0

Об RT 8.1

Большинство пользователей Windows 8 уже слышали о выходе preview-релиза Windows 8.1 Pro. А как на счет пользователей устройств на ARM-процессорах? Смогут ли они попробовать новую 8.1 RT? Ответ - да. Preview-версия Windows RT 8.1 также доступна. В основном - никакой разницы между Win 8.1 Pro и Win 8.1 RT. Изменения одинаковы. Теперь пользователям доступны больше размеров плиток, новый экран блокировки, обновленный магазин и многое другое. В систему даже добавили сенсорную кнопку "Пуск", но рабочий стол по прежнему присутствует, что вызывает лютую ненависть к системе - вроде традиционный  Windows, а нормальные приложения установить нельзя.

Была проведена большая оптимизация системы и теперь она работает гораздо быстрее. Владельцы RT-устройств реально жаловались на медленность и тугодумность системы - приложения очень долго загружались, долго соображали иногда очень сильно глючили. Ситуация поправлена. Хоть и проблема не устранена, работать стало куда комфортнее. Надеемся, что в финальной версии, эту проблему устранять полностью.

С выходом 8.1, работать с планшетами станет куда проще и удобнее. Это конечно хорошо, но НАРОДУ НУЖНЫ ПРИЛОЖЕНИЯ! А их нету. Хотя вчера мы кое-что об этом писали. К стати, если у Вас есть RT-планшет, Вы можете установить Preview-версию 8.1 аналогичным способом, что и Pro-версия.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.