13

Nokia выпустит приложения HERE для Android/iOS

HERE от Nokia - это замечательные картографические сервисы для устройств на Windows Phone и Nokia X. Они предлагают точную пошаговую навигацию, подробные карты и уникальные возможности. Пользователи на других платформах пока не имеют возможности пользоваться HERE, но похоже, что эта ситуация скоро изменится.

Nokia опубликовали на своем сайте с вакансиями объявление о поиске разработчиков под Android/iOS в команду HERE. Кандидат на пост должен обладать как минимум одним или двумя приложениями, которые уже присутствуют в магазинах соответствующих ОС. Все это является еще очень ранними предпосылками к выпуску HERE-приложений на Android/iOS, так что пройдет еще не мало времени, прежде чем мы увидим эти приложения. Тем не менее, в Nokia X, которая работает на Android, используется приложение HERE, так что есть смысл предположить, что приложения сначала выйдут на Android, поскольку у Nokia уже есть опыт в разработке под эту платформу.

Источник: phonearena.com

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

06.05.2014 в 14:16
+11
Nokia Lumia 720

Вот это печальбида....у HERE качественные карты, не хотелось бы если на ведре и огрызке были эти карты!

Комментарии (13)

    06.05.2014 в 13:58
    0
    Nokia Lumia 920

    Нокиа мстит за свою компанию :cry:

    06.05.2014 в 16:19
    +1
    Nokia Lumia 820

    не из за этого! она просто освобождена от зависимости майков, и теперь им позволенно пистать программы не только для вп

    06.05.2014 в 14:16
    +11
    Nokia Lumia 720

    Вот это печальбида....у HERE качественные карты, не хотелось бы если на ведре и огрызке были эти карты!

    06.05.2014 в 16:21
    -3
    Nokia Lumia 820

    +1
    или хотя бы сделали для их платформ минимум этак за 100 руб.
    Хотя ведроиды и его взломают и будут за бесплатно пользоваться :sad:

    06.05.2014 в 14:28
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Наверняка будет платное. Ну... В принципе от недавних пор у нас оно тоже платное, но за использование сервисов HERE платит Microsoft. ;-) :smile:

    06.05.2014 в 16:00
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну что ж, это вполне ожидаемо было. Теперь их Microsoft не может ограничивать ничем. Жёсткой связи больше нет.

    06.05.2014 в 16:11
    0
    Nokia Lumia 525

    Блин, плохая новость:( Теперь ещё 1 приложение ушло, которым я понтовался перед андроидом :( Надеюсь, Нокиа Камера хотя-бы не портируется на Андроид и iOS

    06.05.2014 в 16:24
    -2
    Nokia Lumia 820

    прилож камера, не должно портироваться. потому что это продукт не от HERE.
    мечтать им :razz:

    06.05.2014 в 21:32
    0
    Nokia Lumia 925

    Это опять не про меня))))
    Андройд *****, Винда КРУЧЕ!

    06.05.2014 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 920

    Отличные карты, а особенно навигатор)

    07.05.2014 в 1:21
    +3
    Nokia Lumia 820

    До сих пор нету карты Беларуси.
    Как так?

    07.05.2014 в 1:33
    +2
    Nokia Lumia 820

    Ну я думаю в этом надо винить подразделение Нокиа в Беларусии.
    Ну или геологов Белоруссии

    08.05.2014 в 12:50
    -2
    iPhone

    "Белоруссии?!" Ну, сколько можно?! БССР уже нету 22 года (но это так, лирическое отступление).

    HERE, конечно, жалко отдавать за так другим платформам, ведь у него конкурент толком один iGo и то поддержка у него так себе. Но с Беларусью они зря так, карта РБ есть у большинства навигационных систем, обновляется у одного только Navitel по два раза за год. Это, как минимум, говорит о том, что Nokia игнорит. С 2006 на N95 "Карты" тоже показывали РБ как транзитную трассу с кольцом по середине.