25

Новые драйверы NVIDIA исправили работу ночного режима в Windows 10

NVIDIA

NVIDIA представила свежие WHQL-драйверы под номером 387.92 (предыдущая версия была под номером 385.69) и они уже доступны для загрузки в GeForce Experience или вручную на сайте NVIDIA.

Этот релиз сосредоточен на улучшении производительности в игре Middle Earth: Shadow of War, которая выйдет сегодня. Кстати, до 16 октября NVIDIA раздает копию игры бесплатно для покупателей GTX 1080 и GTX 1080 Ti. Кроме того, WHQL 387.92 улучшают работу графических карт в Forza Motorsport 7 примерно на 15-20% в зависимо от конфигурации вашего компьютера.

Для многих куда более важным будет тот факт, что новые драйверы исправляют неполадки в работе функции «Ночной свет» и приложения f.lux на Windows 10 Fall Creators Update. Напомним, что предварительные сборки Windows 10 Fall Creators Update принудительно устанавливали драйвер 387.68 и 387.78, после чего в системе переставал работать должным образом ночной режим. Теперь все нормально, поэтому пользователи могут смелее обновлять свои компьютеры с видеокартами от NVIDIA.

Другие новшества включают в себя поддержку OpenGL 4.61, Fast Sync на SLI-конфигурациях карточек поколения Maxwell и Pascall (для Maxwell ниже разрешения 4К, а на Pascal любого разрешения), а также поддержка HDR в NVIDIA GameStream на Windows 10.

Подробно о проделанных изменениях в драйверах 387.92 вы можете ознакомиться в официальной документации обновления.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    10.10.2017 в 17:04
    0
    Nokia Lumia 920

    "Напомним, что предварительные сборки Windows 10 Fall Creators Update принудительно устанавливали драйвер 387.68 и 387.78" - а я башку ломал: "Откуда эти глюкнуты дрова винда вытягивает?"! Их ж у зелёных на сайте нету даже.

    10.10.2017 в 17:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    ага, до этого работал. Сегодня перестал, странно

    10.10.2017 в 17:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как вернуть значок NVIDIA на панель управления?

    10.10.2017 в 20:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Поддерживаю вопрос. В описании обновления написано, что значок убрали. Как вернуть?

    10.10.2017 в 18:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    В самой утилите галочка стоит!

    10.10.2017 в 18:07
    0
    Nokia Lumia 1320

    Перезапусти службу целиком

    10.10.2017 в 18:07
    0
    Nokia Lumia 1320

    У меня уже давно так не работает. После выхода данной функции настроил и все, ее настройки стали не активны. Однако сам переход на ночной свет в определенные часы происходит.
    Посмотрим, может в этом причина была.

    10.10.2017 в 18:22
    0
    Android

    Третий абзац, конец второго предложения - ошибка
    Пишет "Windows 10 Fll Creators Update"

    10.10.2017 в 18:52
    0
    Microsoft Lumia 650

    А кто знает как отключить центр отзывов когда делаешь скриншот на телефоне. А то достал этот центр каждый раз запускается.

    10.10.2017 в 19:04
    0
    Android

    Никак))) Скриншоты делает другая качелька громкости.

    11.10.2017 в 12:59
    0
    Microsoft Lumia 650

    Хорошо а как отключить вообще запуск этого преложения э, что бы не было ложных срабатывании

    11.10.2017 в 13:37
    0
    Android

    Понятия не имею))) Мне не мешает, поэтому решение проблемы я не искал, может кто с сайта подскажет.

    10.10.2017 в 19:02
    0
    Dan
    Android

    Лучше бы они кривую работу hdmi с телевизором Philips поправили, а то порой смотреть не возможно

    10.10.2017 в 19:59
    0
    Android

    А что там не так? Хдми - это же стандарт. А косяки филиков их не волнует.

    10.10.2017 в 20:29
    0
    Dan
    Android

    Вряд ли это косяк филиков, т.к. при удалении офф. драйверов и установки из центра обновления все проходит. Проблема в том, что очень часто пропадает сигнал на короткое время при просмотре фильма, а при открытии некоторых сайтов вообще пропадает

    10.10.2017 в 20:01
    +2
    Android

    Погнали

    10.10.2017 в 20:03
    0
    Android

    Неужели)

    10.10.2017 в 20:49
    0
    Android

    Android в пролете сегодня?

    11.10.2017 в 7:16
    0
    Nokia Lumia 520

    А я вообще не могу обновить wp а андроид легко

    11.10.2017 в 13:08
    0
    Android

    Ахах

    10.10.2017 в 21:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Трекеры починили на мобилах в сегодняшнем обновлении! УРА! Во всяком случае мой любимый "Run the map" заработал наконец.

    11.10.2017 в 1:44
    0
    Nokia Lumia 830

    Вот бы еще vpn починили...