23

NVIDIA исправила свои проблемные драйвера на Windows 10

Порой случается так, что свежий графический драйвер от NVIDIA или AMD ломает что-то в системе. Пользователь сидит со своей топовой GTX 1080 и страдает от каких-то назойливых багов. Такая судьба настигла драйвер 375.57 от NVIDIA, который сломал меню Пуск и работу некоторых приложений. Благо, NVIDIA быстро очухалась и выпустила исправление.

На прошлой неделе NVIDIA представила пользователям драйвер под версией 375.57, созданный для оптимизации видеокарт под игры Battlefield 1, Civilization 6 и Titanfall 2. Но вместо обещанных оптимизаций пользователи получили головную боль. На Reddit собралась большая ветка жалоб на вылеты приложений из магазина и постоянное зависание меню Пуск при попытке переместить плитки. Не совсем корректно работало и воспроизведение видео или GIF-изображений. Одним словом, провальный апдейт.

К счастью, NVIDIA уже исправила эти косяки. Вместо сломанного 375.57 в GeForce Experience доступна версия 375.63. Если на ваш компьютер автоматически установился драйвер 375.57, и вы пострадали от его кривизны, поспешите обновить программное обеспечение до новой версии.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    25.10.2016 в 13:26
    0
    Nokia Lumia 800

    Нет ПК - нет проблем?

    25.10.2016 в 13:43
    -8
    Android

    Нет 10 - нет проблем

    25.10.2016 в 13:46
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нет меня - нет проблем)

    25.10.2016 в 17:47
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Нет человека- нет проблемы (с) И.В.Сталин ?

    25.10.2016 в 18:29
    0
    Nokia Lumia 920

    Это факт

    25.10.2016 в 18:37
    +3
    Android

    Нет проблем- нет куража. Нет куража- нет радости от жизни. Нет радости от жизни- нет жизни. Нет жизни- нет человека. Нет человека-Нет проблем.

    25.10.2016 в 13:27
    0
    Nokia Lumia 730

    Держите нас в курсе?

    25.10.2016 в 13:32
    +2
    Nokia Lumia 930

    То то я голову сломал - че за хня - картинка стала блеклая, местами пиксельная, негативная... Что то долго грузит, и с кабелем ВГА только рабочий стол пашет..., в остальном - Вне диапазона... Так и думал что корявый драйвер...
    З.Ы. Даже экран красной рябью местами пошел...

    25.10.2016 в 13:34
    -6
    Microsoft Lumia 950

    Да кто играет на ПК, когда есть консоли, в гумус эти драйвера, требования... У меня версия драйверов от нвидия, где-то с месяца два назад, материнку перестала поддерживать. Думал следующую брать джи форс, но нет пожалуй буду брать ати..

    25.10.2016 в 14:55
    0
    Android

    Тоже так думал, но за год никаких проблем с ПКгеймингом не испытывал

    25.10.2016 в 17:41
    0
    Android

    Ой, сейчас бы в 2016 пк консолью заменить.. Мморпг тоже кнопками будешь отстукивать? А во-вторых, Nvidia поддерживает свои старые карты. К примеру, мою geforce 6600gt 2004 года выпуска, никаких проблем с Windows 10 на пк

    25.10.2016 в 19:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    С ати старьем тоже проблем нет,,а мморг мне зачем - это игры для отстало зависимых... Да и на консоли их тоже завозят... Бабки с мудаков пососать..

    25.10.2016 в 20:57
    0
    Android

    Очень остроумное заявление в сторону мморпг игроков, которых насчитывают миллионами, при том, что некоторые мморпг по типу wow уже являются киберспортом и за победу на чемпионате blizzard дают не малые деньги. Но кажется объяснять нет толку, ибо вам более предпочтителен срач, не смотря на любые аргументы собеседника. Консоль - игрушки, да и стоющая не мало, пк же универсальное устройство для всех повседневных типов задач.

    25.10.2016 в 21:09
    +1
    Microsoft Lumia 950

    90% людей в бога верят и что,мне теперь тоже верить. Консоль - это и есть игрушка, как вы и написали, все абсолютно верно, на консольке и играется приятнее..

    25.10.2016 в 13:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Меня настиг этот драйвер врасплох, целый день бился.

    25.10.2016 в 14:03
    0
    Android

    У меня вчера через пять минут работы зависал комп, сегодня все гуд. Может из за этого бага.

    25.10.2016 в 14:37
    0
    Android

    Про Пуск узнал только от сюда, зато заметил вылетающую, при попытке открыть письмо, Почту. И вылетающие Фотографии. Уже репортов накатал, оказалось зря. Даже мысли не было на видеодрайвер.

    25.10.2016 в 15:04
    0
    Android

    Проблем не было.

    25.10.2016 в 15:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    а у меня 960M странно вела себя в играх из магазина forza и quantum шли полосами, в браузере были артефакты, сейчас всё гуд, видать из-за этого.

    25.10.2016 в 16:18
    0
    Android

    У меня тоже проблема с вылетом почты попробую переустановить

    25.10.2016 в 18:14
    0
    Android

    Вот за такую полезную инфу я и люблю это приложение. Не зря купил тогда. Спасибо, а то я бы еще долго голову ломал отчего проблема с плитками!

    26.10.2016 в 15:31
    0
    Nokia Lumia 920

    Ё, а я-то думал, что с Пуском стряслось, когда плитку переместить хотел!

    26.10.2016 в 18:36
    0
    Android

    У нвидии хоть и довольно редко, но бывают косячные дрова. Поэтому автообновление выключено, и никаких проблем)