17

Новая версия Outlook рассылается всем пользователям

Outlook Pirate

В этот раз Microsoft не стала тянуть долгие месяцы с рассылкой обновленной версии почты Outlook. В августе прошлого Софтверный гигант запустил бета-тестирование новых интерфейсов и теперь готов к публичному запуску сервиса для всех пользователей. Новая версия почты Microsoft будет использоваться по умолчанию во всех аккаунтах, а не только в тех, кто добровольно принял участие в бета-тестировании. В данный момент пользователям доступна финальная версия почты, а интерфейсы контактов и календаря все еще в состоянии бета-версии, принять участие в тестировании которых могут все желающие. Microsoft не говорит, когда именно завершит бета-тестирование календаря и контактов.

Основные изменения в новой версии почты Outlook заключаются в доработанном внешнем виде, улучшенной интеграцией со Skype (появилась поддержка видеозвонков из почты), улучшенной категоризации почты и так далее.

Если у вас еще не включился новый интерфейс Outlook, подождите несколько дней или попробуйте включить бета-версию почты. Будем надеяться, что в этот раз не повторится история с чрезвычайно длинной рассылкой новых функций Outlook, как это было несколько лет назад.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    15.03.2018 в 12:18
    +1
    Android

    источрия?

    15.03.2018 в 16:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо, поправили)

    15.03.2018 в 12:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    А что с обновлениями то происходит?Что то сообщество как то притихло.В ожидании очередного кидалова.

    15.03.2018 в 13:34
    +2

    Подождём мою маму, подождём твою мать ....
    Вот тоже самое и про накопительные обновления для для винфонов?

    15.03.2018 в 13:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да что то с каждым месяцем всё глуше и глуше.А будет ли вообще ещё что то?

    15.03.2018 в 13:42
    0

    До 2019 года поддержка будет, мы пользователи винфонов люди терпеливые ?, а там ....

    15.03.2018 в 13:44
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Поддержка то есть,а обнов нет.Это очередной плевок от Майков.

    15.03.2018 в 13:48
    0

    А какие обновы? Хотелось бы, очень хотелось, но увы, дальше можно про майков какие они .... ,здесь уже много таких мнений прозвучало.

    15.03.2018 в 12:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Жаль для бизнеса еще нет

    15.03.2018 в 12:49
    0

    А что с синхронизацией контактов, изменения будут?

    15.03.2018 в 16:41
    0
    Microsoft Lumia 650

    Как обычно, всё слетит нафиг.

    15.03.2018 в 20:15
    +1

    может они сделают никак обычно? ?

    15.03.2018 в 21:02
    0
    Android

    Остаётся только надеятся

    15.03.2018 в 13:32
    0
    Android

    Давно не пользуюсь web-версией, только через плиточную почту или thunderbird (все свои аккаунты прикрутил через imap)

    15.03.2018 в 14:47
    0
    Nokia Lumia 930

    Ух ты, теперь управление правилам можно делать в новой версии. Попробую ещё раз перейти.

    15.03.2018 в 14:52
    0
    Nokia Lumia 930

    А горячие клавиши так и не работают.
    Переход отменяется.

    16.03.2018 в 7:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Эта бета версия только для компьютера? И где включить бета функции?