177

Новый дизайн Outlook или резервное копирование контактов

Как мы писали некоторое время назад, на данный момент существует проблема, из-за которой при переходе на новый дизайн Outlook пользователи вместе с ним получают несколько ошибок. В этой статье мы расскажем, как сделать резервное копирование контактов, пока эти ошибки не настигли вас.

Итак, на данный момент известно о 4-ёх проблемах после получения нового дизайна Outlook:

  • Исчезновение фотографий контактов, которые вы к ним прикрепили.
  • Исчезновение недавно созданных контактов.
  • Сброс настроек мелодий сигналов.
  • Ошибки вроде 0x8500201d при попытке синхронизации контактов на смартфоне.

Если вы с ними уже столкнулись, то на данный момент, к сожалению, ничего не сделаешь. Нужно ждать, пока инженеры Microsoft исправят эти недоразумения. Пока точно неизвестно, восстановится ли исчезнувшая информация.

Но эта статья предназначена для тех, кто ещё не успел получить новый дизайн и новые проблемы. Так как пока нет информации о том, когда это будет исправлено, мы настоятельно рекомендуем вам выполнить резервное копирование контактов.

Способы резервного копирования зависят от наличия в смартфоне SD-карты!

Если она есть, то процесс будет несложным, без создания каких-либо дополнительных аккаунтов и тому подобного. Иначе же придётся переносить контакты куда-нибудь в учётную запись Google.

Если в смартфоне есть SD-карта:

Самый лучший способ сделать бэкап - воспользоваться встроенным в смартфон приложением "Передача данных". Если вы его уже удалили, то скачайте из Магазина заново (его можно найти через поиск). Оно сохраняет не только контакты, но и их фотографии. Учтите, что при восстановлении копии для начала нужно будет удалить все существующие контакты, иначе все они продублируются.

Зайдите в приложение и откройте дополнительное меню. Выберите пункт "Экспортировать на SD-карту".

Выберите, что надо экспортировать (в нашем случае это контакты) и запустите процесс.

Теперь на SD-карте у вас будет сохранён файл с контактами, которым вы сможете воспользоваться, если вышеуказанная ошибка заденет и вас.

Если в смартфоне нет SD-карты:

Придётся перенести контакты, например, в учётную запись Google.

Для этого создайте аккаунт Google (или войдите в существующий), далее пройдите на сайт contacts.google.com. Если у вас будет старый дизайн сайта (не такой, как на скриншоте ниже), то в левой части страницы выберите "Перейти на новый дизайн" или что-то подобное.

Чтобы импортировать в учётную запись Google контакты из учётной записи Microsoft, нужно нажать на "Ещё", потом на "Импортировать", потом на "Outlook" и следовать инструкциям.

Чтобы контакты Google отображались в приложении "Люди" на смартфоне, достаточно пройти в "Параметры - Учётные записи - Учётные записи электронной почты", добавить там свой аккаунт Google. После этого в приложении "Люди" нажать на текст "Показывать контакты...", который находится прямо под строкой поиска, и отметить галочкой аккаунт Google.

На этом, в принципе, всё.

Будем надеяться, что инженеры исправят ошибку как можно быстрее.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (177)

    17.09.2016 в 19:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Еще Ван драйв до 5 гигов опустили. Грр. Жмоты

    17.09.2016 в 19:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Сударь вы слоупок( не сочтите за оскорбление)

    17.09.2016 в 19:38
    0
    Android

    Кому как) у меря только 1тер забрали) ну и этого пока хватит)

    17.09.2016 в 20:35
    +1
    Android

    подписка на офис закончилась?

    17.09.2016 в 20:40
    0
    Android

    да халявная на год была) странно что и 40.5 на месте) 15 план, 15 за пленку, 10 премия (программа лояльности) и 0.5 за приглашение даже подогнали) 100 от бинга была акция на год - но уже прошел год) а 100 на месте) видно, что мне и 40 хватает) но приятно)

    17.09.2016 в 20:56
    +2
    Android

    видимо, сотку не стали убирать ? оно и 15 вполне хватает, чтобы какие-нибудь документики, фоточки и так по мелочевке синхронизировать, 5, конечно, маловато))

    17.09.2016 в 21:10
    +1
    Android

    в принципе можно вместиться и в 15) но к хорошему (в данном случае к большему) быстро привыкаешь))))

    17.09.2016 в 21:27
    +2
    Android

    да, но забить их все, редко когда получается))

    17.09.2016 в 21:34
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня из 1 ТБ 30 ГБ занято 5,5 ГБ :)

    17.09.2016 в 21:51
    0
    Android

    Я там бэкапы некоторые спрятал) и когда у меня на моем "недохранилище" посыпался винт очень помогло)

    17.09.2016 в 19:38
    +2
    Xiaomi Mi4

    У меня как было 30,так и осталось.
    Вы просто профукали вспышку?

    17.09.2016 в 19:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    OneDrive,чувак,больше познавай?

    17.09.2016 в 19:43
    +1
    Android

    А разве One - это не ван? И перевод не один, номер один? Чет не получилось умничать)

    18.09.2016 в 11:40
    0
    iPhone

    Читается как раз как уан

    18.09.2016 в 11:42
    0
    Android

    http://wooordhunt.ru/word/one там есть кнопочка - нажать послушать) ни в английском, ни в британском я хоть убейте не услышал уан.

    18.09.2016 в 14:00
    0
    iPhone

    Там что-то между

    18.09.2016 в 14:03
    0
    Android

    В любом случае я не понимаю смысла придирки) мы все прекрасно поняли о чем речь)

    18.09.2016 в 17:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ты посмотри сначало,ван драйв уже как год изменён,хреновы умники без знания

    18.09.2016 в 22:46
    0
    Android

    я что то не понял? OneDrive изменен!!!??? как? чем? куда? не смешите людей - хорошо?

    19.09.2016 в 8:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тупой у тебя сарказм

    19.09.2016 в 8:08
    0
    Android

    А где сарказм? Я задал вопрос. Что изменено? Как год

    18.09.2016 в 0:00
    0
    Nokia Lumia 730

    У меня террабайт. Акция была.

    18.09.2016 в 0:37
    0
    Microsoft Lumia 550

    У меня майл облако на 100 гб бесплатно)

    18.09.2016 в 9:30
    0
    Microsoft Lumia 532

    И в правда оставили обыкновеным пользователям 5гб

    18.09.2016 в 9:32
    0
    Microsoft Lumia 532

    А ведь было время когда пользователям оставили 10гб но они достучались до майков и пользователям дали 30гб

    17.09.2016 в 19:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    72р в месяц 50гб в принципе не дорого

    17.09.2016 в 19:45
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня в передача данных(приложение) нету пункта экспорт НА СД-КАРТУ

    17.09.2016 в 19:46
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Тоже нет такого пункта

    17.09.2016 в 19:52
    0
    Android

    Это приложение предназначено для переноса контактов с других операционок - айос, андрюша.

    17.09.2016 в 19:58
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Этой функции ни у кого нет, автор статьи ерунду написал)

    17.09.2016 в 19:59
    0
    Microsoft Lumia 650

    Может на какой нить старой версии есть

    17.09.2016 в 20:01
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Пишется для большинства, а не понятно для кого и чего. Плюсанул случайно)

    17.09.2016 в 20:03
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ни че э, бывает

    17.09.2016 в 20:01
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Не знаю,не знаю.У меня есть

    17.09.2016 в 20:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну, слава кому-нибудь; значит, я ошибся.

    17.09.2016 в 20:04
    0
    Microsoft Lumia 650

    Кокая версия?

    17.09.2016 в 20:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Версия чего?

    18.09.2016 в 3:47
    0
    Microsoft Lumia 430

    У меня тоже есть

    17.09.2016 в 20:07
    +1
    Android

    Вот только не нужно говорить, что нет ни у кого, если нет у вас!!! И это вы сейчас ерунду пишите.

    17.09.2016 в 20:17
    -6
    Microsoft Lumia 640

    Поналетели спецы((( на Вы с заглавной буквы, если что.

    17.09.2016 в 20:27
    0
    Android

    Причем тут спецы? Реально глупость написал) а больше и нет к чему придраться? Только к написанию обращения? Так вот в этой ситуации я написал вы с маленькой, так как не уважительно отношусь к такому роду изречения мыслей. Но воспитание не позволяет на ты.

    17.09.2016 в 20:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть правила русского языка, и обращение к человеку в единственном числе возможно только на Вы, либо на ты; на вы обращаются к людям во множественном числе. Поэтому к чему бы Вы там ни относились, это элементарная безграмотность.

    17.09.2016 в 20:34
    -2
    Android

    я специально сделал акцент, что написал в этом случае с маленькой буквы. Да черт с ним - пусть будет так) я безграмотный) это не меняет сути вопроса. В ответ могу сказать, что ВЫ не далекий человек и немножечко глупый - если пытаетесь таким способом оправдать свой бред!!! Ответить больше нечем? Тогда мне все понятно) удачи! Маэстро!))))

    17.09.2016 в 20:38
    -1
    Microsoft Lumia 640

    В данном контексте это звучит по-меньшей мере смешно, мой юный недруг. Не щёлкайте жалом и не переходите на личности - Вам не к лицу)

    17.09.2016 в 20:47
    0
    Android

    Интереснее ничего не смог придумать? ? ? ? ? откуда вы такие беретесь?

    17.09.2016 в 20:48
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Я так понимаю, пресловутое (а скорее всего - надуманное!) воспитание закончилось?

    17.09.2016 в 21:08
    +3
    Android

    Вот ты грамотей-то. Если уж говоришь о правилах, сам их для начала выучи.
    http://new.gramota.ru/spravka/letters?id=51
    «Можно ли при обращении к одному человеку писать вы, ваш с маленькой буквы?
    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании «Вы» с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста».

    18.09.2016 в 1:13
    -3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Лови минус, "грамотей". Интернет дает ответы на любые вопросы, да? И все, что там написано - безошибочно и правильно, и когда чего-то не знаешь сам, всегда можно отмахнуться пруфом. Удобно.

    18.09.2016 в 1:33
    +2
    Android

    Я знал, что минус от тебя. Начал было тебе отвечать, но решил, что не стоит. Но нет, ты настойчивый)
    Знаешь, мальчик, это не "Интернет", это ресурс, научными консультантами которого являются доктора, профессоры филологических наук и проч.
    http://new.gramota.ru/gramota/about/council
    Да, интернет может дать ответ на многие вопросы, если ты не умеешь задавать вопросы или слепо веришь информации на сайтах, созданных "на коленке" — это твои проблемы. Если ты считаешь, что ничему в интернете верить нельзя — это также твои проблемы.
    upd. "Люблю" людей, которые громко заявляют — я поставил тебе минус!
    Теперь не усну.

    19.09.2016 в 17:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что ты там знал, не существенно, ибо мое сообщение и минус тебе, события одновременные, и прозорливость тут ни при чем. В какой-то мере, мне даже приятно, что я оказался "мальчиком", но не стоит торопиться, когда не знаешь с кем разговариваешь.
    Профессоров и прочая, являющихся консультантами ресурса, знаешь лично, или просто там так написано?

    19.09.2016 в 17:21
    0
    Android

    Я знаю возраст, по крайней мере видел указанный в профиле.
    Но помимо биологического возраста есть ещё и психологический. И кидать минус, а затем радостно об этом кричать — поступок никак не взрослого человека.
    > Профессоров и прочая, являющихся консультантами ресурса, знаешь лично, или просто там так написано?
    Быть нигилистом это так мило^^ Браво.

    19.09.2016 в 20:11
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Радостно? Кричать? Да что ты? Доказать сможешь, или так, брякнул для создания атмосферы? Ты мне похоже приписываешь собственные манеры. И видимо, радостно кричать, это какой то мой личный маркер душевной незрелости, ибо в посте с Пушкиным, ты же кричишь с радостным сарказмом о том, что поэт ошибался, и мне следовало поставить ему минус. Но себе, видимо, ты это позволяешь. Твоя ущербная логика, о возрастах, ничуть не лучше посыла, о том, что заглавную "В" в слове Вы, надо заслужить, ибо мне, например, может показаться, что ты вообще дошкольник (по теории психологического возраста) и я начну с тобой разговаривать соответствующим образом.
    "Нигилистом", "Так мило", малыш, поговорить мо мной свысока, у тебя кишка тонка, так что не пытайся, выглядишь смешно.

    18.09.2016 в 0:48
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Как бы там ни было, но при обращении к человеку, на письме, "Вы", пишется с заглавной. Уважение тут роли не играет, а мелочный, в принципе, демарш с заменой буквы, вряд-ли говорит о воспитании, скорее о его недостатке.

    18.09.2016 в 1:57
    +2
    Android

    Гхм, Пушкин, тот самый, который «наше всё», сильно ошибался, видимо.

    «Я вас любил: любовь ещё, быть может,
    В душе моей угасла не совсем;
    Но пусть она вас больше не тревожит;
    Я не хочу печалить вас ничем.
    Я вас любил безмолвно, безнадежно,
    То робостью, то ревностью томим;
    Я вас любил так искренно, так нежно,
    Как дай вам Бог любимой быть другим».

    Поставьте ему тоже минус, это же так приятно, да?

    18.09.2016 в 5:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ох уж эти хитрые англичане, лепят свое "you" везде, а потом разбираются ?.

    19.09.2016 в 16:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ага, и это, по видимому из-за того, что разлюбил, и теперь уже не уважает, как прежде. Ведь такова была Ваша логика.

    19.09.2016 в 20:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Дык вот. О Пушкине и этих строках. Кому Пушкин их посвящает? Даже не посвящает, а произносит? С кем он разговаривает? К кому обращается? Доподлинно, сие не известно, мой грамотный друг, и может быть связано с пятью разными женщинами. Вот почему "вы" с маленькой буквы. Это первый довод. Второй, я не уверен, ибо не филолог и не языковед, даже не препод, и не знаю, глубин этой темы, но предложу, так, на всякий случай, а что, если во время Пушкина, еще не было сего правила?

    18.09.2016 в 8:40
    +1
    Android

    Ну блин, мы находимся в интернете и тут (к сожалению или к счастью) особых правил нет. Все пишут как хотят. Даже на нашем сайте 70% не соблюдают элементарные правила. Но вопрос был в другом. Получается, человек написал глупость, ему сказали об этом, а в ответ вместо конструктивного диалога, придирки в правописании))) в итоге получается провокация и ОФФТОП и такой не хилый. Вы тоже повелось на это. На сим, считаю беседа сама себя исчерпала.

    19.09.2016 в 16:59
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Считаете ошибочно. Я ни на что не повелся, оттого и написал "как бы там ни было". Я не собирался и не собираюсь судить, кто из вас прав или виноват, и чья аргументация логичнее вписывается в канву разговора. Моя реплика была исключительно по поводу заглавной буквы. В остальном, можете порвать друг друга в клочки, мне нет до этого дела.

    17.09.2016 в 21:03
    +3
    Android

    «Вы» с заглавной буквы надо ещё заслужить ?

    17.09.2016 в 21:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сань, ну хоть получилось? У меня возможно только сообщения(

    17.09.2016 в 21:18
    0
    Android

    Подожди некоторое время. Видимо контактов много он сканирует) у меня тоже не сразу появилось

    17.09.2016 в 21:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Минут десять подождал, толку нет... Контактов 54 всего.

    17.09.2016 в 21:49
    0
    Android

    Есть вариант через вэб версию. Я изначально там сделал экспорт контактов. Только вот восстанавливать не пробовал. Но все же шанс есть) если, что то пойдет не так. А так попробуй перезагрузку или тогда экспорт в другую учетную запись. Бэкап никогда не помешает)

    17.09.2016 в 22:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Перезагрузка не помогла. Да ладно, не буду заморачиваться, пойду спать))

    17.09.2016 в 22:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Через веб-версию фотки не экспортируются, в этом беда.
    Поэтому и решение для телефонов без СД карты такое извращенское.

    17.09.2016 в 22:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо за статью!

    17.09.2016 в 22:16
    0
    Android

    Это да. Зато контакты будут)

    17.09.2016 в 22:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Снёс и заново установил, сработало)

    17.09.2016 в 22:16
    0
    Android

    Вот и здорово)

    17.09.2016 в 22:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    А вот теперь пойду спать спокойно ?, уже третий час)

    17.09.2016 в 22:19
    +1
    Android

    Доброй ночи)

    17.09.2016 в 22:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Взаимно)

    17.09.2016 в 22:08
    -3
    Microsoft Lumia 950

    Аналогично не нашёл, автор бредит походу.. Есть прога contacts and message backup

    17.09.2016 в 23:23
    0
    Android

    Да ладно? А это что?

    18.09.2016 в 9:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нет передачи контактов в сд карту

    18.09.2016 в 11:29
    0
    Android

    Печально

    18.09.2016 в 11:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сейчас удалил ее вообще, в магазине не находит. Может она как то по другому называется

    18.09.2016 в 11:37
    0
    Android

    Да ничего не удалили) видимо из за региональных настроек. Пробуй https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/transfer-my-data/9wzdncrfj3dr или в поиске Transfer my data

    18.09.2016 в 11:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Благодарю, по ссылке нашел, пишет что приложение не совместимо с моей 950-кой))

    18.09.2016 в 12:00
    0
    Android

    А вот это уже интересно)

    18.09.2016 в 12:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    И я о том же, вчера написал, зачем то заминусили..

    18.09.2016 в 12:05
    0
    Android

    Может для 50-й есть другое приложение. Нужно гуглить)

    18.09.2016 в 12:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    В том то и дело что нет. Вчера написал про контакт бэкап, только оно работает, передачу данных снес поскольку нельзя было на сд карту скинуть, теперь и не поставить???

    18.09.2016 в 8:57
    0
    Microsoft Lumia 650

    И у меня на 650 так же. По совету в статье снес передачу данных, а установить заново не получается - типа телефон не поддерживает.

    17.09.2016 в 19:48
    +1
    Microsoft Lumia 950

    У меня тоже нет. Надо скачать приложение contacts+message backup. Оно появляется в меню дополнительно и вот там можно на карту сделать бекап.

    17.09.2016 в 21:07
    0
    Nokia Lumia 830

    Контакты сохраняются с фото и доп. примечаниями?

    17.09.2016 в 21:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не знаю, попробуй

    18.09.2016 в 8:04
    +1
    Nokia Lumia 735

    Через программу - да.

    18.09.2016 в 11:34
    0
    Nokia Lumia 830

    Спс,протестировал восстановление,все контакты продублировались,т.е. прога отлично справляется с своими обязанностями

    17.09.2016 в 21:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня оно давно, но не пользовался... Сейчас вылетает.

    17.09.2016 в 21:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня не вылетает

    17.09.2016 в 19:50
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Вот это приложение

    17.09.2016 в 19:56
    0
    Microsoft Lumia 650

    Это приложение еще работает? Вроде забросили или, я ошибаюсь

    17.09.2016 в 19:57
    0
    Microsoft Lumia 650

    Не устанавливается как и Ватсап(

    17.09.2016 в 20:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня на fast круге установилось ,я дня три назад устанавливал,,ватсап тоже переустанавливал дня три назад, так как после обновления не работало. Может вы пытаетесь на карту памяти установить, если так ,то попробуйте в память телефона.

    17.09.2016 в 20:02
    0
    Microsoft Lumia 650

    И на карту и на внутренним диском не хочет установится

    17.09.2016 в 20:02
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я тож на фасте

    17.09.2016 в 19:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не знаю, на днях установил. Бекап не восстанавливал.

    17.09.2016 в 20:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тогда не знаю, в чём проблема, может софт ресет,мне сегодня пришлось делать, потому что при разговоре экран не загорелся, не могзакончить разговор, на прошлых сборках рс2 тоже такое было,даже похлеще.

    17.09.2016 в 20:10
    0
    Android

    Нажимайте ответить. Непонятно с кем вы говорите. Так и на спам похоже)

    17.09.2016 в 20:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так нажимаю, что то приложение у меня подтормаживает сегодня.

    17.09.2016 в 20:06
    -2
    Android

    Хорошая статья, только пользователь получает не несколько ошибок а полностью убитое приложение.

    17.09.2016 в 20:10
    0
    Android

    Это вы сейчас о чем?

    17.09.2016 в 20:10
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Уважаемый, ну не можете вы быть хейтером, не умеете,☺, другие обсирают винду, приводят доводы, с ними поспорить интересно, а вот вы своими высказываниями под каждой новостью и комментарием говорите только что майки мерзавцы, да и еще непонятно по каким причинам, что вызывает только отвращение... Не будьте таким, я вас прошу?

    17.09.2016 в 20:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Другие? "другие" встречаются за редким исключением, большинство хейтеров похожи на данного товарища

    17.09.2016 в 21:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не знаю, единственный кто меня прям так бесил это рязнов, владимир был по своему уникален, жаль его забанили?, а вот этот под каждой новостью постоянно засирает, спамит своими тупыми предложениями, нет, ну вы просто почитайте, если у кого-то проблема то он пишет про то какие майки паразиты, это уже просто спам начался

    18.09.2016 в 6:44
    -1
    Android

    Спасибо постараюсь.

    17.09.2016 в 20:11
    0
    Android

    Хм... у меня новый дизайн (правда захожу туда редко) и с контактами проблем не имею...

    17.09.2016 в 21:09
    0
    Android

    Ну, я уже давно понял, что хранить контакты в гугле - хороший вариант)) теперь ясно, что не ошибся)

    17.09.2016 в 21:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Приложение Передача данных-такое красивое...
    Восьмерка все же красивее анимировала, чем вм10.
    Жаль, шаг назад.

    17.09.2016 в 21:26
    0
    Android

    У меня. Уже исчезли фотографии на счет контактов не знаю хуже уже не будет или всё таки сделать резервный копировании?

    17.09.2016 в 21:58
    0
    Nokia Lumia 735

    Что-то поздновато вы это написали((Раньше надо было, а теперича беда пришла

    17.09.2016 в 22:18
    +1
    Android

    Ну как то я еще годиков так два назад сдала себе бэкап) ну привычка у меня такая) кстати хорошая, как показывает практика. Перед какими то действиями делать резервную копию. Советую.

    17.09.2016 в 22:37
    +1
    Nokia Lumia 735

    Как перед действиями третьих лиц сделать резервную копию???(особенно когда о действии третьих лиц ты узнаешь когда уже все сделано)??? Ну и у многих,за год список контактов меняется примерно на 30%. Что здесь присоветуете???(бэкапиться после создания/изменения контакта каждого??) ну и про новые контакты ты можешь узнать через какое-то время, когда уже боржоми не поможет

    17.09.2016 в 23:11
    +3
    Android

    Ну послушайте, я вам дал совет. Как вы воспользуетесь или нет это ваше дело. То, что это происходит - понятное дело не хорошо. На самом деле, он (совет) касается всего. Вы застрахованы от того, что если мигнет свет и у вас сгорит жесткий диск и вы потеряете данные которые создавали вчера? Это тоже вмешательство третьего лица? Я не говорил, что так должно быть, но мой личный опыт говорит о создании резервной копии важных данных. В любом случае, если говорить о контактах, то 80% (как минимум) это основные контакты которые не меняются. И если сделать копию раз в пол года / год и в случае внештатной ситуации получить возможность восстановить хотя бы 80% потерянной информации - как по мне это отличный результат. У меня лежат копии контактов созданные еще 10 и более лет назад, с других устройств. И не поверите, эти копии спасали меня ни один раз). Вы получили информацию, что с ней делать - это ваше дело)

    18.09.2016 в 8:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Как говорится, люди делятся на 2 типа: те, кто делает бэкапы, и те, кто уже делает бэкапы.

    18.09.2016 в 8:54
    0
    Android

    Есть третий тип, кто знает - но упорно не хочет делать)

    18.09.2016 в 9:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Он в течение небольшого периода времени обычно мигрирует во 2-ой тип)

    18.09.2016 в 9:50
    +2
    Nokia Lumia 735

    Отчасти да. НО
    Я пережил миграции с ios5 до ios10 и с mac os 10.6 до 10,11 и Яблокорпорация не могла себе позволить подобного с пользователями, Ни контакты, ни фотки не пропадали. Все работает до сих пор как часы.
    Я, уже ощутил всю прелесть прехода на outlook, правда с минимальными потерями: потерял только фотки с контактов, но зато когда открылся мне новый дизайн было написано следующее (см скрин). Особенно поражают последнее предложение
    Тут компания хочет идти в корп.сектор со своими surface а так не хорошо поступает, Вот к примеру вы пользуете Office 365, платите бабосики(лично или компания) и вдруг Вас швырнут на контакты. Приятненько???? Желание пользоваться "СЕРВИСом" останется или спадет на нет??? А если Вы к примеру директор и вдруг Вас швырнут на контакты - это то, чем Вы оперируете в совей работе. Я думаю со следующего дня Ваша компания либо расторгнет договор, либо предъявит иск.

    17.09.2016 в 22:04
    0
    Android

    Отличная статья. Замечательное приложение. Все пункты на месте, всё работает. 400 контактов, почти все с фото, с днями рождений, с емэйлами и персональными мелодиями за 1 минуту выгрузились на SD-карту, размер бэкапа - 16 метров.
    Спасибо Автору!

    18.09.2016 в 8:14
    +1
    Android

    400 персональных мелодий?!!))) это сильно!! ? Вы наверно Пельтш из угадай мелодию?)))

    17.09.2016 в 22:41
    0
    Android

    Извиняюсь что не в тему. Не работают мобильные данные. Не инсайдер. Делал сброс, не помогает. Что может быть?

    17.09.2016 в 22:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Бывает проблема после переключением между wifi и данными. Только выкл помогает...

    17.09.2016 в 22:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Что-то последняя обнова всю память сожрала... Что за дела??

    17.09.2016 в 22:46
    0
    Android

    Что за обнова? 189 ?

    17.09.2016 в 22:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да... 8 гигов как и не бывало

    18.09.2016 в 6:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Странно, у меня норм.

    17.09.2016 в 23:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Давно в сообщения не заглядывал, немного обалдел! Как так стало не понял! Кстати удобно!

    18.09.2016 в 1:17
    0
    Nokia Lumia 730

    А почему-то у меня не так

    18.09.2016 в 1:34
    -1
    Android

    Ширина экрана? У меня 4.3" и на релизе контакты видны только в альбоме.

    18.09.2016 в 1:36
    0
    Nokia Lumia 730

    Ширину экрана где смотреть? Диагональ 6"

    18.09.2016 в 1:41
    -1
    Android

    Поручик, молчать :) Я лишь выдвигаю предположение на основе собственного телефона ;) Попробуйте повернуть телефон при наборе смс.

    18.09.2016 в 8:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я разобрался,почему так ? Просто уменьшил до 150 !

    18.09.2016 в 0:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп. Ребят помогите,почему-то тайл "люди" не работает,пустые кружочки одни уже какой день,хотя недавно было фото в них. Стоит последняя релизная сборка(.169) приложение обновлено до последней версии. Что делать не пойму.

    18.09.2016 в 0:32
    0
    Android

    Возможно, это то о чём говорится в статье, если фото не пропали в "Людях", то нужно ждать пока доползёт синхронизация и фото появятся опять. Если пропали, похоже заново присваивать фотографии.

    18.09.2016 в 0:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    В самих людях есть,что странно,а на плитке нет...бывало пропадало,и появлялось,но в этот раз уже почти неделю пусто....

    18.09.2016 в 8:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Это связано с тем, что описано в статье.

    18.09.2016 в 16:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Скопировалось 80 контактов,а открывается только это-

    18.09.2016 в 19:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    А что за статья то?

    18.09.2016 в 1:11
    0
    Nokia Lumia 1020

    Оффтоп, чем разница танков на 10-ке и 8-ке? Спор с дитё...

    18.09.2016 в 6:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если речь о WOT, то (на сколько мне известно), есть две версии игры - WOT и WOT Blitz. Вторая версия доступна только на 10-ке(десктоп и мобайл), а первая только на ПК, начиная с 7-ки и выше.
    Возможно я не всё знаю по этому поводу...

    18.09.2016 в 7:19
    +2
    Android

    Первая еще на консольках есть)

    18.09.2016 в 8:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Бум знать;)

    18.09.2016 в 14:18
    0
    Nokia Lumia 1020

    Правильно, так на 10-ке получается две есть версии?

    18.09.2016 в 14:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да.

    18.09.2016 в 14:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Одна (Blitz) в магазине.

    18.09.2016 в 14:20
    0
    Nokia Lumia 1020

    Какая лучше или качественней, подскажи?

    18.09.2016 в 14:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сам не играю, но попробую разузнать у знакомых "танкистов".

    18.09.2016 в 14:24
    0
    Nokia Lumia 1020

    То, что младшему проспорил, уже понял я, теперь нужно прикинуть что да как, тоже только хочу попробовать.

    18.09.2016 в 14:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Версии разные, но суть,имхо, одна). Как нибудь надо попробовать. Сын в онлайн не очень любит играть, только иногда на мобиле... Я изредка в "маленькие" танки прогоняю (iron tanks, frontline battles online). До WOT ещё не добрался. Мобильные на долго не привязывают (быстрее запуск, быстрее выход. Да и под рукой всегда). А так я больше наблюдаю)))

    18.09.2016 в 14:46
    0
    Nokia Lumia 1020

    Спасибо за коммент, подумаю и инет просмотрю.

    18.09.2016 в 14:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Можешь тут на форуме тему забить, или поискать.

    18.09.2016 в 16:44
    0
    Nokia Lumia 1020

    Благодарю, уже просматриваю.

    18.09.2016 в 1:30
    0
    Nokia Lumia 730

    Приложение фото обновилось, можно создавать альбомы

    18.09.2016 в 6:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дак альбомы уже давно можно создавать.

    18.09.2016 в 1:32
    0
    Android

    Несколько фото и мелодий упали. Контакты, фото и музыка на месте. Сохранить контакты можно с contacts and messages backup - установлено наверное с винфон.

    18.09.2016 в 5:43
    0
    Nokia Lumia 830

    Телефон обновился на релизе сегодня ночью. Никто не в курсе что за сборка прилетела? Вроде номер так и остался ...189.

    18.09.2016 в 7:38
    0
    iPhone

    Последовательность новых сборок:
    1. 187 на релиз превью
    2. 189 официально
    3. 189 на релиз превью

    18.09.2016 в 6:09
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я уже к сожалению столкнулся с пропажей контактов. Второй месяц восстановить не могу

    18.09.2016 в 7:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну а я лоханулся было у меня 30г на учетке от гугла. Когда гугл отключился и все у меня пропало я с этими псевдонимами накасячил пытался перенести и снес учетку...по новой на оутлуке открылся и получил 5г вместо своих 30(( ну и ладно подумал я вроде как ничего уже не поделать. Вот и хожу с 5г..

    18.09.2016 в 8:53
    0
    Android

    Я с трудом понял, что у Вас случилось и с какой учетной записью? У Вас была учетная запись майкрософт типа ххх@gmail.com? И как вы ее убили?

    18.09.2016 в 9:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Доброе утро дружище! Ты мне тогда помог я ценю это (за мной поляна остается я все помню) я все сделал как ты сказал.. Все тогда получилось в общем открыл новый псевдоним все перенес на новый мне было не удобно пользоваться отображался как бы новый и тут же старый т.е. В ондрайве отображалось некорректно и в почте была путаница. Ну я на своем профиле и нажал удалить-закрыть старую учетку. Вот остался на новой оутлуковской с 5гигами). Снес старую учетку от майков

    18.09.2016 в 7:46
    +1
    Microsoft Lumia 640

    А по поводу контактов без фото. Я так скажу я не парюсь у меня все контакты без фото. Все эти контакты я знаю в лицо зачем они мне с фотками?что б потом спецслужбы знали мои контакты в лицо?))нах.

    18.09.2016 в 8:49
    0
    Microsoft Lumia 435

    Оффтоп: как заблокировать контакт в w10m ?

    18.09.2016 в 8:57
    0
    Android

    Заходим в Телефон (последние звонки) выбираем любой контакт долгим нажатие и выбираем пункт меню - заблокировать контакт. Все)

    18.09.2016 в 11:15
    0
    Microsoft Lumia 435

    нет такого пункта

    18.09.2016 в 11:24
    0
    Android

    Видимо вам необходимо установить приложение - блокировка и фильтрация

    18.09.2016 в 11:29
    0
    Android

    В настройках наберите спам-фильт и должно перекинуть на страницу с ссылкой на приложение

    18.09.2016 в 13:53
    0
    Microsoft Lumia 435

    Нет такого ☹

    18.09.2016 в 8:50
    0
    Android

    ...

    18.09.2016 в 8:58
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ничего там нет

    19.09.2016 в 11:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Криворукие уроды:

    19.09.2016 в 11:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    И как этим можно пользоваться?
    И почему невозможно добавить фотографию из веб версии, как в гугле?
    Жопорукие.

    21.09.2016 в 4:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    Никакого переноса на сд карту нет в принципе

    21.09.2016 в 10:23
    0
    Android

    А как закинуть папку в уандрайв с телефона?

    21.10.2016 в 17:54
    0
    Nokia Lumia 520

    приветствую всех Может не по теме обращаюсь но такой темы не нашел подскажите кто знает у меня Люмио 520 винда 8.1 с некоторых пор пропали фото со всех контактовхотя на компе смотрю всё в норме а на телефоне нету ни одной фотки ни на одном контакте чего только не пробовал и синхронизация с гугл пропала всех контактов по два стало (у меня два телефона один на андроиде) подскажите кто знает