 1320

На очереди осталось еще пара устройств. Если вы еще не получили обновление на устройства, не указанные в этом списке, вам осталось ждать не долго. Завершение обновления планируется уже до конца лета.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (178)

    23.08.2014 в 17:39
    0
    Nokia Lumia 620

    А как откатиться до 8.0

    23.08.2014 в 17:46
    0
    Nokia Lumia 620

    через обнову в телефоне ничего нет
    а через рекавери нашло 3058.50000.1425.0002
    это какая винда?

    23.08.2014 в 18:23
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я точно не уверена, но думаю, вам надо установить эту версию, а потом без превью просто найти обнову уже с телефона

    23.08.2014 в 18:59
    0
    Nokia Lumia 620

    это уже и есть циан

    23.08.2014 в 19:34
    0
    Nokia Lumia 620

    мдаа
    при настройке попробовал восстановить резервную копию, но смс не приходило
    решил пропустить этот пункт, теперь резервных копий простоо нет...

    23.08.2014 в 22:15
    0

    Я тоже с этим столкнулся, срочно вырубай резервное копирование, делай сброс, и снова при первоначальном запуске после сброса выбирай восстановление, там будет способ подтверждения, смс или телефон, выбираешь телефон тетка звонит диктует код, записываешь на бумажку и всё восстанавливается!

    23.08.2014 в 22:18
    +1

    Смс не приходит пока телефон полностью не прогрузится а звонок он способен принять. Как я улыбался когда понял что к чему)

    24.08.2014 в 16:52
    0
    Nokia Lumia 620

    да я это уже понял)
    гениально
    но звонок с первого раза тоже не понял самого кода

    23.08.2014 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 620

    у меня ошибку выдает, на экране телефона надпись большими буквами NOKIA,что делать?

    23.08.2014 в 18:20
    0
    Microsoft Lumia 650

    Клавиша уменьшения звука и блокировки вместе нажать до вибрации. У меня также было.

    23.08.2014 в 19:50
    0
    Nokia Lumia 830

    Хотел сначала ее вщять ?офигеная на вид и цена норма,но получилось взять бу за такую же цену 920ку:)

    23.08.2014 в 20:15
    0
    Nokia Lumia 620

    Долго думал над откатом. Решился через Nokia Software Recovery Tool. Ни капли не жалею: заработал Спам-Фильтр, Glance стал отображать уведомления, да и система стала шустрее работать. :cool: Теперь задумался, ставить ли Update 1 через PfD или повременить, а то папки сильно подвисают, но рабочий стол усовершенствовал как только хотел. Хмм.. дилема :roll: :???:

    23.08.2014 в 20:23
    0
    Nokia Lumia 620

    P.S.: огорчил только не совсем корректный бэкап - слетели настройки, рабочий стол, журнал вызовов и приложения. Остались сообщения(прошла синхронизация) и контакты. Всё остальное придется ставить вручную.. :sad:

    24.08.2014 в 15:35
    0
    Android

    у меня тоже нихрена не восстановилось . и это самое большое огорчение . а все что ты перечислил - у меня и раньше работало

    24.08.2014 в 17:35
    +1
    Nokia Lumia 620

    Я вот одного не пойму: неужели так сложно реализовать бэкап данных уже после того, как ты попользовался телефоном, с настроек? Вдруг пользователь случайно пропустил этот пункт в начале пользования после сброса настроек или же после перепрошивки.
    И да, отмечу еще один факт - бэкап самоуничтожается, и на криворукость не надо все переть. Заходил пару раз в настройки, писало, что в облаке есть данные, а потом тупо ноль. :x Реально это бесит.

    23.08.2014 в 22:13
    0
    Nokia Lumia 520

    У меня у одного после перехода на 8.1 появился треск при перемотке видео? Кто сталкивался с данной проблемой?

    24.08.2014 в 17:36
    0
    Nokia Lumia 620

    Данная проблема сейчас наблюдается на всех wp 8.1, даже с установленным Update 1

    23.08.2014 в 22:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ещё намного и Cyan будет полностью разослан.

    23.08.2014 в 23:17
    0
    Nokia Lumia 620

    Обновился, все скачаломь через облако нормально, вот только сохранение в royal revolt2 пропало, у меня был 50лвл, очень жалко(

    23.08.2014 в 23:17
    0
    Nokia Lumia 620

    Скачалось*

    23.08.2014 в 23:22
    0
    Nokia Lumia 620

    Кто знает как восстановить прогресс в royal revolt2?

    24.08.2014 в 15:37
    0
    Android

    у меня во всех приложениях все сбилось . ни как

    23.08.2014 в 23:41
    0
    Nokia Lumia 620

    а у меня беда...
    пробую через NSUR, идет ожидание телефона, потом ошибка (сбой установки) и телефон виснет: на экране NOKIA написано...
    вот так вот...
    установленная 8.1 PfD

    23.08.2014 в 23:52
    0
    Nokia Lumia 620

    код ошибки 0x80131500... нажатие включения + уменьшения громкости никакого результата не дают... :(

    24.08.2014 в 12:01
    0
    Nokia Lumia 525

    Ты держи дольше. Тоже так было. Нажал на "Восстановить", там говорят -громкость и выключение нажать. Нажал пока не заработал

    24.08.2014 в 13:52
    0
    Nokia Lumia 620

    а толку, если все равно не обновляется, каждый раз та же ошибка...

    24.08.2014 в 17:21
    0
    Nokia Lumia 525

    Не не, ты не понял. Я имел ввиду пока не появится красное меню. Следуй инструкциям в nsu и все. Та же ошибка была

    21.06.2015 в 17:40
    0
    Nokia Lumia 820

    справился с этой проблемой? у меня просто та же фигня.

    23.08.2014 в 23:43
    0
    Acer Allegro

    АХАХ внезапно... Но я пока вполне доволен DP Update 1 :grin:

    24.08.2014 в 0:33
    0
    Nokia Lumia 630

    Еще три устройства не получили cyan 925, 525, 1520.

    24.08.2014 в 11:38
    +1
    Nokia Lumia 525

    525 уже получила

    24.08.2014 в 11:12
    0
    sil
    Nokia Lumia 820

    Народ,у меня 820-ая,а обнова не приходит...что за фигня?

    24.08.2014 в 11:24
    0
    sil
    Nokia Lumia 820

    Понятно,до Беларуси еще хрен дошло...

    24.08.2014 в 18:58
    0
    Nokia Lumia 925

    Вчера знакомой в Минске после 18.00 установил Cyan на 820 по воздуху,правда телефон "серый" от Orange.

    24.08.2014 в 11:59
    0
    Nokia Lumia 525

    525 получил сегодня утром через NSU) весит 1.59гб...
    Довольный как слон!

    24.08.2014 в 12:30
    0
    Microsoft Lumia 650

    Кто получил обновления на Lumia 1520 ???))

    24.08.2014 в 12:42
    0
    Android

    Ой, да ладно, началось опять, письками меряться.. Ауди, Магадан.. Если вы пользователь эпл, какого на виндофоне сидите тогда. Рискну предположить- родители купили?

    24.08.2014 в 12:47
    0
    Android

    Не туда ушли твои деньги, поверь. Производитель делает все, чтобы ты в это поверил.

    24.08.2014 в 15:08
    0
    Acer Allegro

    У меня сейчас стоит 8.1 на pd. В чем разница cyan и black?

    24.08.2014 в 15:14
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    А разве Black не 8.0?

    24.08.2014 в 18:31
    0

    Не загружает обновления,что делать??

    24.08.2014 в 19:07
    0

    lumia 620, ребят, обновился на второе обновление DP и перестал работать тачскрин. решил сделать откат через NSUR, а получилось что обновился до 8.1 и циан. Но все равно тачскрин не реагирует. не знаю что делать. и вопрос: Может это быть изза того что телефон куплен в Украине а обновился я в России ??? Помогите пожалуйста. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

    Аватар
    25.08.2014 в 4:28
    0

    У меня была проблема и с тачскрином после обновы 8,1... Потом начал зависать телефон.. А потом само сабой здох телефон в кармане.. А сейчас лечится в сервисе.. Получил аппарат в АЗЕРБАЙДЖАНе... И здесь же обновился.. Нет разницы где ты обновился... Я в россии тоже когда был обновлялся... Все то же самое как в АЗЕРБАЙДЖАНе.. Нет никакой разницы... Отправь в сервись центр каким то образом...

    27.08.2014 в 19:20
    0
    Nokia Lumia 925

    Сделайте либо сброс настроек,либо Soft reset или Hard reset.

    24.08.2014 в 19:37
    0
    Nokia Lumia 820

    Обновил до 8.1 теперь можно сохранять приложения и игры на флэшку но качать по сотовому соединению можно только до 20 Mb если больше пишет размер файла слишком велик воспользуйтесь wi-FI.

    24.08.2014 в 22:51
    0

    Логает.хотел зайти в карты, а он перезагржается,притормаживает

    26.08.2014 в 10:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Доброго времени суток! Обновился, всё супер! Но, говорили что в этом обновление исправят папки "другое", но так я и не чего не заметил. Кто знает, как её по чистить?

    27.08.2014 в 19:15
    0
    Nokia Lumia 925

    Если у Вас на ней больше 1Гб,то только сбросом настроек,т.к 1 Гб в папке другое должен быть по системе.

    26.08.2014 в 15:21
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Только что обновился БЕЗ отката. Запустил NSU, подключил телефон, мне предложили обновить устройство до 3058, я скачал прошивку, вуаля! Всё работает. ;-) ;-) ;-)
    P.S Я обновил вместе с PfD ;-)

    11.09.2014 в 19:32
    0
    Nokia Lumia 520

    3058-ето cyan????

    11.09.2014 в 20:28
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да, генацвале ;-)

    11.09.2014 в 21:52
    0
    Nokia Lumia 520

    :roll: :???: :cool: :grin: спасибо за инфу.

    27.08.2014 в 21:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Люмиа 820 в Украине,нет обновления!

    27.08.2014 в 21:32
    0
    Nokia Lumia 620

    А где сказано, что укр. 820 начали получать Cyan?

    29.08.2014 в 17:11
    0
    Nokia Lumia 735

    В Украине на 820 еще тестируют

    28.08.2014 в 7:43
    0
    Nokia Lumia 620

    Проверка

    31.08.2014 в 7:53
    0
    Nokia Lumia 620

    Чуваки как пароль восстановить в Майкрософт лайф????

    Аватар
    06.09.2014 в 14:10
    0

    Это конечно все хорошо, но после обновления перестала работать камера и приложении Майкрософт камера и нокиа камера, карты HERE тоже не работают только стандартные, не учитывая еще кучи говна без камеры жизнь БОЛЬ!! До wp 8 не могу скинуть (Nokia Software Recovery Tool), кто встречался и как даунгрейдить до 8?
    Забыл, телефон Nokia Lumia 620

    15.09.2014 в 10:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    У жены 925 в Украине,то же обновы нет,хотя уже не в тесте.