1

Nokia Lumia 929 на фото

Nokia World уже неделю как закончилась, но это не значит, что новинки от Nokia уже закончились. Мы ожидаем еще одно устройство - Nokia Lumia 929, фотография  которой появилась пару часов назад. Nokia Lumia 929 может быть выпущена в промежутке между осенью этого года и началом следующего года. Об устройстве известно очень мало, кроме того, что в нем установлен экран с диагональю 5 дюймов и разрешением FullHD. Процессор Qualcomm Snapdragon 800, а также 20-мегапиксельная PureView-камера.

Кроме фотографии, было доступно видео. К сожалению, на момент написания статьи оно было уже удалено. 45-секундный видеоролик демонстрировал ключевые особенности смартфона. К счастью, осталась фотография, которая подтверждает, что Nokia Lumia 929 реальна. На фотографии слева мы видим следующее:

  • подтверждение, что на фотографии Nokia Lumia 929 - подпись "модель";
  • разрешение экрана 1080х1920;
  • поддержка 4G - Verizon Vireless (на видео на задней панели была видна надпись Verizon 4G);

Устройство внешне очень похоже на Nokia Lumia 928, но гораздо больше. Прямоугольная спереди и слегка скругленная сзади. Nokia Lumia 929 выглядит вполне реально. Раньше мы писали о том, что Nokia планирует расширить линейку Nokia Lumia, устройствами с диагоналями экрана больше 5". Как видите, слухи подтверждаются. Обратим также Ваше внимание на то, что раньше EvLeaks публиковал рендер данного устройства. Просматривая видео, мы обратили внимание на то, что сзади и спереди устройство на видео полностью идентично устройству, изображенному на рендере от EvLeaks.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    28.10.2013 в 13:26
    0
    iPhone

    Америка рулит ! А телефончик симпатичній

Вы должны быть для написания комментариев.