67

NuAns Neo доступен на Kickstarter

Windows 10 Mobile еще не привлекла к себе большого внимания со стороны других производителей, но один малоизвестный бренд потратил время на то, чтобы поседеть возле чертежной доски и выпустил смартфон, известный как NuAns Neo. Ранее доступный только в Японии, Neo выходит на глобальный рынок.

Для этого производитель используется краудфандинговую площадку Kickstarter.

Особенностью NuAns Neo является набор из 64 разных задних крышек, которые можно комбинировать, создавая тысячи оригинальных комбинаций. Кроме того, смартфон работает на процессоре Snapdragon 617, что позволяет использовать его в режиме Continuum. Есть также 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб накопитель. Экран обладает разрешением 720р. Весьма посредственные характеристики, стоит сказать.

Кампания на Kickstarter предлагает несколько опций для покупателя. За 30 долларов можно купить парочку задних крышек или флип-чехол. За 250 долларов вы получите телефон и крышку на выбор, а за 650 долларов вам привезут два смартфона и два набора чехлов. Розничная цена устройства составляет 400 долларов.

Поставки начнутся по всему миру в ноябре этого года. На момент написания статьи производитель собрал 10.5 тыс. долларов из 750 тыс. До завершения кампании осталось 38 дней.

Берем?

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

01.07.2016 в 15:38
+11
Android

Может не одному) но мне очень понравились) более того когда беру в руки старый телефон - мне судорожно хочется их скрыть) особенно на видео или играх) А после перехода привык очень быстро) Мое мнение так удобнее)

Комментарии (67)

    01.07.2016 в 15:26
    0
    Nokia Lumia 800

    Нет,я Nokia "Vederko edition" буду брать.

    01.07.2016 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 920

    За что минусуют, неясно

    01.07.2016 в 16:51
    +2
    Nokia Lumia 735

    Да тут вроде про винду речь всегда идет. Про остальное никому не интересно, кроме 'некоторых'

    01.07.2016 в 15:30
    +9
    Nokia Lumia 930

    Одному мне не нравятся экранные кнопки управления? могли бы вниз вынести, все равно столько места пустует

    01.07.2016 в 15:32
    0
    Xiaomi Mi4

    я тоже после 8s долго не мог привыкнуть к l 640 из-за кнопок

    01.07.2016 в 15:38
    +11
    Android

    Может не одному) но мне очень понравились) более того когда беру в руки старый телефон - мне судорожно хочется их скрыть) особенно на видео или играх) А после перехода привык очень быстро) Мое мнение так удобнее)

    01.07.2016 в 16:13
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Сразу привык к экранным кнопкам.

    01.07.2016 в 16:29
    0
    Android

    Кому как, скорее это зависит от величины экрана, у меня аппарата меньше пяти дюймов с наэкранными кнопками не было. Мне не хватает их на нынешнем аппарате, в частности из за блокировки тапом.

    02.07.2016 в 2:19
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Вместо тапа 15ть секунд ожидания и кнопки снова на экране не нужны. Либо кнопка блокировки. Как потерял свою любимую телефошку 1520, купил на время 630. Проходил четыре месяца- наэкранные кнопки- это жуткая хня, к которой бесполезно привыкать, начиная от бага в играх, где их не скрыть (вроде на последнем билде красного камня поправили), заканчивая тупо потерей полезной площади экрана, когда нижний кант с микрофонами пустой. Вздохнул из-за этой мелочи только после того, как снова избавился от кнопок на экране. Дело привычки, да и экономия при производстве. Наэкранные кнопки гораздо дешевле физических/ сенсорных. Поэтому все чаще отсутствует даже кнопка камеры. И снова найдутся те, кто будет говорить что так удобнее.

    02.07.2016 в 3:13
    -1
    Android

    Ну уж нет, от кнопки камеры отвыкнуть за год не смог, а вот к наэкранным кнопкам привык, вернее к этому самому тапу блокировки.
    Когда смартом пользуешься правой рукой, физическая кнопка для этих целей не подходит, приходится переставлять смарт в руке, чтобы нажать или пользоваться левой. 15 секунд тоже не вариант, делал даже меньше, на столе то да, хоть минута, а если в карман положить?
    А вот про ест много пространства на экране не знаю. Полоска небольшая, от 5 дюймового экрана вряд ли много не скрадет, вот клавиатура в полэкрана реально бесит. Неподдерживаемых игр/приложений вроде не было, всегда прятались, и это также было удобно, потому как отсутствующие кнопки нельзя задеть.
    Из всего перечисленного критично только отсутствие "нефизической блокировки" остальное дело привычки, хотя я как таракан привыкну ко всему.

    02.07.2016 в 9:25
    0
    Android

    2 раза перечитал ваш комент так и не понял) нравятся они вам или нет) то пишете что фигня, то оправдываете производством. Попробую ответить. Наэкранные гораздо удобнее, хотя бы потому, что в любой момент их можно скрыть. Далее черная полоса - это следствие лени программистов и как правило именно так себя ведут 8.1 поделки) на всех UWP приложениях такое вы не увидите. При скрытии этой панели, приложение займет свободное пространство (автоматическое масштабирование). Соответственно и в играх. Так что кнопки тут не причем) а дело в поведении написанных приложениях) все больше и больше разработчики переводят свой софт под 10-ку.

    02.07.2016 в 17:27
    0
    Nokia Lumia 830

    "нравятся они вам или нет) то пишете что фигня, то оправдываете производством"
    Оправдывать производством - это не значит отзываться о них хорошо. Это значит понимать причины их распространения.

    02.07.2016 в 17:50
    0
    Android

    Причина не в том, чтоб экономить. Так реально удобнее) о какой экономии может идти речь в 950? Кнопку сенсорную зажали? Я наоборот считаю это хороший ход, зачем кнопки если можно сделать и сделали их на экране? Сенсор то есть? Меньше частей, меньше % на поломку) посмотрите с этой стороны на эту ситуацию)

    02.07.2016 в 17:54
    +1
    Nokia Lumia 830

    Наверное ради этого и от металла отказались. Да и от датчиков приближения в 630 - а что, меньше деталей, меньше ломаться. Фишка в том, что во флагманах столько всего напихано из того, что может сломаться, что ради % поломок убирать клавиши - это как тушить пожар мочеиспусканием.

    02.07.2016 в 17:55
    0
    Android

    Я всего лишь привел совершенно другой взгляд) я же не утверждаю что именно так) но и экономия тут явно не причем)

    01.07.2016 в 16:54
    +1
    Nokia Lumia 735

    Я после lum920 так и не привык. И даже больше того, они БЕСЯТ меня еп бл нах

    01.07.2016 в 19:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    После 520 влечении дня привык))

    01.07.2016 в 21:02
    0
    Nokia Lumia 830

    Наэкранные это какие? Как в 830?

    01.07.2016 в 23:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Как в 735

    01.07.2016 в 15:30
    0
    Xiaomi Mi4

    хар-ки примерно как у xiaomi mi-4, а цена в 3 раза выше)))

    02.07.2016 в 1:56
    0
    Nokia Lumia 730

    Там вроде бы сборка японская (не уверен) и материалы настоящие, дерево, кожа и т.д.
    Ну и фишки свои тоже

    02.07.2016 в 12:49
    0
    Xiaomi Mi4

    сейчас вроде вся электроника родом из китая.

    02.07.2016 в 15:34
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну здрасте, мой 730 мейд ин вьетнам. А 640 вроде тоже, но не факт. Так почему маленькая японская компания не может собирать свои телефоны дома?

    02.07.2016 в 21:11
    0
    Xiaomi Mi4

    китай индия и вьетнам. в этих странах сосредоточено большинство производств

    02.07.2016 в 22:11
    0
    Android

    В Японии дорогая рабочая сила. Иными словами, зарплату надо большую рабочим платить. 100$ им будет, мягко говоря, мало. ☺ А в таких странах, как Малайзия, Вьетнам, Китай (сейчас уже не так выгодно), Индия, Индонезия и т.п. рабочая сила дешевая, поэтому затраты на зарплаты, страховки крайне малы, соответственно и прибыль выше.

    01.07.2016 в 15:34
    +1
    Dan
    Android

    Оптом дешевле ))))

    01.07.2016 в 15:37
    +4
    Nokia Lumia 525

    "поседеть возле чертежной доски" - опечатка, но со смыслом..)))

    01.07.2016 в 15:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Почему очему не могу скачать???! Памяти полно!!

    01.07.2016 в 15:58
    0
    Nokia Lumia 820

    код ошибки гуглил?

    01.07.2016 в 15:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Почему очему не могу скачать???! Памяти полно!!

    01.07.2016 в 16:42
    0
    Android

    Я не гуглил, но попробуй в память телефона установить.

    01.07.2016 в 18:26
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня 930ая тут флэшка не предусмотрено

    01.07.2016 в 18:45
    0
    Android

    Тогда гули код ошибки ?

    01.07.2016 в 21:02
    0
    Nokia Lumia 830

    Потому что отомучто

    01.07.2016 в 16:00
    0
    Nokia Lumia 930

    Нет

    01.07.2016 в 16:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Помогитее

    02.07.2016 в 2:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Регион попробуйте сменить

    01.07.2016 в 16:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Хотел племяннику скачать эту игру

    01.07.2016 в 23:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Код ошибки гугли

    01.07.2016 в 16:10
    0
    Nokia Lumia 830

    250 за смарт + 30 за чехлы = 280$. А за 650$ два смарта и два набора чехлов? Что-то тут не так...

    02.07.2016 в 12:50
    0
    Xiaomi Mi4

    Розничная цена устройства составляет 400 долларов.

    02.07.2016 в 13:27
    0
    Nokia Lumia 830

    Тут речь о предзаказе, а не о розничной цене, иначе 650 за два было бы небывалой щедростью.

    01.07.2016 в 16:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Собрал 10 из 750? Нет... Пользователи из Wp7 .не помогут... Тут люди даже на новый телефон "Владимиру" собирают годами..

    01.07.2016 в 16:44
    0
    Android

    Не сильно стараются ?

    01.07.2016 в 16:20
    +1
    Android

    Хочу такой за 250 баксов

    01.07.2016 в 16:34
    0
    Android

    Всего 42 штуки заказали, не густо...

    01.07.2016 в 19:29
    0
    Nokia Lumia 1320

    Перепись оставшихся верных платформе. :)

    01.07.2016 в 16:43
    -2
    AllView Impera I

    Я бы заказал, но японию не люблю, одни гады там, имхо. Да и цены бешенные за такие характеристики ?

    01.07.2016 в 19:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сразу вспомнился старый баян))) русский шовинизм шкалит)) помнится в Питере, меня менты прессовали за то что я латыш, мол у нас улица Дудаева есть и тд.. Как-будто я ее так назвал, из-за этих мудаков, не успел встретится с родственником..

    01.07.2016 в 20:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    По паре уродов не надо оценивать всю нацию.

    01.07.2016 в 21:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да я не оценивал, я на нации людей не делю, а вот на дураков и интересных мне людей, делю

    01.07.2016 в 23:17
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Американцы, такие же люди как и мы, а вот их правительство - короли всего мира, всех уже задолбали.. Мне вот тоже не нравится их тупорылый смысл жизни, не надо мне его навязывать, я просто хочу, что бы моя страна Латвия была свободна, от этой галимой Европы, от этих сраных надменых америкосов, от имперских замашек России... Пошли все на хер, я ненавижу Евросоюз, но я люблю людей, у тех кого ты назвал ватой, хоть лидер есть, а у нас жополизы и ноль суверенитета!!!

    01.07.2016 в 23:19
    -3
    Nokia Lumia 735

    Я про с схожесть образа мышления у ваты и у пиндосов (пиндос не суть простой американец, если что).

    01.07.2016 в 23:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да я понял))))

    02.07.2016 в 2:02
    0
    Nokia Lumia 730

    О, ну видите же, а вы все один народ, бла-бла-бла, крым ваш, вон четко видно - хохлы живут отдельно!

    02.07.2016 в 7:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    не путай генетику с землями))) так и нужно вам жить отдельно, мне не понятны ваши действия, почему вам так хочется в эту Европу, НАТО, не легче ли быть мостом и чесать деньги со всех, с России, с Европы. Если свобода, то тогда это как Швейцария, иначе этот лозунг полностью смысл теряет... А Евросоюз - это такая жопа, вот границы открытые - это здорово... Визы эти чертовы, а ведь как развалится, хрен с ним этими бумажками евро, главное же падлы прикроют, самое херовое что можно сделать, они сделают сразу!!!

    01.07.2016 в 19:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Цена смарту 140€ продают за 260€ веселые ребята, крышки менять можно, комбинации, кому это на хрен нужно.. Проклятье винды действует, никак она с места не двинется)))) еще и сторонние фигню порят))). Хоть ацер с хп постарались, но тоже не пойдет!!!

    01.07.2016 в 19:57
    0
    HP Elite x3

    Сзади асер выглядит очень странно, какой-то телефон он мне напоминает. да и у 950 мне ребристый круглешок не очень нра

    01.07.2016 в 21:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Зато этот ребристый кругляшок, а вернее что в нем, делает ну просто волшебные фото для смарта!! Что есть очень здорово... Хочу с последним HTC сравнить как там raw поживает, жаль знакомый их не закупает, потестить бы..

    01.07.2016 в 19:51
    -1
    XX
    Microsoft Lumia 640

    А где шуточки про Anus?

    01.07.2016 в 20:02
    0
    Microsoft Lumia 650

    Жду з нетерпением, этот телефон просто создан для меня

    02.07.2016 в 2:04
    0
    Nokia Lumia 730

    Объясните мне кто как этот кикстартер работает, если я хочу купить за 250$ это чудо, мне его в любом случае доставят, или если не наберут сумму, то вернул деньги, или не вернул деньги, и какие вообще есть гарантии?

    02.07.2016 в 2:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Если наберут сумму, получите девайс по заявленной сумме. Если фокус не удастся, вернут деньги. Третьего не дано)

    02.07.2016 в 12:50
    +1
    Android

    Седеть за доской?

    02.07.2016 в 13:02
    0
    Xiaomi Mi4

    цены ломят. взять катану 02. тоже 240$ непонятно за что. хотя у них и заработки другие

    04.07.2016 в 1:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    За эти деньги весьма неплохие характеристиками! Не сравнить с L650...

    21.07.2016 в 5:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Красивый тел, и характеристики меня устраивают, но цена жесть ?