68

Новая сборка Office Insider доступна для тестеров

Office Insider

Дона Саркар сообщила, что инсайдеры Windows пока что будут сидеть без обновлений до следующей недели, поскольку разработчики столкнулись с багом, препятствующим нормальному релизу. Пока этот баг чинят, пользователи должны довольствоваться сборкой 16199. Но в инсайдерской программе для Office все нормально и тем, кто помогает тестировать предварительные версии офисных приложений Microsoft стало доступно обновление 8201 (билд 1705). Основные изменения коснулись Excel, PowerPoint и Outlook.

Изменения для Excel:

  • Улучшенная функциональность для импорта данных. Пользователи могут управлять запросами и подключениями книги из боковой панели Queries & Connection, а также делиться запросами с другими с помощью ODC-файлов.
  • Улучшенный буфер обмена. Теперь можно копировать ячейки и перед вставкой выполнять другие операции, вроде набора текста, изменения форматирования и так далее. Сейчас буфер обмена автоматически очищается, если пользователь начинает вводить текст, прежде чем вставить.
  • Улучшения для преобразования данных. В редакторе запросов добавьте новую колонку с образцами значений. По мере ввода информации Excel будет автоматически определять необходимые преобразования и отобразит их в виде превью в новой колонке.

Что нового в Outlook:

  • Улучшенные опции для вставки вложений. При добавлении файла к письму приложение предложит вам выбрать предпочитаемый способ отправки. Файл можно прикрепить как традиционное вложение, либо отправить ссылкой на облачный файл.
  • Быстрый доступ к самым популярным группами. Самые важные для пользователя группы теперь отображаются сверху списка.

Что нового в PowerPoint:

  • Пользователи наконец могут добавить субтитры для видео в презентации.

Получить доступ к инсайдерской версии Office можно при условии наличия подписки Office 365. Для этого перейдите в меню Файл – Учетная запись – Office Insider и выберите нужный вам Ring.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (68)

    25.05.2017 в 17:08
    0
    Microsoft Lumia 535

    Всё для бизнеса. Обычному юзеру достаточно того, что было.

    25.05.2017 в 17:52
    +4
    Android

    Тут очень много не обычных пользователей.?

    25.05.2017 в 17:56
    +1
    Android

    У этих пользователей есть Lumia смартфоны

    25.05.2017 в 18:58
    +4
    Android

    И когда эти люди жалуются на эти люмии, что эти люмии тормозят, эти люмии получают обновления для галочки, эти люмии не имеют норм приложений и эти люмии т. п, эти люди плюсуют коменты, в которых эти же люди говорят хорошее про эти люмии, и эти люди завершают коменты этих же людей этим предложением: Windows 10 mobile forever! ???? ?

    25.05.2017 в 19:29
    +1
    Android

    И ещё тут есть пользователи, у которых крякнутый офис, и всё работает и всё обновляется.

    25.05.2017 в 18:33
    0
    Android

    Сегодня произошло самостоятельная перезагрузка и сканирование памяти и так будет продолжаться уже мне надоело, последняя сборка 10.0.15215.0. P.S. Я не собираюсь менять это телефон Lumia 550 помощь нужна ваша!

    25.05.2017 в 18:42
    0
    Android

    Слезай с инсайдерства, будь на релизе, меньше гемора

    25.05.2017 в 18:55
    0
    Android

    У меня два инсайдера ранний и поздний, а релиза нету, где его достать, а чем хуже fast ведь она стабильная и летает!

    25.05.2017 в 19:02
    0
    Android

    Сделай хардрезет и установи все обновления. Может занять пару дней, пока последне пройдёт.

    25.05.2017 в 19:43
    0
    Android

    Как делать хардрезет и какие ещё все обновления, теперь 2 вопроса 1. Что может занять пару дней. 2. Что пока последний пройдёт!

    25.05.2017 в 23:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Хард ресет это сброс настроек.с удалением всей информации на телефоне.(фото видео музыка контакты и т.д.) так что лучше все что нужно заранее сохранить. То есть телефон возвращается к заводским настройкам.как был на момент покупки.а пару дней занимает обновление телефона до актуальной версии.то есть обновы по очереди с вашей до последней будут приходить по очереди.

    26.05.2017 в 7:55
    0
    Android

    И как делать хард резет.

    26.05.2017 в 10:07
    0
    Nokia Lumia 820

    Заходишь в параметры-система-о системе, листаешь вниз там увидишь кнопку "сброс" главное зарядить телефон хотя бы до 50% чтоб он не разрядился в процессе сброса.нажимаешь на эту кнопку и далее следуешь инструкциям что будут выходить на экране.

    26.05.2017 в 14:41
    0
    Android

    А это как называется зажимаеш двумя пальцами кнопками 1. кнопка вибрация потом восклицательный знак потом 2 кнопка уменьшил громкость 3. блокировка 4. уменьшил громкость!

    26.05.2017 в 15:59
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну это тоже вроде сброс настроек.но я так его не делал никогда.

    26.05.2017 в 9:59
    0
    vvl
    Android

    После хард ресет останется та же сборка, какая была установлена, а не "как был на момент покупки". Даже WDRT возвращает на "как был на момент покупки".

    26.05.2017 в 10:04
    0
    Nokia Lumia 820

    А ну да.что то затупил.хотя у меня иногда после сброса какие то обновки закачивает.

    25.05.2017 в 23:06
    0
    Nokia Lumia 820

    Он хотел сказать не пройдет.а придет

    28.05.2017 в 10:00
    0
    Android

    Сегодня в 9:00 должен пройти новость,так и не пришла!
    Может чего случилось.

    28.05.2017 в 10:39
    0
    Nokia Lumia 820

    Да вроде как то не было сегодня новостей

    28.05.2017 в 11:02
    0
    Android

    Когда будут приходить!

    28.05.2017 в 11:12
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну как админы новость напишут опубликуют так и придет

    26.05.2017 в 9:57
    0
    vvl
    Android

    Не водите в заблуждение - хард ресет не меняет установленную сборку ОС. Для возвращения на Production нужно воспользоваться WDRT.

    25.05.2017 в 22:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Чтобы перейти на релизные сборки, нужно откатываться с помощью ПК и программы Windows Device Recovery Tool.
    Вы говорите, что все стабильно и летает, но одновременно телефон сам по себе перезагружается. Это не очень стабильно.

    26.05.2017 в 8:08
    0
    Android

    Да не у меня, а у вас всех кто сидит на fast стабильно шустро, летает, и стабильно работает!

    26.05.2017 в 10:46
    0
    Nokia Lumia 735

    У всех по-разному, на то это и инсайдерские сборки. Хотите стабильности - добро пожаловать на релизные.

    25.05.2017 в 23:07
    0
    Nokia Lumia 820

    А у вас есть в телефоне флешка? У меня сканирование идет если с флеш-картой что то не в порядке

    26.05.2017 в 7:44
    0
    Android

    Да есть Sony на 64GB, и что мне нужно делать, если она не в порядке!

    26.05.2017 в 10:12
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну для начала вытащить ее и посмотреть хотя бы несколько часов за работой телефона, если подобных перезагрузок не будет и проверки памяти, то значит виновата была флешка.а саму флешку тем временем подключаете к компьютеру.все что вам нужно копируешь с нее и форматируешь.главное при форматировании убрать галочку в строке "быстрая очистка" оно может по другому называется.щас не помню.но там всегда галочка стоит.чаще всего это помогает и подобные проверки памяти уходят

    26.05.2017 в 15:30
    0
    Android

    Да у меня вообще нету компьютера, если sd card не в порядке, тогда почему на sd карте все приложение wp - seven и другие работает даже музыка, фильмы всё нормально работает даже через онлайн фильмы смотрю нормально!

    26.05.2017 в 16:02
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну она фактически работает.но со временем любой накопитель нужно форматировать.чтобы удалять поврежденные сектора.пустые зоны.и т.д. Сейчас она будет продолжать работать.но система видя что что то с флешкой не так.работает медленнее.или еще что то.пытается проверить и исправить накопившееся ошибки своими средствами.отсюда возникают и перезагрузки само произвольные и проверка памяти

    27.05.2017 в 15:55
    0
    Android

    Я в телефоне не видел где "убрать галочку в строке быстрая очистка", где его найти!

    27.05.2017 в 16:44
    0
    Nokia Lumia 820

    Это я про компьютер писал.в телефоне просто форматирование флешки

    28.05.2017 в 10:20
    0
    Android

    А чего новости не приходит.

    28.05.2017 в 10:40
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну просто с утра еще не было новостей

    28.05.2017 в 11:18
    0
    Android

    Помнишь ты мне говорил что SD card не в порядке, сегодня что на sd card обновил два приложение "fs клиент" версия 1.19.4.0, и "Обои студия 10" версия 6.1.0.0, я даже не делал хард резет, пока все нормально.

    28.05.2017 в 11:21
    0
    Nokia Lumia 820

    Я же говорил.что она продолжает работать.просто на ней могут накапливаться ошибки.которые иногда работают стабильно.а иногда выдает проверку на ошибки.если эти ошибки будут накапливаться.такой запрос на проверку памяти начнет снова появляться.

    28.05.2017 в 11:24
    0
    Android

    И как исправить свои ошибки

    28.05.2017 в 11:26
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну как вариант.как я говорил.самый простой способ это форматирование флешкарты.если ты уже это сделал.то все в порядке

    28.05.2017 в 11:30
    0
    Android

    Но там музыка и кино, а компьютера с собой нету, и не когда не была!

    28.05.2017 в 11:31
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну вот в этом то и проблема.ну тогда пока пользуйся.если выдаст что нужно проверить флешку на ошибки.нажимай проверить

    28.05.2017 в 11:27
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну или если телефон выдает сообщение что ему нужно проверить память на наличие ошибок.нажимать окей.чтоб эта проверка прошла и она что нужно исправит

    28.05.2017 в 11:38
    0
    Android

    Если выдаёт ошибку, значит это нужно сделать резервную копию так я думаю, или что-то ещё.

    28.05.2017 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну резервные копии создаются автоматом.а если выдает ошибку.оно сразу просит проверить на наличие ошибок.значит надо проверять

    28.05.2017 в 12:00
    0
    Android

    У меня вообще на телефон сообщение на наличии ошибок не приходило чтобы проверить память!

    28.05.2017 в 12:02
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну ты писал что у тебя была презагрузка.и потом выдало ошибки памяти

    28.05.2017 в 12:14
    0
    Android

    Ну да я писал, перезагрузка самостоятельное и надпись сканирование резервное копии, а на наличие ошибок ничего небыло над писи сообщение.

    28.05.2017 в 12:29
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну как раз в том комментарии сказано сканирование памяти.

    28.05.2017 в 14:18
    0
    Android

    А как я буду знать что написано "проверка памяти на исправление ошибок", ведь когда высылают ко мне сообщение я читаю, а там никого сообщение не было!

    28.05.2017 в 14:22
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну чаще всего это при включении, если система хочет выполнить проверку.у тебя на экране появится надпись "система пытается проверить память на наличие ошибок" и внизу две кнопки будут. "выполнить" и "пропустить"

    28.05.2017 в 14:48
    0
    Android

    Скинь мне изображение (скриншот) пожалуйста, чтобы я понял и отстал от тебя с этим вопросом!

    28.05.2017 в 17:05
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну я смогу скриншот сделать если только у меня такую проверку запросит

    28.05.2017 в 17:37
    0
    Android

    Ничего ни надо высылать, я вспомнил только место "выполнить" стоит "да", а это так и осталось "пропустит", и ещё есть когда зажимаеш двумя пальцами уменьшил громкость и выключение блокировку пока не почувствовал вибрацию, после этого надпись "ошибка проверка памяти на исправление" пока всё.

    28.05.2017 в 22:18
    0
    Android

    Поздравляю тебя желаю счастья удачи и успехов, я для тебя старался порадовать.

    28.05.2017 в 23:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Спасибо

    29.05.2017 в 16:19
    0
    Android

    Почему не ответил когда я написал "ничего не надо высылать".

    29.05.2017 в 16:28
    0
    Nokia Lumia 820

    А что я должен был ответить? Это такой коммент что на него не обязательно отвечать

    29.05.2017 в 16:39
    0
    Android

    Вчера 28.05.2017 в 17:37 написал.

    29.05.2017 в 21:00
    0
    Android

    А за что написал в комментарии "спасибо".

    30.05.2017 в 15:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Спасибо я на вот этот коммент ответил https://wp-seven.ru/?comment=937904

    30.05.2017 в 15:48
    0
    Android

    За две комментарии вы написали "спасибо".

    30.05.2017 в 16:48
    0
    Android

    За две комментарии которые я написал " ничего не надо высылать...." И "поздравляю тебя желаю счастья удачи..." Вы это имели ввиду!

    30.05.2017 в 22:13
    0
    Nokia Lumia 820

    Да за поздравления я ответил спасибо

    25.05.2017 в 18:54
    0
    Android

    Коллеги, у меня из Фотографий невозможно отправить фотку в вайбер.
    Только из самого вайбера. До прихода cu такого не было
    У всех такой баг?

    25.05.2017 в 19:15
    0
    Microsoft Lumia 535

    На оф версии все работает

    25.05.2017 в 19:44
    0
    Android

    У меня на CU релиз тоже самое,не открывает фотки для отправки,а если через фото то последнее сделонное сейчас не отправляет,только через мин 10 может его отправить!
    Но при нажатии в вайбере для выбора фотки для отправки он не показывает фоток вообще!Раньше такого не было!
    Тут надо чтобы вайбер обновили видать,но этого не будет!

    26.05.2017 в 10:14
    0
    Nokia Lumia 820

    Сижу на релизе последняя сборка.все отправляется через меню "поделиться"