16

Обновилось приложение Remote Desktop

Для удаленного управления вашим компьютером из смартфона Windows Phone 8.1, Microsoft предлагает замечательную бесплатную утилиту Remote Desktop, для которой вышло обновление 8.1.5.17.

Вашему вниманию полный список изменений в версии 8.1.5.17:

  • Для всех соединений ввод мышью стандартный по умолчанию.
  • Добавлена клавиша Shift на расширенной клавиатуре.
  • Добавлена клавиша быстрого восстановления к последней сессии.
  • Багфиксы и другие улучшения.

Это обновление изменяет стандартный метод ввода из сенсорного на ввод мышью на системах Windows 8. Текущие соединения останутся с установленными методами ввода и вы в любой момент можете изменить этот параметр. Также  многим понравится добавленная клавиша Shift в дополнение с уже существующим Ctrl и Alt.

Если вы используете сразу несколько подключений, то вне сомнений возможность быстрого восстановления вы найдете полезной. Она позволит вернуться в центр соединений без потери соединения с сессией. Кнопка восстановления быстро вернет к текущей активно сессии.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    07.10.2014 в 13:06
    +1
    Nokia Lumia 925

    Обалденная вещь,раньше постоянно пере подключаться а щас .....класс

    07.10.2014 в 13:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А мну еще не пришла обнова...

    07.10.2014 в 13:13
    +1
    Nokia Lumia 925

    Жди.я обнову винды ждал на тел дольше всех жди и тебе прибудет?

    07.10.2014 в 14:21
    0
    Nokia Lumia 820

    А ты проверь в магазине в ручную, или перейди по ссылке

    07.10.2014 в 15:02
    0
    iPhone

    а зачем ждешь жми на ссылку выше и будет тебе счастье

    07.10.2014 в 18:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Обновилось уже. Спасибо.

    07.10.2014 в 13:17
    -1
    Nokia Lumia 630

    Если бы еще по локалке работала...

    07.10.2014 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 925

    У меня не работает

    07.10.2014 в 14:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Помогите, пожалуйста!
    Не могу понять, как это работает! Сначала ремоут, спарила компьютер ? и телефон ?, не передается. Как этим пользоваться?

    07.10.2014 в 15:04
    0
    iPhone

    так ни чего и не должно передаваться , програма для удаленного управления роб.столом типа десктоповской mstsc /admin или team viewer-a или lync -a

    08.10.2014 в 11:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ладно, это не для моего ума. Просто удалю прогу?

    07.10.2014 в 14:37
    0
    Nokia Lumia 720

    У кого есть подробная инструкция по подключению?

    Аватар
    07.10.2014 в 22:05
    0

    как подкючить