13

Новый раздел сайта – обои!

Дорогие друзья! Мы открыли новый раздел на нашем сайте. Теперь кроме популярных игр и приложений, Вы можете скачивать еще и обои для Вашего Windows Phone!

Каждый день мы будем пополнять нашу коллекцию 2-3 наборами свежих и красивых обоев для Windows Phone. Пока это только в разрешении 800х480 но в скором времени появятся и HD-формат. Найти обои можно кликнув по меню сайта "Темы и обои". Каждый день мы будем сообщать о пополнении коллекции в новостях!

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    19.03.2013 в 23:36
    +2
    zam
    Nokia Lumia 800

    Rачественные обои нужны! говна навалом на всех сайтах :!:

    19.03.2013 в 23:41
    0
    Android

    А качественные это в каком плане имеется ввиду? :smile:

    19.03.2013 в 23:56
    -1
    zam
    Nokia Lumia 800

    Например как ваше лого 'windows phone' видно что размазано. качество плохое. или редактор или фиг знает чем сохраняли что качество испортилось.
    Старый дизайн был лучше по моему ) :o

    20.03.2013 в 0:02
    0
    Android

    Да всем по разному кажется. А лого это да, получилось так :mrgreen:

    20.03.2013 в 10:54
    0
    iPhone

    Дизай сайта находится в бета-версии и в процессе доработки.

    20.03.2013 в 21:51
    0
    Android

    Оп, драка намечается :shock:

    20.03.2013 в 22:10
    0
    iPhone

    Удалил все, что не касается темы.

    28.03.2013 в 13:55
    0
    zam
    Nokia Lumia 800

    Где новые обои ?) 1 обоина была с белой линией внизу ) отстойно на телефоне смотрелась ) не проверяете ? :shock:

    28.03.2013 в 14:30
    +3
    iPhone

    Новые обои будут сегодня. Не выставлялись новые коллекции из-за того, что велись технические работы на сайте и мы были заняты другой работой. Лично для Вас я сейчас выложу 9 коллекций

    28.03.2013 в 17:22
    +2
    zam
    Nokia Lumia 800

    Спасибо :mrgreen:

    28.03.2013 в 17:36
    0
    iPhone

    Без проблем. Это же моя работа :)

    28.03.2013 в 18:05
    0
    zam
    Nokia Lumia 800

    Ты можешь выложить и дать ссылку на WPConnect x64 :?: Ато винду менял на x64 а WPConnect остался x86. неохота ставить sdk radi 81,7 кб :???:

    C:\Program Files (x86)\Microsoft SDKs\Windows Phone\v7.1\Tools\WPConnect\x64

    28.03.2013 в 19:56
    0
    iPhone

    64-разрядные системы поддерживают приложения x86. Попробуй установить. Дай знать если не получится.
    Небольшая просьба - в следующий раз обращайся на форум чтобы на страницах не было оффтопа.