1

Nokia Pro Cam получило обновление

Вместе с анонсом Nokia Lumia 1020, компания Nokia представила эксклюзивное приложение для своего детища: Nokia Pro Cam. Это приложение получило обновление, с приходом которого появилась крайне полезная функция.

Речь идет о брекетинге экспозиции. Эта функция полезна когда Вы снимаете в сложных солнечных условиях и не уверенны в том, что правильно настроили камеры. Установив брекетинг экспозиции, камера сделает три снимка - один с пониженной экспозицией, второй с нейтральной и третий с повышенной. Пользователь может выбрать с какими параметрами будет осуществляться брекетинг: от -5EV до +5EV, от -2EV до +2EV и от -1EV до +1EV. С помощью таких серий Вы сможете сделать отличный HDR-снимок, объединив серию в одно фото.

Приложение Nokia Pro Cam пока может работать только на устройствах с обновлением Amber и как указано в официальном магазине, сможет работать даже на устройствах с 512Мб оперативной памяти. Если Ваша Nokia Lumia уже получила Nokia Amber, Вы можете скачать или обновить приложение по ссылке.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    30.07.2013 в 11:34
    0
    Nokia Lumia 1020

    смешная фраза,что нокия люмия 1020-это детеныш :grin: неизвестно когда этот ребенок прийдет в Украину??? :?:

Вы должны быть для написания комментариев.