13

Новые игры для подписчиков Xbox Game Pass в июне

Xbox Game Pass June 18 Update

Microsoft анонсировала шесть новых игр для подписчиков Xbox Game Pass. За 599 рублей в месяц эта подписка предлагает больше 100 игр, список которых регулярно пополняется новыми тайтлами. Почти год Microsoft добавляла новые игры и не удаляла уже существующие, но на днях компания сообщила, что 19 игр покинут подписку до конца месяца. К счастью, это не значит, что новые больше не появятся, поэтому уже в июне пользователям дадут шесть новых игрушек.

MotoGP 17

MotoGP 17. Xbox One.

"MotoGP™ — это сплошной адреналин! Все официальные байки, команды и трассы чемпионата — в одной игре. Новый режим «Карьера менеджера» позволит вам почувствовать себя в роли менеджера команды, принимающего важные решения не только на треке, но и вне его. В сетевом режиме можно играть против других пользователей как одному, так и в компании друга. Новый кооперативный режим уже ждет — вперед, на трассу, к победе!"

MegaMan Legacy Collection 2

Mega Man Legacy Collection 2. Xbox One.

Любимый герой возвращается во второй коллекции классических игр Capcom! Вас ждут не только любовно воссозданные игры с Mega Man 7 по Mega Man 10, но и дополнительный контент: от испытаний на время до музыкального проигрывателя и галереи с редкими иллюстрациями. Кроме того, в коллекции вы также найдете новые режимы, выпущенные в качестве DLC к Mega Man 9 и 10. А если ретро-платформеры покажутся вам слишком сложными, вы сможете понизить объем получаемого урона.

The Technomancer

The Technomancer. Xbox One.

Игра Technomancer приглашает тебя на Марс, где ты – воин-маг, управляющий электроэнергией. Тебя все уважают и боятся, а ты скоро станешь Техномансером. Эта игра в жанре action-RPG предлагает 4 ветви навыков: это три боевых стиля и управление электроэнергией. Выбор важен, и своими решениями ты изменишь и сюжет игры, и весь мир. Ты сможешь собирать оружие для себя и соратников. Отправляйся в путешествие по городам во льдах и трущобам в песках Марса. Сможешь ли ты раскрыть тайну Техномансеров?

Wasteland 2

Wasteland 2: Director`s Cut. Xbox One.

Продюсеры оригинальной игры Fallout выпустили Wasteland 2 — продолжение первой на свете постапокалиптической ролевой компьютерной игры. Адский пейзаж Пустоши бросает вам вызов. Сумеете ли вы выйти победителем... или встретите свою смерть? Вас ждёт более 80-ти часов игры, где нужно будет снарядить команду Пустынных рейнджеров самым мощным оружием в зоне радиоактивных выпадений, отточить свои стратегические навыки и принести в пустоши справедливость.

Disneyland Adventures

Disneyland Adventures. Xbox One.

Магия Disneyland становится ближе, чем когда-либо! Отправляйтесь в страну, где сбываются мечты и оживают герои любимых историй… не выходя из дома! Прогуляйтесь по огромному парку развлечений Disneyland®: от Main Street U.S.A. до Critter Country; помогите Питеру Пэну одолеть капитана Крюка; поздоровайтесь с Микки Маусом и обнимите Белоснежку.

Шестой игрой станет Next Up Hero, которая выходит в следующем месяце и пока не имеет страницы в магазине Microsoft Store.

Если вы еще не пробовали Xbox Game Pass, Microsoft даст вам возможность ощутить прелести этого сервиса бесплатно на протяжении двух недель.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    25.05.2018 в 13:08
    -4
    Android

    По моему подобные темы только захламляют ленту. Но если вам за них как за рекламу платят то тогда они нужны?

    25.05.2018 в 15:47
    0
    Android

    Вот почему ты такой злой?? Это все потому что у тебя консоли нет? А с ней был бы добрячком?

    25.05.2018 в 19:02
    -1
    Android

    У меня пк в два раза мощнее консоли. Зачем мне она? Управление - отстой, картинка - отстой да и вообще приставки не моё

    25.05.2018 в 19:18
    0
    Android

    Мощнее чем Xbox One X?

    25.05.2018 в 22:34
    0
    Android

    А ты смотрел характеристики Xbox One X??? Процессор 2,3ггц! У меня в стоке 3,5-3,9. На компы такие уже и не выпускают! Единственный плюс это тип оперативной памяти. 12GB GDDR5 но она же и видеопамять. У меня 16 DDR4 + 4 у видеокарты, той же GDDR5. Единственно что примерно сопоставимо по производительности - это видеочип. Он на той же архитектуре как и мой. Polaris используется в видеокарте серии AMD RX.

    26.05.2018 в 23:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ээээм... А ничего, что немного некорректно сравнивать голое железо пк и консоли? Всё-таки это концептуально разные устройства. И разрабы с одной и той же игрой по-разному подходят к платформам в плане технической реализации. Всё-таки вся мощь консоли идёт на игры, архитектура построена специально для игр, сами разрабы куда больше усилий тратят на оптимизацию под консоли, где их целевая аудитория. Про управление тоже непонятно. Не без аспектов, конечно, но говорить, что клава-мышь, созданная для других целей, безаппеляционно удобнее пада, созданного специально для игр, очень голословно. В общем, я бы сказал, что надо не железо мерить, а сами игры. И смотреть по играм соотношение цена-качество. И тот же бокс тут всё-таки выгоднее смотрится. Ну и плюс сервис. После консоли игра на пк кажется немного кустарной, как по мне. Привыкаешь к сервисам, к отсутствию всяких юплеев, ориджинов, плохого соединения и так далее...