17

Nokia Refocus получило обновление. Теперь доступно для всех Lumia

Nokia World в Абу-Даби было большим событием для Nokia. Были анонсированы новые устройства и новые приложения, в том числе и Nokia Refocus. Приложение получило обновление и доступно для всех Nokia Lumia. С приложением Nokia Refocus, вы можете делать снимок и фокусироваться уже после съемки.

Когда приложение было запущено, оно было доступно только для PureView-смартфонов - Lumia 1520, 1020, 928, 925 и 920. Сегодня приложение было обновлено до версии 1.1.3.1.

Список изменений:

  • Поддержка всех Windows Phone 8 Lumia.
  • Улучшенный фокус.

Теперь всем владельцам Lumia доступно этот замечательный инструмент для творчества. К сожалению, в данный момент приложение все еще не доступно для неPureView-смартфонов. Но официальный блог conversations.nokia.com подтвердили, что приложение будет доступно всем Lumia. Подождите немного, пока сайт windowsphone.com сделает приложение доступным. Это должно занять час-второй. Скачать Nokia Refocus можно будет по ссылке.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    14.03.2014 в 15:10
    +4
    Microsoft Lumia 550

    Один я думаю, что лучше бы нокия не выпускала кучу разных фотоприложений, а собирала бы все воедино?

    14.03.2014 в 18:55
    0
    Microsoft Lumia 650

    Хорошая идея, намекни Нокии по e-mail ;-)

    14.03.2014 в 15:11
    0
    Android

    пишет в магазине что нельзя приобрести для вашего устройства .

    14.03.2014 в 15:12
    0
    Android

    будем ждать пока станет доступно

    14.03.2014 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 620

    кстати, нокиа истории бета тоже скачалось на мою 620-ю, хотя недавно было недоступным

    14.03.2014 в 17:01
    0
    iPhone

    Nokia Истории бета уже давно доступна на все устройства Nokia Lumia с обновлением Lumia Amber

    14.03.2014 в 20:42
    0
    Nokia Lumia 620

    у меня недели две назад было недоступным. проверял как только обновился до блек

    14.03.2014 в 20:30
    +3
    Microsoft Lumia 650

    20:30
    Приложение ещё не доступно.. :x :sad:

    14.03.2014 в 23:26
    +3
    Nokia Lumia 720

    Все, доступно.

    14.03.2014 в 23:27
    +2
    Android

    21:30 - Украина = приложение доступно для установки!

    15.03.2014 в 11:32
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Вот это поворот :shock: (для меня) ... Я-то думал, что на любой фотке re-фокус сделать, а на самом деле только со свеженькими фотографиями.. В любом случае, приложение работает прекрасно, без нареканий, даже не представляю: нафига этому приложению 1 ГБ RAM нужен был? :???:

    16.03.2014 в 11:35
    0
    iPhone

    Так возможно когда писали приложение, оно было написано для стандартных телефонов с 1 гб RAM, а теперь написали код для 512 (лично мое мнение)

    16.03.2014 в 11:56
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ну, я не думаю что они заново написали, скорее всего в некоторых местах с 1024 на 512 поменяли. Меня иногда веселит, когда они говорят: " Приложение доступно ТОЛЬКО для устройств с 1 ГБ RAM", а потом и для 512 МБ выпускают :grin:

    16.03.2014 в 12:40
    0
    iPhone

    ну сначала код такой выходит, а потом меняют некоторые строки)

    16.03.2014 в 18:56
    0
    Nokia Lumia 620

    ну а как на любой можно сделать?
    а так программа просто делает несколько фоток с разной фокусировкой и ты выбираешь что тебе надо

    16.03.2014 в 11:34
    0
    iPhone

    #честноговоря приложение удобное, но работать с ним надо, качество немного плохое) а так задумка вообще шикарна.

    17.03.2014 в 14:59
    0
    Nokia Lumia 520

    Считаю, что необходимо доработать. Добавить к примеру подсветку фиксированных точек фокусировки на уже готовых фотографиях. А то тыкаю пальцем пока не найду нужную область (даже не смотря на то, что в большинстве случаев место фокусировки очевидно)