28

Новая версия Skype для Windows 10 Mobile наконец исправила баги с камерой

Skype Fluent Dark

Многие пользователи Skype на Windows 10 Mobile уже много месяцев жаловались на неприятный баг с камерой. Во время видеозвонка изображение с фронтальной камеры переворачивалось на 180 градусов, что причиняло немало неудобств. Разработчики наконец-то заметили десятки сообщений о проблеме в Центре отзывов и поправили неполадку в последней версии универсального приложения Skype под номером 12.13.274. Она уже доступна для инсайдеров в Fast Ring.

В числе других нововведений последней версии клиента Skype можно отметить лишь усовершенствования коллекций и незначительные исправления. Об интеграции новых возможностей, вроде end-to-end шифрования, в Skype для Windows 10 пока, к сожалению, ничего не слышно. Весьма странная ситуация - Microsoft активно пропагандирует UWP-версию своего мессенджера, но все новые функции он получает последним.

Инсайдеры уже могут загрузить последнюю версию Skype в Microsoft Store. Остальные пользователи могут обновить приложение с помощью AppxBundle-файла и инструкции по ручной установке приложений на Windows 10 Mobile. Учтите, что это предварительная версия программы, которая может содержать в себе различные баги.

Источник: Aggiornamentilumia.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    14.01.2018 в 15:34
    0
    iPhone

    Deerslayer наконец решился написать эту статью ?

    14.01.2018 в 15:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну надо ж было убедиться, что баг действительно поправили)

    14.01.2018 в 15:40
    +2
    Android

    Только теперь, кажется, перевернута основная камера?

    14.01.2018 в 15:47
    0
    Android

    А почему только Fast?

    14.01.2018 в 15:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот именно.Почему Fast?Непонятно,зачем ещё существующий на мобильной ветке?

    14.01.2018 в 16:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тестируются не только сборки ОС, но и приложения. Сначала рассылаются инсайдерам, а потом обычным пользователям.

    14.01.2018 в 16:02
    +1
    Android

    Это из серии: "У меня для вас посылка, но я её вам не дам." - пофиксили но не допофиксили)) точнее не для всех) ну вы поняли)

    14.01.2018 в 16:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    А много осталось инсайдеров на Виндовс мобайл?!

    14.01.2018 в 16:32
    +1
    Android

    А много ли осталось пользователей на wm?

    14.01.2018 в 16:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Конечно немного.Но ситуация с какой то мифической инсайдерской программой на Виндовс мобайл,похожа на театр абсурда.Вроде что то есть,и как бы ни хрена уже и нет.

    14.01.2018 в 16:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Привет подскажите, плс, как решить или где спросить. Outlook из Office 365 ПК показывает в папке входящие только непрочитанные письма. Фильтр снят ТОЧНО, Office переставлял, не помогает. Какие могут быть идеи?

    14.01.2018 в 16:54
    -1
    Nokia Lumia 730

    В вин 10 есть приложение "Обращение за помощью", там спрашивай

    14.01.2018 в 17:26
    -1
    Nokia Lumia 930

    Win7, чтобы обратиться за помощью нужно скачать прогу, скачал, нужно ввести почту учетной записи, почта у меня гугловская, программа помощи пишет что этот домен не поддерживается... В общем с MS всё очень и очень не просто...

    14.01.2018 в 17:48
    0
    Android

    а как вы вообще собираетесь обращаться в тех поддержку без учетной записи Microsoft? они к вашей учетке все привязывают. Логично что другие домены не поддерживаются.

    14.01.2018 в 18:50
    0
    Nokia Lumia 730

    Учетку мсфт можно на левую почту же завести

    14.01.2018 в 19:07
    0
    Android

    Можно, но не всегда она будет корректо проходить разные проверки. Собственно говоря в этом мы и убедились)
    Но можно в настройках создать псевдоним и затем сделать его Основным.

    14.01.2018 в 18:51
    0
    Nokia Lumia 730

    Тогда мб на сайте офиса поищи или с телефона попробуй спросить, мб и так помогут или насчет почты подскажут

    14.01.2018 в 17:50
    0
    Android

    В любом случае что то пошло не так. Где то в настройках нужно смотреть. может сортировка или группировка??? Какая почта? какой домен, может на сервере какие правила настроены? сложно так сразу. Нужно больше подробностей или лучше самому посмотреть.

    14.01.2018 в 22:14
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сходи по пути C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Microsoft\Outlook. Там найди файл с расширением *ost. Удали его. И перезанрузись. Все должно заработать. Ну, по крайней мере, попробовать стоит.

    14.01.2018 в 22:36
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо за дельный совет! буду пробовать!

    14.01.2018 в 16:31
    +1
    Android

    Оперативно устранили, так держать

    14.01.2018 в 16:37
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Ха ха ха!!!Насмешили!Оперативно!Скоро опять сломают.

    14.01.2018 в 16:38
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Уже не первый раз изображение то криво,то вверх тормашками.

    14.01.2018 в 17:07
    0
    Android

    У меня вообще вылетало :с

    14.01.2018 в 20:11
    -1
    Nokia Lumia 930

    Разработчики наконец то заметили? Ну и уроды.

    15.01.2018 в 10:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Это всё, что вам нужно знать о смысле Центра отзывов. :-/