3

Nokia “тяжело работает над Instagram”

Все кто любит фотографировать на свой смартфон знают, что бесспорным лидером в плане фотографии на смартфонах является Nokia. Вспомните только Nokia N73, Nokia N95, Nokia 808, Nokia 920 и последний флагман Nokia Lumia 1020. Но есть одно "но". Тенденции современного мира таковы, что если ты не постишь свои фото в социальных сетях, они никому не нужны. Отсюда выплывает проблема с Instagram - самым популярным сервисом для обмена фотографиями. Nokia умеет фотографировать, делать настоящие шедевры, но возможности поделиться ими нету :(

Ресурс TechCrunch взял интервью у главного менеджера Nokia по разработке приложений. Именно он отвечает за то, чтобы популярные приложения вовремя приходили на Windows Phone, а если конкретно, то для Nokia Lumia. Корреспондент спросил об Instagram, на что Браян Биниак ответил:

Мы работает над этим. Тяжело работаем над Instagram. Мы тесно сотрудничаем с Facebook и другими сервисами. Как вы знаете, у Microsoft с Facebook очень тесные отношения и мы делаем все возможное, чтобы такие же отношения были у нас с Instagram. Также мы расширяем наше сотрудничество с Twitter и Vine, специальные приложения для которых выйдут в этом году.

Прочитать полное интервью (на английском) можно по ссылке. А как Вы думаете, как быстро придет Instagram на Windows Phone? Придет ли он? И нужен ли он вообще?

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    Аватар
    13.07.2013 в 20:00
    +2

    Hipstamatic вполне подойдет!

    13.07.2013 в 20:59
    +3
    iPhone

    А мне вообще все равно... :jokingly:

    14.07.2013 в 12:28
    0
    Nokia Lumia 1020

    ну,если работают над этим,то тогда прийдет в маркет!!!

Вы должны быть для написания комментариев.