72

Новая версия Skype доступна пользователям iPhone

Skype iOS

Первого июня разработчики компании Microsoft анонсировали полностью новую версию Skype, которая была построена с нуля и стала «новым поколением» популярного VoIP-сервиса Microsoft. Окромя измененной эстетики и дизайна, в приложении появилось много новых функций, часть которых хитрая Microsoft одолжила у других сервисов.

Изначально новый Skype был доступен только владельцам Android-аппаратов. С анонсом обновления Microsoft пообещала, что версии для других операционных систем, в которые входит Windows, Mac и iOS, появятся немного позже. Это «немного позже» наступило для владельцев iPhone. Если у вас есть телефон от компании Apple, тогда в магазине App Store можно скачать новый Skype.

Официальный список изменений для этого обновления включает в себя:

  • Реакции во время звонков: теперь вы можете добавлять динамические эмотиконы, динамический текст и даже фотографии в реальном времени в видео- и голосовые звонки.
  • Реакции в сообщениях: покажите собеседникам свои чувства, добавляя выразительные реакции на их сообщения.
  • Поиск: с легкостью находите новости, спортивные результаты, рестораны, сведения о погоде и контент с помощью Bing. Больше не нужно переключаться между приложениями. Вы можете обмениваться результатами поиска с друзьями.
  • Съемка: проводя по экрану, делитесь фотографиями и видео драгоценных моментов.
  • Моменты: делитесь событиями с друзьями и членами семьи и следите за их жизнью. Вы можете легко отвечать на Моменты других пользователей с помощью эмотиконов или даже использовать их, чтобы начать беседу.

Пользователям остальных операционных систем придется еще подождать, пока кодеры Microsoft активно пилят в своих лабораториях приложения под Windows и Mac.

Скачать Skype для iPhone из магазина App Store.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

28.06.2017 в 11:10
+12
Nokia Lumia 735

Надеюсь, что на Windows это обновление никогда не придёт.
То, что сейчас в Skype UWP, однозначно удобнее этой фигни на Android/iOS.

Комментарии (72)

    28.06.2017 в 11:07
    +9
    Microsoft Lumia 640

    Вау,какая замечательная новость,особенно доя виндоводов...

    28.06.2017 в 11:10
    +12
    Nokia Lumia 735

    Надеюсь, что на Windows это обновление никогда не придёт.
    То, что сейчас в Skype UWP, однозначно удобнее этой фигни на Android/iOS.

    28.06.2017 в 12:06
    0
    Android

    Ну, на андроиде клацал. Удобная но не красивая фигня - я бы так сказал. Я все же надеюсь что прийдет эта "фигня" к нам с таким же дизайном как в последней версии onenote (очень похож на дизайн из видео).

    29.06.2017 в 16:55
    0
    Android

    Ну в принципе на пк это не нужно, а телефонов кот наплакал, так что...

    28.06.2017 в 11:25
    -3
    Android

    Не, ну это тоже уже лишнее. Пилим фигню, лишь бы кодеры не спали в полумраке офисов? ?
    Лучше бы винду мобильную пилили ?

    28.06.2017 в 12:08
    +1
    Android

    Даже меня просил, но и я отказался пилить?. Вот что за бред в этом мире, вот почему "винду мобильную" не пилит никто?? ?.

    29.06.2017 в 16:56
    0
    Android

    Мобильная винда пилится, но в глубине майкософта и уже не для нас?

    28.06.2017 в 11:26
    +4
    Microsoft Lumia 950 XL

    Давайте переименуем сайт на ios, раз уже такая шляпа пошла, при том не в первой.

    28.06.2017 в 11:26
    -3
    Android

    Зачем ?

    28.06.2017 в 11:29
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сайт делался как новостной о виндовс, а тут понеслось уже и про андроиды и яблоки. Разве что простить и увидеть "жидкую" связь с майками.

    28.06.2017 в 11:30
    -3
    Android

    Так зачем переименовывать? К чему эти телодвижения? ?

    28.06.2017 в 11:32
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Так название сайта связано с название ось, которую на нем разбирают, или нет?)

    28.06.2017 в 11:34
    +1
    Android

    Нет. Вп севен уже давно рип.

    28.06.2017 в 11:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я конечно могу быть не прав, так как в то время колупал симбу, но север не первая нормальная ось на мобильную платформу?

    28.06.2017 в 11:38
    0
    Android

    Хорошая. Но мёртвая. Вп уже отходит в историю. Да и вм поглядывает ?

    28.06.2017 в 11:58
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хотел бы сказать, что ты пишешь бред, но ты прав . Винда умирает ☹

    28.06.2017 в 12:01
    +2
    Android

    Сказать можно что угодно. Но прекращается поддержка виндовсфонов, и это факт. Винмобайл дышит на ладан, пусть и бодро, но в фалл криэйторс уже не попадает. На быстром круге приходят только заплатки, а не новые фичи. Жаль, красивая и интересная ось получилась. Но неисповедимы пути капиталистов ?

    28.06.2017 в 22:52
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я понял, всё умирает, поэтому что сайт называется вп7)), а вот был бы про 10мобайл... ?

    28.06.2017 в 12:15
    0
    Android

    Буря же не рассказывает про новые функции iFile в iOS 11 (вроди бы бред сказал, но ладно). Он рассказывает про новые функции сервиса который купила MS и рассказывает что они уже доступны на android, iOS. Это знак того, что скоро и до нас дойдёт.

    28.06.2017 в 13:12
    +1
    iPhone

    Я вот поменял 930ую на Айфон, но тем не менее постоянно здесь, жалко что клиента для IOSa нет

    03.07.2017 в 19:33
    0
    Android

    Моя 950 сломалась, сижу на Айфоне, но приложения капец как не хватает wp-seven.

    30.06.2017 в 10:14
    0
    Microsoft Lumia 650

    Насколько я помню, основной данного сайта является инфа о Microsoft и её продуктах/сервисах, а так же о приложениях, которые как-либо касаются ос Windows & Windows Mobile/Phone. К чему эта истерика со сменой названия?

    28.06.2017 в 11:33
    0
    Nokia Lumia 735

    Сайт - о новостях о Microsoft.

    28.06.2017 в 14:30
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мож все таки сделать WP android iphone seven?Будет жарко!но это же хорошо для сервиса.

    28.06.2017 в 11:29
    -1
    Android

    Вот я понимаю новость - "новая версия iPhone доступна пользователям Skype" ?
    Хотя нафиг эта звонилка нужна ?

    28.06.2017 в 12:23
    0
    Microsoft Lumia 650

    Сам понял что сказал??

    28.06.2017 в 12:37
    -2
    Android

    Да. ?

    28.06.2017 в 15:45
    0
    Microsoft Lumia 650

    Новая версия IPHONE доступна пользователям СКАЙП. может наоборот, не?

    28.06.2017 в 15:46
    0
    Android

    Нет. ?

    28.06.2017 в 22:54
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Новая версия айфона, наконец-то способная потянуть скайп?

    28.06.2017 в 12:57
    +6
    Android

    "Супер". Пользователям Айфонов будет доступен новый Скайп
    Пользователям Windows Phone 8.1 не будет доступен никакой Скайп
    Пользователям Windows 10 Mobile не будет доступным Messaging
    Microsoft убивает своё же детище и ублажает яблодрочеров и андрочеров. Я в шоке. Сука, по расстрелять их всех, мелкомягких ! ! ! ! !
    _____________________________________________
    Экскъюз ми за ненормативную лексику. Накипело просто уже

    28.06.2017 в 13:18
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не кричите, не нервничайте, какая разница как будет называться ОС, если там есть нужные тебе приложения, видовс мобайл любил всегда, но если будут офис, календарь, почта, облако, такие же, пусть хоть мейзу хуавей и т.д.

    28.06.2017 в 13:21
    0
    Android

    Я тоже коней на переправе не меняю. Но за будущее моей ОС переживаю.

    28.06.2017 в 13:26
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не переживай, в током виде как мы ее видим сейчас, она уже не будет, будет другая лучше, удобнее, Ну не возможно вложить в 1гектар оперативы что то большее чем есть у нас, я считаю что это тоже достижение Майков, мой телефон работает на твердую 4. Оч. Доволен

    28.06.2017 в 13:39
    +1
    Android

    Есть ноуты с 1 ГБ оперативы. Спокойно работают 32-разрядной винде. А чем наши люмки хуже. Нужно этих козлопасов заставить работать, не для того мы им деньги платили, чтоб они нас когда-нибудь слили.

    28.06.2017 в 13:45
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Так система, будет работать, просто нового ничего не будет, хочешь новенького, раскрывай карман, будет тебе и мне 32 разрядные приложения на новых устройствах, визуальная концепция не поменяеться, комп, телефон,планшет, все одна система

    28.06.2017 в 13:52
    0
    Android

    Главное, чтоб в этом кармане были деньги. 1 ГБ - нормальная память, что для дройдов, яблок и окон. И всем им хорошо на такой памяти живётся, и нам хорошо должно житься.

    28.06.2017 в 13:57
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тут не соглашусь, Андройд на 1га,мертвый труп, по иос не скажу не интересовался, но думаю что на 7 стоит больше чем 1, а не интересовался потому что считаю что цена айфон очень высокая, при всех его ключах, вин. Мобайл то что нужно☺

    28.06.2017 в 14:09
    0
    iPhone

    На 6м 1гб, 6с-2гб, 7-3гб

    28.06.2017 в 15:01
    +2
    HP Elite x3

    Понты — это когда в руке айфон, а в квартире последний раз ремонт делали в 1885 году.

    28.06.2017 в 14:38
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нет!гиг озу переваривает только винда 8.1, десятка с натяжкой.Айос не выше девятки.Для всех остальных гиг озу это дикий бдсм в самой жесткой форме.

    28.06.2017 в 15:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    На iPhone 6 Plus всё быстро бегает с гектаром озу

    29.06.2017 в 15:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я больше скажу у меня Айфон 4s на 9.3.5 не могу назвать его тормозом.Дело в том что для 10й айос гиг озу мало.

    29.06.2017 в 15:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    На 10 6plus у девушки

    30.06.2017 в 2:58
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А девушка ставит на смартфон что нить кроме воцап и инста?Открывает несколько страниц в браузере?играет в танки?

    30.06.2017 в 8:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    У нее больше 300 приложений

    28.06.2017 в 13:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    А если 2 гига оперативы???

    28.06.2017 в 13:59
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Где 2 г оперативы?

    28.06.2017 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    На моём телефоне

    28.06.2017 в 14:33
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Разница есть!и колосальная!Винда имеет плитки они же значки,они же живые двухсторонние виджеты.Не одна о.с так не умеет.

    28.06.2017 в 14:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Согласен, это все будет в новом устройстве от Виндовс, только когда? И сколько?

    28.06.2017 в 14:46
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это получается в какой раз мы наступим на одни и те же грабли?Из за плиток)Лично по мне затея с шеллом это опять единичные продажи а цена будет космическая.Я не готов по 50-80000 отдавать за телефон.Единичные продажи это пустой магазин,пустой магазин не кому не интересен все то же самое.По мне лучше бы дали мобильной десятке оптимизацию,фишки от конкурентов,магазин не хуже Гугл плей,поддержку процессоров медиатек,чтобы все китайские подвалы могли поставить винду а не кривой андроид с вирусней и дело пошло бы.

    28.06.2017 в 14:54
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Есть анекдот, про лошадку которая говорила : "Ну не шмогла я, не шмогла!!!". ? Время покажет, в принципе пока что ничего не жду, меня все устраивает, но все очень шатко, и может поменяться, еще пару приложений залочат на мобайл, тогда буду чесать репу, куда бежать ? и за что браться.

    28.06.2017 в 15:23
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да!анекдот конечно хороший!Посмотрим конечно время покажет.Но смартфон берем в руки каждый день.И каждый раз подгорает что о.с которая тебе нравится летит в пропасть.А альтернативы нету!придется выбирать из аойс и андроида оба не нравятся.Но если андроид то Нокиа!однозначно.Конечно как фанату винды мне интересен этот мать его шелл.

    28.06.2017 в 15:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ага ! Согласен полностью! Суки майки, могут руки выкрутить, своим шелл, подождем, потом посмотрим, в карман, и айда за старой доброй ноклой

    28.06.2017 в 15:16
    +1
    HP Elite x3

    Про китайцев как обычно тебя поддерживаю!

    28.06.2017 в 15:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо!

    28.06.2017 в 13:32
    0
    Android

    Вчера обновил...вообще не понравился.
    Мой 1320 пару недель Нальгиев назад сдох, не может включится) надеюсь очень что на ВМ это обновление не придёт:)

    28.06.2017 в 14:07
    0
    iPhone

    Все побухтят побухтят, и будет 2варипнта, либо вче совсем уйдут со скайпа, либо привыкнут и будут пользоваться. Когда ленту сделали в вк, тоже сначала все ныли, а сейчас ниче, все сидят

    28.06.2017 в 14:12
    0
    Android

    Кто нибудь скажет,что за бредятина творится в интернет выхожу,а пишет что нет подключения к сети. Не могу включить раздачу инета

    28.06.2017 в 14:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Проверьте баланс на симке и сколько траффика осталось.Если все норм .Выключаем смартфон вытаскиваем батарею на 5 минут.Потом включаем.Не поможет тогда сброс настроек.

    28.06.2017 в 16:55
    0
    Android

    Заработал,перезагрузил спасибо

    28.06.2017 в 15:07
    +1
    HP Elite x3

    Может недостаточно просто Н,а надо Н+ или 4g

    28.06.2017 в 17:57
    0
    Android

    У меня такое было. Мне помог только сброс настроек.

    28.06.2017 в 14:42
    0
    Microsoft Lumia 650

    Просто о мобвин новостей нет

    28.06.2017 в 14:45
    0
    Microsoft Lumia 435

    Маленькое дополнение к статье. Установить можно только на ios 10+. Старее в пролете.

    28.06.2017 в 14:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мой 4s в пролёте!и тут кидалово)))Майкрософт динамо машина!всех динамит)))

    28.06.2017 в 17:58
    0
    Android

    Хорошо, что Microsoft заботится о других. Хе. Хе. Хе.??

    28.06.2017 в 22:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Айфонам да а винде!!! Как своей платформе то х*й а как на пида**кую платформу то срадостю!!!

    28.06.2017 в 22:47
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Отличная новость ! Как раз перешел на Iphone, да простят мои предыдущие 4 смартфона на Windows, я держался как мог :(