3

Nokia выпустила приложение для создания рингтонов

Создание мелодий для Windows Phone является не столь сложной задачей, но это весьма неудобно. Nokia предприняла попытки для решения этой проблемы у пользователей их смартфонов серии Lumia, выпустив новое приложение, которое доступно в коллекции Nokia в Merketplace. Ringtone Maker (Создатель мелодий) представляет собой простое приложение, которое делает именно то, что должно - она позволяет открывать песни сохраненные на устройство и создавать мелодии на звонок.

Это устраняет необходимость загружать, редактировать и сохранять файлы специально под мелодии. Единственная проблема этого приложения -  нет возможности скачать треки через Xbox Music, что является серьезным недостатком. Были совершены попытки приобрести музыку из магазина, но они так и не появились в программе.

Судя по отрицательным отзывам люди испытывают те же проблемы, чем крайне недовольны. В основном же Ringtone Maker является превосходным решением. которое должно быть обязательно загружено на смартфон, но существуют также и другие доступные программы.

Скачать Ringtone Maker (только обладатели Windows Phone 8) вы можете в официальном магазине Marketplace здесь.

НравитсяНе нравится
+8
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    04.12.2012 в 21:39
    0
    iPhone

    Хорошо, хвалю, но это же для В8! Где для седьмой винды???

    04.12.2012 в 22:30
    0
    Android

    Так они не могут сделать для нее, ФС же закрыта на неразлоченных. Если б все так было просто, уже наверно и редакторы видео появились бы. Может они всетаки с обновлением 7.8 откроют ее, так-то это не дела ведь....

    22.03.2016 в 11:43
    0
    Android

    .

Вы должны быть для написания комментариев.