26

Новое приложение Mixer доступно на Android

Mixer New App

Несколько месяцев назад Microsoft анонсировала редизайн мобильных приложений стримингового сервиса Mixer (ранее Beam). В октябре этого года разработчики представили бета-версии приложений для Android и iOS, а теперь эти обновления доступны в стабильном канале для все желающих. Пока что только для Android.

Microsoft заявляет, что отзывы пользователей помогли им создать самое лучшее приложение. Оно получило переработанный код для более быстрой работы, а также совершенно новый дизайн, который будет единым от устройства к устройству и удобнее в использовании. Также разработчики улучшили «обозримость» контента, добавив новую вкладку с популярными стримами. Многие найдут полезной новую возможность предварительного просмотра трансляции, путем нажатия на миниатюру видео. Появились и возможности для персонализации, а также уведомления о новых трансляциях от ваших любимых стримеров. При первом запуске после обновления Mixer воспроизведет вступительное видео, которое ознакомит вас с новыми функциями и расскажет, как пользоваться переработанным приложением.

Новое приложение Mixer пока что доступно только для Android-смартфонов, но Microsoft обещает представить iOS уже в ближайшие несколько дней.

Скачать Mixer из магазина Google Play Store.

Источник: Mixer.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

15.12.2017 в 12:37
+14
Android

Редакция, продержитесь хотя бы годик. Надеюсь майки выпустят свой долгожданный телефон и вы оживете. Со своей стороны я могу вас подержать ежедневными заходами на ваш сайт. Deerslayer найди еще одну интересную рубрику, OneTile к примеру начал тестить плитки на Андройде, как по мне интересную тему нашли. Сообщение без сарказма, а с искренней поддержкой от читателя.
Народ, давайте их хоть как-то поддержим, хотя бы кликая разок на рекламу.

Комментарии (26)

    15.12.2017 в 12:37
    +14
    Android

    Редакция, продержитесь хотя бы годик. Надеюсь майки выпустят свой долгожданный телефон и вы оживете. Со своей стороны я могу вас подержать ежедневными заходами на ваш сайт. Deerslayer найди еще одну интересную рубрику, OneTile к примеру начал тестить плитки на Андройде, как по мне интересную тему нашли. Сообщение без сарказма, а с искренней поддержкой от читателя.
    Народ, давайте их хоть как-то поддержим, хотя бы кликая разок на рекламу.

    15.12.2017 в 12:58
    +7
    Microsoft Lumia 950

    почему все вцепились в эти телефоны? Андроид ресурсов итак много, а onetile скатился в уныние, один Коняхин новости пишет, а тараскин комментирует. Этому сайту достаточно сделать мобильную версию и здесь дальше будет движуха

    15.12.2017 в 13:42
    +4
    Android

    Дело в том, что они висят в воздухе. Писать в целом про мобильную винду (как раньше)? По всем понятным причинам не пишут. Про тех сторону винды? Сайтов на эту тематику с равнозначной подачей полно. (правда им нужно отдать должное за то что они хоть иногда но умудряются выцедить интересные плюшки и фичи). Раньше они очень сильно выделялись мобильной тематикой, а теперь количество достойных новостей про Майкросовт продукты стало настолько мизерным, что у них в день пару новостей и часть из них уже касательно андройда. Да, вп7 держиться на старых читателях, но сколько приходит новых? (как по мне не очень). Я люблю Вп7 и и мне нравится народ который тут собирается. И не охота видеть как он постепенно уменьшается. А с выходом и популяризацией Серфейс фона (аж самому смешно стало))) У ресурса может открыться второе/пятое большое дыхание. Вот я и прошу их потерпеть, а вас поддержать (сори за сумбурность)

    15.12.2017 в 14:08
    +3
    Android

    Тарас, может свяжитесь с разработчиками различных приложений, возьмете у них интервью. Что они думают, на что жалуются, какие планы? Если не можете с иностранными, то хотя бы с СНГ.

    15.12.2017 в 16:07
    +2
    Nokia Lumia 735

    У нас велик процент именно новых читателей (в том числе благодаря нашим инструкциям). Пока держимся. :)

    15.12.2017 в 16:51
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да многие тутА? Я всегда читаю wp7.. Только тактику сменил ))) Захожу с винды- вот этого милого аппаратика ? Что б АНБ не засекло ? Куды там андроидам?


    15.12.2017 в 22:46
    +1
    dem
    Microsoft Lumia 640

    Был андроид...просто пользовался им - взламывал , шаманил когда руки чесались ....перешёл на винду , руки не чешутся , но третий год чего то жду ...всё хватит ...инсайдером не хочу быть в принципе....

    15.12.2017 в 13:14
    0
    Android

    Не вижу проблемы, Майкрософт это не только телефоны ! Так что всегда будет что написать !

    15.12.2017 в 13:22
    0
    iPhone

    Что-то полистал этот ресурс и не зашёл он мне

    15.12.2017 в 13:47
    0
    Android

    Зайди в раздел инструкции, может там понравиться ) И тут не желтая пресса, поэтому сплетен и уток нет.

    15.12.2017 в 14:02
    0
    iPhone

    Поэтому мне здесь нравится. Все по факту и по делу)

    15.12.2017 в 16:06
    +3
    Nokia Lumia 735

    Плитки на Android - бред полный. Так вам скажет почти любой, кто пользовался этими жалкими лаунчерами хотя бы какое-то вменяемое время.
    К сожалению, тем, связанных с мобильной Windows, не так уж и много, и не благодаря нам. Какие-то мелкие полезные вещи мы периодически находим, публикуем. Возможно, это не так заметно, но и старые материалы (типа инструкций) тоже периодически обновляются, дополняются.

    15.12.2017 в 16:11
    0
    Android

    Плитки это как пример у конкурентов периодической рубрики.

    15.12.2017 в 16:47
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Кстати вчера об этом думал...
    Аппараты от майков будут..Возможно это будет не совсем привычный нам смарт , но то что будет , эт точно !?
    А wp7 успехов ?

    15.12.2017 в 13:16
    +2
    Nokia Lumia 930

    Этот паблик один из моих любимых, несмотря на малочисленность. Вменяемый, дружный народ, интересные новости. Жаль что мало про моб Windows

    15.12.2017 в 13:20
    0
    Microsoft Lumia 650

    Погода, новости и спорт обновляются опять с ошибкой

    15.12.2017 в 15:29
    0
    Android

    У меня со вчерашнего дня висит обновление ворд и грув, а сегодня еще и эти добавились. Что-то пошло не так у Майков с новым обновлением магазина, да еще и размытость убрали.
    Аватар на учетке не отображается ко всему прочему.

    15.12.2017 в 15:40
    0
    Android

    Все спокойно обновилось.
    Сборка хххх.124 Магазин ххх.1001.5.5
    Скачал и установил Погода ..3254.0 пакет офиса 21242,0

    15.12.2017 в 14:59
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Ну вот я новичок к примеру, и новости тут в основном это переводы с иностранных ресурсов, поправьте меня если это не так. Ребятам нужно писать свой контент.

    15.12.2017 в 16:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Источники новостей, как ни странно, и возникают в США и Европе. Именно там сосредоточена разработка всего ПО, продажи, презентации и остальное. Поэтому ясно, что мы и пишем о том, что происходит там.
    Россия со странами СНГ "инфоповодов" почти не дают, "свой контент" создавать получается достаточно редко.

    15.12.2017 в 15:14
    0
    Android

    Оно есть на lumia?

    15.12.2017 в 16:15
    0
    Android

    Неофициальный клиент Mixer+https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/mixer/9mxhflxgrnx1?rtc=1

    15.12.2017 в 20:50
    0
    Android

    Спасибо большое ?

    15.12.2017 в 16:55
    0
    Android

    Аларм! Комрады посоветуйте годный ютуб клиент под ведро

    15.12.2017 в 19:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Там нету годных клиентов. Сам пользуюсь на планше Tube Mate. Только из-за того, что можно скачивать ролики, а также просматривать видео онлайн во встроенном плеере.

    17.12.2017 в 2:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Про что говорить если даже экран в скайпе вниз головой а майкам по фигу