16

Новых сборок не будет до пятницы

windows_insider_wallpapers

Дона Саркар в своем Twitter-аккаунте сообщила, что инсайдерам Windows придется еще немного подождать, прежде чем на их машины придет новая сборка Windows 10 Redstone 4. Следующий билд особо интересен тем, что в нем появится функция Timeline, которую обещали еще в Fall Creators Update. Также часть инсайдеров получит доступ к новому вкладочному интерфейсу, получившему название “Sets”. Анонс Timeline и Sets состоялся во вторник вечером.

#WindowsInsiders: новых сборок не будет сегодня и в четверг. Мы планируем представить билд не раньше пятницы. Тем временем вы можете наехать на @brandonleblanc, чтобы он поделился с вами написанным на выходных кодом.

Конечно, не факт, что новый билд выйдет в пятницу. В программе предварительной оценки Windows часто бывает так, что релиз отменяют из-за неожиданно всплывшего бага или какого-нибудь косяка. Так что пока будем ориентироваться на пятницу и ждать анонсов от Доны Саркар или других представителей руководства Windows Insider.

Подробнее о том, как работает анонсированная функция Sets, читайте по ссылке.

Источник: @donasarkar | Twitter.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    29.11.2017 в 18:51
    +1
    Microsoft Lumia 950

    А ведь были времена... Ностальгия.

    29.11.2017 в 18:54
    +4
    Microsoft Lumia 650

    А на мобилу тоже хочется?

    30.11.2017 в 4:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хоть накопительные..., но всё же...?

    29.11.2017 в 19:01
    +2
    Android

    Кто-нибудь в курсе, в Skip-Ahead попасть ещё можно?

    29.11.2017 в 20:11
    +1
    Android

    Интересно, что значит этот минус. К слову, у меня на Fast и Slow Ring сейчас одна сборка - 17025.1000, а Skip-Ahead - видимо, что-то вроде Fast Ring'а, там - 17046.1000. Поэтому интересуюсь. Хочу поковырять последнюю сборку
    пы.сы
    Ох, любимая Microsoft... Трижды перезарегистрировал ноут в программе, и вуаля - все заработало как надо, мда.

    29.11.2017 в 20:24
    0
    Android

    ❓❓❓ И ещё у меня вопрос: Сколько весят эти обновления на новую сборку? У меня загрузилось буквально за две минуты... Или у меня просто шикарный инет?

    29.11.2017 в 22:14
    0
    vvl
    Android

    На Fast Ring сейчас сборка 17046.1000. https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/vyshla-sborka-17046-dlya-kompyuterov-v-fast-ring.html
    На Skip Ahead Вы не получите ничего новее Fast Ring до тех пор, пока разработка версии не войдёт в завершающую стадию (февраль-март) - тогда на Skip Ahead будут сборки уже следующей версии.

    29.11.2017 в 22:16
    0
    Android

    По-моему, я описал всю ситуацию. Лень было дочитывать комментарий?

    29.11.2017 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 930

    А как то и не парит. Лучше реже, но толковее. И стабильнее.

    29.11.2017 в 20:21
    0
    Microsoft Lumia 650

    последний fcu ваще не порадовал. периодически тел вырубается(черный экран)и тока вытаскивание баттареи помогает. седня обновили phone и messaging в магазе. мож чо лучше станет.

    29.11.2017 в 20:48
    0
    Android

    Такая же беда + ребуты раз сутки на 650-ой добивали.Но я вроде как нашёл решение. Во всём виноват дабл таб как мне кажется. Отключил блокировку и разблокировку и уже две недели всё нормально. Ни сбросы, ни с нуля WDRT не помогали. Хотел даже на AU вернуться, только не знаю помогло бы это. На 640-ой вообще нет таких проблем.

    30.11.2017 в 4:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что-то гады обижают свою последнюю модель? На 640 и 550 ни каких ребутов произвольных. А вот "чёрный экран" случался иногда на 550-й, на CU ещё. Раз в сутки принудительный ребут помогал... На FCU всё окей.

    29.11.2017 в 23:48
    +1
    Android

    А на мобилы то будут еще пилить,не?! Вродь хотели...

    30.11.2017 в 4:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    На существующие модели только накопительные обновления. Только в приложениях конечно изменения возможны. А всё самое новое, на (возможно) новых, будущих устройствах.

    01.12.2017 в 14:31
    0
    Android

    Я про инсайдерские сборки. Говорили,что будут выпускать дальше. Типа это важно для них и тд...

    01.12.2017 в 16:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    По мелочи может быть... Поддержку до 2020 года точно обещали.