37

Новый магазин Windows Store уже можно скачать на компьютеры

Этим утром мы писали о том, что Microsoft уже знает о проблемах с обновленным магазином Windows Store и готовит быстрое исправление допущенных ошибок. Разработчикам понадобилось не так уж и много времени. Новый магазин уже доступный для загрузки на компьютеры с инсайдерскими сборками Windows 10 Insider Preview 14342.

Переработанный интерфейс Windows Store смотрится значительно привлекательнее, чем текущий. Изменения потерпела как главная страница магазина, так и отдельные разделы приложений, категории, а также страница обновления приложений.

Учтите, что мы говорим о предварительной версии операционной системы и приложения. К моменту релиза юбилейного обновления Windows 10, где и дебютирует новый магазин, Microsoft наверняка внесет еще много исправлений и улучшений. Смотрится неплохо уже сейчас, но по-прежнему не хватает важных функций, вроде списка желаний. Вполне возможно, что под натиском толпы инсайдеров и их истошных криков, Габриэль Аул таки заставит кодеров Microsoft написать несколько строк программного кода и добавить так необходимую функцию.

Дизайн – дело весьма субъективное, поэтому устанавливайте обновление на свои компьютеры, тестируйте и делитесь мнением в комментариях. Вам нравится новый дизайн или по душе больше старый?

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (37)

    18.05.2016 в 13:11
    +1
    Nokia Lumia 820

    О, да? это меня, радует.

    18.05.2016 в 13:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Оффтоп. Всем привет! Юзаю W10IP на планшете, периодически пропадают все подписи в пуске и в интерфейсе. Кто сталкивался?

    18.05.2016 в 13:15
    0
    Nokia Lumia 1320

    Я и на декстопе не раз сталкивался...помогал только перезагруз, причина неясна

    18.05.2016 в 13:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А в EDGE даже перезагрузки не помогают. Вообще надписей нет на на вкладках, ни в настройках. Невозможно пользоваться, юзаю Ябраузер.

    18.05.2016 в 13:18
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ежом не пользуюсь..так что ничего по этому поводу не могу сказать))

    18.05.2016 в 13:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Они при наведении на них смазываются у меня, если комп продолжительное время включен или если хоть раз "засыпал". Но это только на компе со старым железом, на новом компе все норм. Причину не знаю.

    18.05.2016 в 13:15
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да, хорош.А как с исправлением работы мобильного магазина?

    18.05.2016 в 13:51
    0
    Nokia Lumia 735

    Обнови магазин. Баг, из-за которого обновления не проверяются, исправили.

    18.05.2016 в 13:56
    0
    iPhone

    Я не инсайдер, но мне интересно, как обновить магазин, если он обновляет сам себя, но обновления не проверяет?

    18.05.2016 в 14:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну у кого то стоит автообновление

    18.05.2016 в 14:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    А как его обновить, подскажи пожалуйста.

    18.05.2016 в 23:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Ссылку прямую на приложение Магазин найди где-нибудь. Например, в AppRaisin.

    18.05.2016 в 23:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо, уже разобрался.

    24.05.2016 в 2:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Подскажи как обновить Магазин

    24.05.2016 в 18:48
    0
    Nokia Lumia 735

    Зайти в магазин по ссылке и обновить вручную.
    https://www.microsoft.com/store/apps/9wzdncrfjbmp

    25.05.2016 в 2:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо

    18.05.2016 в 13:19
    0
    Android

    Конечно так лучше, приятней выглядит ?

    18.05.2016 в 13:42
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня проблема не ставятся на начальный экран 3 приложения .Параметры,Проводник,Будильник. Закрепить на начальном экране затушёвано как будто они стоят а их нет.кто знает причину?

    18.05.2016 в 13:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Подскажите, есть ли приложение записная книжка, чтобы дела которые нужно сделать высвечивались на экране блокировки? Буду признателен

    18.05.2016 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 820

    One Note

    18.05.2016 в 14:10
    0
    Android

    Оперативно ? молодцы ?

    18.05.2016 в 14:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А списка приложений в пуске нет до сих пор...

    18.05.2016 в 14:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Новый нравится больше - более хорошо вписывается в дизайн остальной системы

    18.05.2016 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 820

    Работают все лучше и лучше!

    18.05.2016 в 14:51
    0
    Microsoft Lumia 550

    Я правильно понимаю,что на мобайл версии магазина не работает только ручная проверка обновлений,и все?

    18.05.2016 в 16:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    Уже работает

    18.05.2016 в 17:28
    0
    Microsoft Lumia 550

    Оч хорошо? Надо еще настройки на русский перевести,оптимизировать все и будет вообще шикарно)))

    18.05.2016 в 16:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Только вот лагает он

    18.05.2016 в 17:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Неплохо

    18.05.2016 в 19:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дайте ссылку на обновление

    18.05.2016 в 19:50
    +1
    Rik
    Microsoft Lumia 535

    Нету на ПК... На ***42 сборке....

    18.05.2016 в 21:42
    0
    Nokia Lumia 830

    Я не инсайдер но вчера магазин на телефоне обновился и сегодня тоже обновился...

    18.05.2016 в 21:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Говорим не о телефоне а о пк

    18.05.2016 в 22:04
    0
    Android

    Не по теме вопрос, но хотелось бы узнать. Есть хорошая новая читалка созданная уже под десятку? Сам буквизером пользуюсь, а интересны новинки, но не нашел.

    18.05.2016 в 23:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Bookviser скоро универсальным станет. А так, есть freda+, но там так много настроек, что трудно разобраться. Есть еще FicrionBook Reader, по-моему так пишется.

    19.05.2016 в 23:20
    0
    Microsoft Lumia 535

    А что делать если не обновляется магазин на смартфоне? До сброса был обновленный, а после никак не обновляется