249

Новая сборка Windows 10 Mobile может выйти на следующей неделе

В среду компания Microsoft выпустила большое обновление для компьютеров на Windows 10 Insider Preview. Сборка содержала в себе массу изменений, о которых рассказали на Build 2016. Мобильная версия обновления задержалась из-за бага в передаче данных и похоже, что у Габриэля есть хорошая новость для инсайдеров Windows 10 Mobile. Руководитель программы Windows Insider и вице-президент Windows Devices Group Engineering Systems, сообщил одному из пользователей в социальной сети Twitter, что новый билд можно ждать на следующей неделе.

@GabeAul, ну же, Шеф, какие-нибудь новости для Mobile?

@gradea_rudolf новых билдов сегодня не будет для Mobile. Мы столкнулись с блокирующим багом в Selfhost на этой неделе, поэтому, скорее всего, выпустим сборку на следующей.

На данный момент остается неизвестным, что компания Microsoft и ее разработчики добавят в следующем обновлении. Напомним, что вчера появились сведения о кнопке камеры, которая появится на экране блокировки и позволит быстро запускать фотоаппарат с заблокированного экрана. Не стоит также забывать, что обновление может в любой момент задержаться, если вдруг вылезет какая-то неприятная бага.

Источник: @GabeAul | Twitter | Neowin

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

10.04.2016 в 12:02
+16
Microsoft Lumia 640

А может и не выйти. Да и с каких пор баги их останавливают)

10.04.2016 в 12:12
+11
Nokia Lumia 930

Шоу))) майки шоу)))

Комментарии (249)

    10.04.2016 в 21:01
    +1
    Nokia Lumia 730

    А когда же будут обновления не для инсайдеров, то есть для официальной мобильной версии, а то не мало недочетов?

    10.04.2016 в 22:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    летом :D

    10.04.2016 в 23:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я так понял что релизная версия уже хорошо работает? И ей обновы не нужны? Это бздц товарищи!!!

    11.04.2016 в 7:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Поставил 164 официалку- нормально, только проги обновляются. Работает вполне.

    11.04.2016 в 18:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Прям как 8.1 работает?

    12.04.2016 в 20:47
    0
    Nokia Lumia 930

    Есть, конечно нюансы. Но сама десятка по сравнению с 8.1 тяжелее, поэтому не так плавна. Но как то уже привык к десятке.

    11.04.2016 в 2:42
    0
    Nokia Lumia 730

    Выпускают тут сборки все, а уже месяц почти прошел, а мне никак официальное обновление не приходит.

    11.04.2016 в 13:13
    0
    Nokia Lumia 730

    Как так? Адвизор установил?

    11.04.2016 в 4:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, нам это не светит?

    11.04.2016 в 7:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ребят, как у вас обстоят дела с обновлением до w10m на Lumia 640 at&t?

    12.04.2016 в 16:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не пробуй даже. 8.1 лучше.

    11.04.2016 в 7:34
    +1
    Nokia Lumia 930

    Вчера узнал, что майки спонсоры Абамы- теперь понятно с их возней- все бабки на негретенка потратили?

    11.04.2016 в 7:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хорошая новость) А то вот в магазине, приложение спорт выглядит с непонятным иероглифами

    11.04.2016 в 9:46
    0
    Nokia Lumia 620

    Я вже же рискнул поставить инсайдер на своего донора 620-той, сломается, значит буду брать смарт на другой ОС. А по делу, также вчера при обновлении калькулятора и погоды были иероглифы.

    11.04.2016 в 17:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Понятно! Значит это все в духе майков. Чего не будь да вылезти, или что-то не сработает. Стабильность ёпрст.

    12.04.2016 в 20:51
    0
    Nokia Lumia 930

    Также выглядит и погода и калькулятор- в системе выглядит нормально.

    11.04.2016 в 10:04
    0
    Android

    Говорили что не выйдет,но у них семь пятниц на неделе,могут и выпустить.Так что надежда умирает последней.

    11.04.2016 в 13:15
    0
    Nokia Lumia 730

    Ох, и оживиться же народ в комментах тут, если так будет☺ Буду только рад за вас.

    11.04.2016 в 12:06
    0
    Nokia Lumia 925

    Небольшой оффтоп:
    Может кто то подскажет как сейчас можно обновить L925 к W10M, подойдет любой рабочий способ со взломом ). Пришлось сделать откат к 8.1 через Windows Recovery Tools и сейчас не могу найти способа обновить 10-ке. Спасибо.

    11.04.2016 в 13:13
    0
    Android

    "участник программы предварительной оценки" в магазине, ищется по слову "Insider"

    11.04.2016 в 15:07
    0
    Nokia Lumia 925

    Lumia 925 не поддерживает больше в Windows Insider)

    11.04.2016 в 19:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Качай прогу update advisor

    12.04.2016 в 11:39
    0
    Nokia Lumia 925

    Народ ну что за советы, я ж написал что не поддерживает майкрософт оффициально W10M для L925, потому писал о взломе реестра для замены таргет информации об устройстве. Оффициально установить W10M на L925 нет возможности, нужен алтернативный вариант...

    12.04.2016 в 9:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Как 10-ка себя чувствует на 920?

    12.04.2016 в 11:40
    0
    Nokia Lumia 925

    никак, сейчас нет возможности установить W10M на L920 :)

    12.04.2016 в 16:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Люди, как откатиться назад на 8.1 с 10-и? Кушает батарею раза в 3 быстрее.