45

Новая реклама Microsoft фокусирует внимание пользователей на приложениях

Приложения, приложения, приложения. То, чего так не хватает смартфонам Windows Phone. Microsoft уже немало добились и в магазине Windows Phone уже есть определенное количество качественных приложений и игр. В последней рекламе, опубликованной на канале YouTube Windows, корпорация рассказывает о самых разнообразных приложениях мобильной операционной системы. В дополнение к рассказу о популярных играх и приложениях, Microsoft продемонстрировали мультиоконный режим работы сразу с двумя приложениями на одном экране. Да, количество важно, вне сомнений. Другой вопрос - качество. В магазине есть много важных и популярных приложений, которые не получали апдейтов месяцами, а некоторые и годами.

Расскажите нам в комментариях о своих любимых приложениях. А чего вам не хватает в магазине?

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (45)

    27.11.2014 в 13:35
    +6
    Nokia Lumia 1020

    Инстаграм не зря пихнули в край

    27.11.2014 в 13:44
    0
    Nokia Lumia 730

    Мля, а официальный факебук по середине...

    27.11.2014 в 13:45
    +2
    Nokia Lumia 730

    Приложения Руди Хаена надо было показать(мое мнение).

    27.11.2014 в 13:52
    +5
    Nokia Lumia 730

    Ну и конечно же клиент сайта WP-Seven)))

    27.11.2014 в 17:40
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Хуина* ?

    27.11.2014 в 21:39
    0
    Nokia Lumia 730

    Хороший разраб, а вы(пользователи) его так называете, он жеш 6таг охъенный залилил, он заслуживает фамилию ХАЕН!)))

    27.11.2014 в 23:19
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Ладно ты прав пусть будет Уин? эйч не произносится ?
    А это так для прикола было написано, пацану реально респект т.к. Таких как он к сожалению не много большинство просто брезгуют вф, он свою нишу займет да и нам(продолжателям вф) это в пользу.

    27.11.2014 в 14:47
    0
    Nokia Lumia 830

    Мне понравилось

    27.11.2014 в 13:37
    +1
    Nokia Lumia 625

    Ну у windows все впереди, не все сразу. Будут и у нас топовые приложения

    27.11.2014 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 520

    Все это -с сущая правда.до нас все игры дойдут.Но вот только когда???

    27.11.2014 в 13:48
    0
    Nokia Lumia 625

    Когда начнут воспринимать WP как мощную ос а не шлак. Большинство разработчиков не заинтересованы в разработке программ и игр, тот-же rate&good на ведре и яблоке уже давно. Писал разработчикам, так те ответили что не планируют разрабатывать под WP... Обидно очень

    28.11.2014 в 9:13
    0
    Android

    Майкрософт в первую очередь должна сама выпустить необходимые приложения с максимальным качеством на системном уровне. В первую очередь - проводник Explorer, по функционалу что бы был не хуже десктопного. Пусть дизайн у него будет под сенсорные устройства, но функционал должен быть не хуже! В т.ч. и возможность просмотра сетевых папок и ftp. Дизайн тоже должен быть как приятным, так и удобным. Это будет прорыв.

    Аватар
    27.11.2014 в 13:46
    0

    Instagram совсем усох.... с 22 марта обнов не было! :evil:

    27.11.2014 в 13:49
    +4
    Nokia Lumia 625

    6tag лучше выглядит чем официалка на яблоке (и функционал больше)

    27.11.2014 в 13:50
    0
    Nokia Lumia 920

    Это как эталон разработки приложений под WP!

    27.11.2014 в 13:52
    0
    Nokia Lumia 625

    Побольше бы таких приложений

    27.11.2014 в 13:50
    +1
    Nokia Lumia 730

    Видосик хороший, и мегаживые плитки порадовали, крутящиеся по каким угодно осям, и так ,и сяк. Понятное дело таких плиток не будет в будущих ОС...

    27.11.2014 в 16:28
    +1
    Nokia Lumia 920

    Мне нравятся плитки))) а видео хорошее - согласен

    27.11.2014 в 21:45
    +1
    Nokia Lumia 730

    Особено , понравилось, когда шесть плиток по кругу меняются, но это уже не metroUI(modern)...

    27.11.2014 в 13:57
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Пора уже им бабло отваливать за известные приложения, а то скоро все загнется. Смех на WP даже твиттера норм. нет

    27.11.2014 в 13:58
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Инстаграм в бете больше года

    27.11.2014 в 15:04
    0
    Android

    А чем же это официальный клиент Твиттера Вам не угодил? Мне хватает с головой. Если совсем неудобно Tweetium вполне достойная альтернатива.

    27.11.2014 в 15:07
    0
    Nokia Lumia 1320

    Согласен...официальный никудышный. Но mehdoh очень даже ничего. По функционалу всех переплюнет

    27.11.2014 в 14:02
    +1
    Nokia Lumia 735

    Все важные приложение есть что ещё надо, мне просто интересно какое приложения ещё надо.без рекламы?

    27.11.2014 в 14:09
    0
    Nokia Lumia 1520

    Надо чтобы хотя бы твиттеры ютубы вк, имели одинаковый функционал. Но мы имеем обрубки, которые даже не оптимизированы под full HD экраны. Смешно

    27.11.2014 в 14:25
    +3
    Nokia Lumia 630

    Вроде как приложений и игр хватает, и новые выходят и вроде по качеству не плохие, а на счёт всяких там инстаграмов да фейцбуков мне вообще как то по барабану.

    27.11.2014 в 16:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Мне тоже всего хватает. Не пользуюсь соцсетями и никакой беды))) но каждому свое

    Аватар
    27.11.2014 в 15:11
    0

    Был бы рад видеть App Radio MODE для Pioneer. На Андроиде и IOS есть, а нас обделили.

    27.11.2014 в 16:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    После ... Тысяч приложений количество не имеет значения ,нужно вылизывать основные.

    27.11.2014 в 16:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Хороший ролик, понравился. Удачи, Microsoft.

    27.11.2014 в 16:55
    +2
    Nokia Lumia 820

    Мне одному хочется два окна одновременно на WP? Можно видосики смотреть и веб гонять. Или вк.

    27.11.2014 в 16:56
    0
    Nokia Lumia 820

    Или даже в сабвей

    27.11.2014 в 21:43
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну и на крышке смартфона яичницу жарить?)

    28.11.2014 в 9:03
    +1
    Nokia Lumia 820

    Я так всегда делаю, когда в Modern Combat 5 играю.

    27.11.2014 в 16:57
    0
    Android

    Такую анимацию надо впихнуть в телефон.?

    27.11.2014 в 18:07
    0
    Nokia Lumia 925

    Вышло, давно уже приложение movie creator beta. Сегодня вышло обновление. Хотелось бы , что бы рассказали что нового в этой версии, а то качать много, около 160 мб. Приложение на мой взгляд очень достойное

    27.11.2014 в 18:26
    0
    Nokia Lumia 525

    Майки совсем уже чекнулись. То свой сенсорный планшет сравнивают с ноутбуков, тепрь начали рекламировать одну из самых слабыд сторон WP - магазин

    27.11.2014 в 19:38
    0
    Microsoft Lumia 650

    На Nokia Lumia 2520 есть инстаграм, ОК и тп соц.сети?

    27.11.2014 в 20:03
    0
    Nokia Lumia 925

    а почему их там быть не должно?)

    27.11.2014 в 20:43
    0
    Nokia Lumia 520

    Игр в маркет добавляют много, но вот качество...

    27.11.2014 в 21:30
    -1
    HTC 7 Mozart

    Где мой office сладенький, хотя бы функцию вставки изображений сделали в Word, это самое элементарное что должно быть в программе для работы с DOC файлами, а остальное можно и на обычной винде допилить.

    27.11.2014 в 23:25
    0
    Nokia Lumia 1520

    Мне не хватает геймплейных игр, качественных таких как модерн комбат и.т.д.

    28.11.2014 в 2:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Играю сейчас на 6 в the banner saga и есть еще куча ахеренных игр.1520 использую как мини планшет, чтобы не тратить зарядку на основном телефоне продать так и не удалось. Никто не торопится покупать

    27.11.2014 в 23:37
    0
    Nokia Lumia 525

    Мне не хватает Clash of Clans. Классная игрушка. Если бы еще была возможность кроссплатформенной игры с яблоками и ведрами, вообще бы круто было?.

    27.11.2014 в 23:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Эмулятор Nintendo DS. Mario, Mario .....