26

Новое приложение сообщений может быть не готово к моменту запуска Windows 10

В январе этого года, на презентации Windows 10 в Редмонде, команда Skype объявила о своих планах на операционную систему и сообщила, что сервис будет встроен в мобильную и десктопную версию Windows 10. С того момента прошло четыре месяца, а новое приложение так и не появилось в новых сборках. Кроме того, сама Microsoft ничего не рассказывает об этом. В виду полнейшей тишины со стороны Microsoft, издание Neowin спросило о сложившейся ситуации.

Анонимные источники внутри компании сообщили, что Microsoft не успевает доработать приложение. RTM-релиз очень близок (всего в месяце-двух) и поэтому разработчики должны бросить все свои силы на исправление багов и улучшение производительности. Есть большая вероятность того, что некоторая часть приложений и сервисов, о которых Microsoft говорили раньше, придет в систему только позже. Не забывайте о новом подходе Microsoft к Windows, как к сервису. Это значит, что операционная система будет улучшаться и обрастать новыми функциями постепенно. И это правильно. Куда более важно воздержаться от выпуска не готового к выходу продукта и оптимизировать текущие наработки, нежели выпускать глючный и сырой продукт.

Напомним, что основной релиз Windows 10 состоится летом этого года. Пользователи получат Windows 10 для ПК и только потом обновление придет на смартфоны, консоли, HoloLens и Surface Hub.

Источник: Neowin

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    27.05.2015 в 13:03
    -4
    Nokia Lumia 830

    Зачем сырые продукты выкидывают?доработайте!!!

    27.05.2015 в 13:06
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Все будет Ок

    27.05.2015 в 13:15
    0
    Nokia Lumia 520

    +

    27.05.2015 в 13:21
    0
    Microsoft Lumia 535

    Народ, а ну скажите то я что то не понял это будет типа imessege как на ios? Или вообще что то левое?

    27.05.2015 в 13:39
    0
    iPhone

    Да, что-то типа, только кроссплатформенное

    27.05.2015 в 14:06
    0
    Android

    По идее да, через это приложение можно будет общаться через скайп, или через смски с телефона. Но это пока не точная информация)

    27.05.2015 в 15:09
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Если через смс, то довольно хорошая и удобная штука будет)

    27.05.2015 в 13:21
    0
    Android

    Чем же разрабы. Заняты? Прорисовкой кнопочек и переходов? Я считаю что нужно было 80% уволить и нанять такое же количество новых программистов , ибо эти с их работой имеют 3% рынка

    27.05.2015 в 14:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ваши слова прямо в точку.Нужно было уволенных программистов Nokia привлечь,тогда всё в программе телефона и компьютера работало бы идеально без багов и всё успели бы закончить.А то Деним весь забагованный выпустили,энергию жрёт,как аллигатор,даже с включенной экономией заряда,щелчки и так всякие мелкие неприятности.Почему то в Black всё идеально работало.

    27.05.2015 в 17:11
    0
    Nokia Lumia 820

    программисты Nokia ПО на своей же Symbian коряво делали. не надо их.

    27.05.2015 в 14:05
    +2
    Android

    90 не хочешь? Или у майкрософт только мобильная ОС есть?
    Майкрософт сейчас готовят к релизу свою настольную ОС и им надо вылезать ее максимально. Понятно что им сейчас не до мобильной. Они ее делают но в медленных темпах. Как выпустят для ПК, займутся мобильной

    27.05.2015 в 21:32
    -1
    Android

    Лол, у них 2 отдела, соответственно каждый занимается своим. А вообще я уже где-то слышал что Майкрософт вот вот допилят мобильную ос ? . Вспомнил, 2 года назад

    27.05.2015 в 22:58
    0
    Android

    У них есть рабочая сила которую они распределяют между этими двумя отделами) сейчас приоритет на дестктоп) и не путайте, доделать ОС и выпустить недостающий контент)

    28.05.2015 в 6:39
    0
    Nokia Lumia 630

    Лука, я вижу ты продвинутый чел. Будь добр подскажи что делаю не так.... На ПК сейчас стоит windows 10 pro insider preview 10074, а в новостях читаю что уже вышла сборка 10122. Как обновиться до этого билда или это просто пока новость и не более того?

    28.05.2015 в 9:17
    0
    Nokia Lumia 925

    Это обновление только для тех у кого стоит быстрый цикл, зайди в настройки и переключи с медленного на быстрый. Или подожди 10125 я думаю скоро уже выкатят

    28.05.2015 в 9:19
    0
    Nokia Lumia 630

    Спасибо

    28.05.2015 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 630

    Я уже думал, что я чего-то парю?

    28.05.2015 в 13:32
    0
    Android

    10125 не выйдет скорее всего для инсайдеров. Они уже 10130 тестируют внутри компании

    28.05.2015 в 13:29
    0
    Android

    Не успел ответить)

    28.05.2015 в 17:04
    0
    Nokia Lumia 630

    Хороший ты человек. Не парься я так и понял, что занят был.

    27.05.2015 в 20:14
    0
    Nokia Lumia 1020

    Аулу и Бельфиоре пиши в личку, лел

    27.05.2015 в 15:21
    0
    Nokia Lumia 520

    Не так уж смертельно) если что тл подождем, никуда не денемся)

    27.05.2015 в 16:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    все равно

    27.05.2015 в 18:17
    0
    Samsung Ativ S

    И почему я не удивлён...?

    27.05.2015 в 23:19
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Да и пусть позже выйдет, главное стабильность и функционал ?

    28.05.2015 в 0:35
    0
    Nokia Lumia 928

    Да пофиг! Где мой скайп в вебе?