12

Новое видео Windows Phone 8.1: WiFi Sense

Unleashthephones.com очень не спеша раскрывают зрителям функционал Windows Phone 8.1. С некоторыми интервалами, ресурс публикует видео с теми или иными нововведениями обновления. На последнем видео нам демонстрируют работу WiFi Sense. Новые функции в WiFi Sense не являются невероятно инновационными, но много пользователей сочтут их полезными.

На видео мы можем увидеть функцию планировки включения WiFi. Пользователи смогут запланировать включение беспроводных сетей - через 1 час, через 4 часа, через день или вручную. Для тех, кто не тратит драгоценное время на постоянное включение/выключение Wifi, эта функция будет полезной. Среди функционала Wifi Sense была также обнаружена функция подключения к WiFi-Hotspot, что позволяет экономить ваш трафиик сотовой связи, а также поделиться сведениями точки доступа с друзьями.

Источник: unleashthephones.com

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (12)

    08.03.2014 в 20:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Data Sense, Storage Sense, Wi-Fi sense...что они там осмысляют? :lol:

    08.03.2014 в 21:03
    0
    Microsoft Lumia 535

    В первом предложении Windoows Phone 8.1 исправьте.

    08.03.2014 в 21:14
    0
    iPhone

    Это акцент на крутости системы :jokingly:
    Спасибо, исправил

    08.03.2014 в 23:08
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Похоже Microsoft решили не ограничиваться простым лишь "увеличением функционала до уровня iOS" и решили догнать андроид по количеству настроек. Это радует :smile:

    08.03.2014 в 23:17
    +4
    Nokia Lumia 820

    ведроид? а нет, не слышал!

    08.03.2014 в 23:50
    0
    Nokia Lumia 620

    Функция WiFi-Hotspot - если я правильно понял, это означает, что пользуясь wi-fi сетью с паролем, я могу раздать инет другим пользователям, которые не имеют пароля данной сети? И как самое главное - не буду тратить свои деньги, включая передачу данных, дабы раздать по wi-fi интернет друзьям??? :shock: Обрадуйте меня пожалуйста!!! :roll:

    09.03.2014 в 1:40
    0
    Nokia Lumia 620

    нет,функция возможна только в одну сторону,если принимает то принимает,раздавать не может,если же раздает то только раздает,в обратную сторону не может

    08.03.2014 в 23:55
    -2
    Nokia Lumia 822

    Ребят вы видели С5 Вооот Украли идею аппл ВОТ ГАДЫ САМСУНОВЦЫ!И сорри за то что не в тему!!

    Аватар
    09.03.2014 в 6:56
    0

    А я Wi-Fi вообще теперь не отключаю. Как оказалось: на Windows Phone это практически не сказывается на продолжительности работы.

    09.03.2014 в 22:49
    0
    Nokia Lumia 630

    Ребят я правильно понял: разрабам был разослана система или sdk 10-февраля?
    Windows Phone 8.1 is the upcoming third generation of Microsoft's Windows Phone mobile operating system, succeeding Windows Phone 8. It was released in preview form to developers on

    09.03.2014 в 23:48
    +2
    Android

    В википедии нашел?
    Судя по предложению получается так и есть. Но мне что-то кажется, что они ошиблись и это про SDK.
    Ну а так, я вообще думаю, что 8.1 на телефоны все равно получил какой-то круг разрабов, тем более если уже есть видео в сети с 8.1 на борту.

    10.03.2014 в 9:25
    0
    Microsoft Lumia 650

    "... какой-то круг разрабов..."