33

Объединенные почтовые аккаунты теперь доступны на Windows 10

В магазине приложений Windows Store появилось новое обновление для приложений почты и календаря в Windows 10 и Windows 10 Mobile. Основным изменением в обновлении 17.6509.64002 стали объединенные почтовые ящики, которые в этот раз уже доступны всем пользователям Windows 10 Mobile и теперь на ПК-версии Windows 10 тоже.

Габриэль Аул сообщает:

Обновление для почты Outlook на Windows 10 только что стало доступным. Связанные ящики вернулись!

Раньше разработчики представили возможность объединенных аккаунтов только для инсайдеров Windows 10 Mobile, но ее очень быстро убрали из-за каких-то багов. На прошлой неделе софтверное решение вернулось на пользовательские устройства, а сегодня оно доступно всем без ограничений. Особо приятно, что компьютеры с Windows 10 тоже теперь имеют доступ к связанным почтовым ящикам.

Скачать Почта и Календарь Outlook для Windows 10.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (33)

    12.12.2015 в 12:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Гейб чувак!!! Постоянно что то сливает!!! Классный толстяк!!!! Забавный на вид!!!!

    12.12.2015 в 12:18
    0
    Android

    Толстяки они все забавные?

    12.12.2015 в 12:07
    0
    Nokia Lumia 830

    Да ну. Если бы само приложение еще нормально работало. К примеру почту яндекса с указанием IMAP он не воспринимает.

    12.12.2015 в 13:01
    +1
    Nokia Lumia 735

    Все отлично работает:)

    12.12.2015 в 13:02
    0
    Nokia Lumia 830

    Если почта яндекса, то да. А если доменная почта на их сервисе, то нет. И где вообще указывать порт входящего и исходящего серверов.

    12.12.2015 в 21:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Заходите в настройки аккаунтов, там добавить и в самом низу advanced set-up и вот там всё настраивается с портами:)

    12.12.2015 в 22:01
    0
    Nokia Lumia 830

    Самый низ. Порты прописывал сам, через двоеточие. Ни с ними ни без них не работает. Указывать их негде.

    12.12.2015 в 22:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Все правильно, порты через двоеточие:) винда частенько капризная и может переустановка чего либо лечить) главное теперь работает;)

    12.12.2015 в 22:07
    0
    Nokia Lumia 830

    Удалил - создал заново. Заработало.

    13.12.2015 в 1:34
    0
    vam
    Nokia Lumia 1520

    Mail тоже,хотя на телефоне все работает

    12.12.2015 в 12:08
    0
    Nokia Lumia 1020

    В 9 утра ещё обновил.

    12.12.2015 в 12:09
    +5
    Nokia Lumia 735

    Оффтоп. Теперь отображаются рекомендуемое оборудование для wot blitz))))

    12.12.2015 в 13:47
    0
    Android

    Ждем?

    12.12.2015 в 13:59
    0
    Nokia Lumia 920

    На мой ноут не пойдет,но на смартфон идет. Странная логика

    12.12.2015 в 15:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Это рекомендованные. Их всегда завышают

    12.12.2015 в 12:17
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Почта наверное Эстонская , приходит на пол дня позже , это на ПК

    15.12.2015 в 8:54
    0
    Android

    Ох, зайди в настройки и поставь получать почту немедленно, скорее всего стоит по мере использования и так как на компе скорее всего не так часто пользуетесь приложением - вот оно и почту не так часто присылает) так же там же настройки уведомлений.

    12.12.2015 в 12:21
    0
    Android

    Всё понятно.

    12.12.2015 в 12:30
    0
    Android

    Музыка Groove и Кино и ТВ обновились,проверяем обновления ?

    12.12.2015 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 1020

    Off top В маркете вышла новая версия Terraria 1.2.2.4 довольно много изменений.Есть ли кто нибудь способный обновить xap до новой версии?

    12.12.2015 в 12:33
    -2
    Nokia Lumia 830

    что они к этим ящикам прикалупались! то из-за Ondrive мозги калупали теперь ящики эти! им там че делать нехер.! оставте вы эти ящики в покое! то отвяжут то привяжут! уволте этого индуса пускай на родину едет поставте главой Steve Ballmer и будет вся заипца

    12.12.2015 в 12:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    На телефоне только что обновилась музыка,почта и кино.

    12.12.2015 в 13:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    На ПК ? версии очень долго загружает сообщение при пересылке, даже если пересылать собой же отправленное - не понятно зачем его загружать из-сети, ведь оно отправлено с устройства. Ещё один существенный минус дублирует отправленные сообщения, как отключить не понятно, если вообще возможно.

    12.12.2015 в 13:48
    0
    Android

    Отличная новость!

    12.12.2015 в 14:23
    0
    Xiaomi Mi4

    Еще бы сделали чтобы календарь работал как надо и было бы прекрасно ?

    12.12.2015 в 15:36
    0
    Nokia Lumia 730

    У меня постоянно висит открытая почта хоть я её и закрываю. После обновления так стало, у кого нибудь есть проблема такая?

    12.12.2015 в 16:06
    0
    Nokia Lumia 820

    Не знаю что они там изменяют но почта ,а именно яндекс не работает((((

    12.12.2015 в 20:30
    0
    rvp
    Microsoft Lumia 640 XL

    А у меня на мобильной 10, такой глюк с яндекс почтой: отправленные письма приходят через некоторое время как входящие! У кого так?

    12.12.2015 в 22:00
    0
    Android

    Да я благодарен этим разрабам! Вставили гиперважную фичу. А то что уведомления не приходят ни на десктопной,что на мобильной их не волнует! Если кто то поборол эту болезнь,подскажите

    12.12.2015 в 22:12
    0
    ZEV

    Уведомления приходят. Просто они по умолчанию отключены.

    13.12.2015 в 11:34
    0
    Android

    У меня включены:(

    15.12.2015 в 8:56
    0
    Android

    в самом приложении в настройках посмотри, там отключены

    13.12.2015 в 0:36
    0
    Microsoft Lumia 550

    Приходят через раз, но чаще не приходят! Пичаль, тоска.