222

Обновление для Почта и Календарь Outlook принесло более информативные иконки

Microsoft разместила в Магазине Windows 10 и Windows 10 Mobile обновление для набора приложений Почта и Календарь Outlook. Новая версия под номером 17.7819.40508.0 уже сейчас доступна для загрузки участникам программы Windows Insider, выбравшим Fast Ring в параметрах системы.

Обновление принесло с собой более информативные иконки состояния. С их помощью пользователи будут в курсе того, когда начался процесс синхронизации контента, когда было получено электронное письмо или же отменена отправка сообщения. Помимо иконок, в версии 17.7819.40508.0 появилась возможность загрузить все письма за последние три месяца.

Еще раз хотим обратить внимание на то, что данное обновление доступно только в Fast Ring программы Windows Insider. Если вы загружаете сборки и апдейты для приложений из этого кольца, тогда вам стоит проверить наличие новой версии Почта и Календарь Outlook в Windows Store. В противном случае вам придется немного подождать, пока новые версии приложений не выйдут в публичный релиз.

Скачать Почта и Календарь Outlook из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

24.01.2017 в 21:01
+39
Nokia Lumia 735

Всё, что я хочу увидеть - это отремонтированные плитки.
Мне не нужны новые значки, Focused inbox, возможность загрузки писем за 3 месяца, ссылка на приложение "Люди" и ещё 100500 нововведений.
Полгода уже одна из основных вещей, живая плитка, работает через одно место!
Почините плитку, вашу мать!

24.01.2017 в 21:10
+11
Nokia Lumia 735

Да я им уже несколько раз во все места запросы по этому поводу присылал. Feedback Hub забит отзывами насчёт этого.
Но, кажется, команда Outlook просто не умеет работать с плитками и не может их починить. :D

Комментарии (222)

    24.01.2017 в 21:01
    +39
    Nokia Lumia 735

    Всё, что я хочу увидеть - это отремонтированные плитки.
    Мне не нужны новые значки, Focused inbox, возможность загрузки писем за 3 месяца, ссылка на приложение "Люди" и ещё 100500 нововведений.
    Полгода уже одна из основных вещей, живая плитка, работает через одно место!
    Почините плитку, вашу мать!

    24.01.2017 в 21:09
    +3
    Nokia Lumia 735

    Что то мне подсказывает что никто из Microsoft не сидит здесь

    24.01.2017 в 21:10
    +11
    Nokia Lumia 735

    Да я им уже несколько раз во все места запросы по этому поводу присылал. Feedback Hub забит отзывами насчёт этого.
    Но, кажется, команда Outlook просто не умеет работать с плитками и не может их починить. :D

    24.01.2017 в 21:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Кто то еще верит, что feedback hub что то изменит?

    24.01.2017 в 21:14
    +8
    Nokia Lumia 735

    Инфа 146%: фотографии на контакты решили возвращать только после того, как Feedback Hub, в том числе с нашей помощью, наполнился соответствующими отзывами.
    Кстати, пользователям wp-seven, которые откликнулись на мою просьбу и проголосовали за соответствующий отзыв, большое спасибо. :) Вы тоже внесли свой вклад)

    24.01.2017 в 21:19
    0
    Nokia Lumia 735

    О чем это ты? Какие фотографии?

    24.01.2017 в 21:22
    +4
    Nokia Lumia 735

    После обновления дизайна Outlook у всех юзеров исчезали фотографии контактов. Так бы никому и не вернули, если бы мы не требовали.
    А сейчас возращают всем по очереди.

    24.01.2017 в 21:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Не у всех, у меня норма было, хотя на фасте сидел, скажем так, у 50%. У жены сотка тоже все ок было, так же как и у шефа, а вот у пацанчика с работы исчезли.

    25.01.2017 в 1:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Опа ниче се, не знал. Сидел по-новой приклеивал фотки полдня. Мож и мне вернут

    24.01.2017 в 21:22
    0
    Nokia Lumia 820

    Фото на контакты, в смысле?

    24.01.2017 в 21:23
    +1
    Nokia Lumia 735

    Они самые.

    24.01.2017 в 21:23
    0
    Nokia Lumia 820

    В смысле как на 8.1?

    24.01.2017 в 21:24
    +1
    Nokia Lumia 735

    Да, исчезали везде, независимо от версии ОС. Проблема была на стороне сервера, а не устройства.

    24.01.2017 в 21:25
    0
    Nokia Lumia 820

    Ааа, все, понял, спасибо.

    24.01.2017 в 23:49
    0
    Android

    Да толку им писать что-то.. Инженеры вряд ли вообще хотят что-то чинить, скорее они заняты виндой под арм, что более перспективно, нежели плитки чинить. Раньше был рад юзать винфон, теперь выкинуть хочется, да замены нет(

    25.01.2017 в 6:33
    +1
    Nokia Lumia 735

    На ПК тоже пляски с плитками)

    25.01.2017 в 6:54
    0
    Android

    На ПК это м.б. не так актуально, там всё-таки есть альтернативы. Громоптица, да и собственно сам аутглюк от m$, дают 100 очков форы приложению Почта. Да и плитки на ПК думаю многим не нужны, вот на планшете - да.
    По первости игрался, выстраивал плитки, настраивал и т.д., но потом понял что на ПК ими не пользуюсь, даже не смотрю на них - все поудалял до "стандартного" узкого Пуск.

    25.01.2017 в 9:09
    +1
    Android

    И ещё пусть починят кино и ТВ, чтобы звук был в мкв фильмах)) на телефоне

    25.01.2017 в 9:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Это не проблема на их стороне. Просто приложение аудиодорожки в формате AC3 не поддерживает. Так что оно и не должно работать)

    25.01.2017 в 9:12
    0
    Android

    Ок, тогда почему на пк в кино и тв все работает - универсальность йок макарьок

    25.01.2017 в 9:13
    0
    Nokia Lumia 735

    На разных устройствах разные API используются. А в W10M для AC3 они не встроены, видимо.

    25.01.2017 в 9:17
    0
    Android

    Спасибо, а мне с того что!? Хочу чтобы вкл фильм на телефоне и смотри себе через континиум. Кино и тв -- бомба, обожаю. Зачем мне кучу плееров, а я уже столько перепробовал....

    25.01.2017 в 9:18
    0
    Nokia Lumia 735

    VLC вроде без проблем играет всё. Тоже универсальное приложение, настроек и функций даже больше.

    25.01.2017 в 9:20
    0
    Android

    Попробовал кучу плееров, moliplayer только видит с папки камера + батарею кушает дико, flv начал каждые 2 минути зависать, vlc до нового времени был лучшим но сейчас при запуске долго подгружает фильмы ? +вчера механик 2 на 27гб воспроизводил с ужасними тормозами, кино и тв -- бомба шустрий но звука нет в фильмах( в мкв смотрю), videoxplayer -- фризы, обрезы, ну и ccplayer по праву лучший шустрий + механик2 на 27гб прочитал в режиме континиум без проблем -- Пока лучший из лучших ? Итог 6-ти плееров:
    1) Ccplayer uwp ad ( если бы не звук, то кино и тв было бы у меня на первом месте, может когда-то и сделают, кстати кино и тв на пк все норм звук есть, вот вам и универсальность приложения)
    2) Vlc
    3) Flv i moliplayer
    4) videoxplayer
    Наболело, смотрю в мкв и в континиуме по большому случаю

    25.01.2017 в 12:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ничего себе! То есть мы еще и должны просить починить?

    25.01.2017 в 21:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    Судя по всему майки не могут достать твои запросы из того места,куда ты их послал ?

    27.01.2017 в 21:03
    0
    Android

    Они просто не знают что такое фидбэк хаб))

    25.01.2017 в 0:35
    0
    Nokia Lumia 830

    Не факт ,не факт , как не как это одно из ( а может и самое) больших сообществ по мобильной винде ,так что всякое может быть

    24.01.2017 в 21:11
    +1
    Microsoft Lumia 640

    А зачем ругаться? Кстати у меня на Л640 плитка работает корректно.

    24.01.2017 в 21:12
    +5
    Nokia Lumia 735

    Накипело)
    Они добавляют новые фишки, когда основная вещь, главная фича системы, в их приложении не работает. Что это вообще?

    24.01.2017 в 21:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сдержанней надо быть.

    25.01.2017 в 0:51
    0
    Nokia Lumia 1020

    Представь, что все плитки работают просто изумительно всех(любых) приложений, но не работает нормально вся ОС.

    25.01.2017 в 9:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Согласен. У жены 550 с самого начала все работало и сейчас. А мне хватает числа и на заставке.

    24.01.2017 в 21:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня с плитками было также, т.е. не работали, но после отката 4 месяца тому назад на 8.1 и обратно на фаст, все прекрасно работает и обновляется

    24.01.2017 в 21:17
    +2
    Nokia Lumia 735

    Тем не менее у многих, очень многих, до сих пор на релизе (как на смартфонах, так и на ПК) плитки не работают. Уже полгода.

    24.01.2017 в 21:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да я в курсе, но решение то есть

    24.01.2017 в 21:19
    +1
    Nokia Lumia 735

    Есть, но танцевать с бубном ради функциональности, которая должна работать вообще без вопросов?
    Да и у некоторых переустановка Outlook вызывает другие проблемы.

    24.01.2017 в 21:41
    0
    Nokia Lumia 730

    Прошу совета! У меня на десятке оные проблемы с плитками, периодические тормоза на пуске и через день произвольные перезагрузки. Есть ли шанс что этих проблем не станет после отката на 8.1 и установки 10-ки на чистую? Или можно не рыпаться?

    24.01.2017 в 21:43
    +2
    Nokia Lumia 735

    Если L730, то смысл есть. На ней все нормально должно работать.

    24.01.2017 в 21:48
    0
    Nokia Lumia 730

    Спасибо, обнадежили. Значит, соберу волю в кулак и сделаю это. 10-ка гуд, я к ней привык но эти мелкие шероховатости... Подозреваю, из-за кривоватого обновления т.к. 8-ка на тот момент была весьма поношенной (1.5 года).

    24.01.2017 в 21:43
    0
    Nokia Lumia 930

    Кстати тоже заметил, что уже как пол месяца нормально плитки ведут себя. с момента отката на 8.1, обновил все приложения, потом снова наката десятки, обновления всех приложений, после обновился еще 1 раз, по версиям не сильно разбираюсь. Но думаю, после отката у всех два раза обновится десятка, что бы стать последней версией. А так до этого ужас было, даже неделю плитка не жила, останавливалась, приходилось менять размер.

    24.01.2017 в 22:55
    0
    Android

    Может я что то делаю не так? У меня плитки как работали, так и работают. Может проблемы не с самим приложением? Что если сделать сброс и не восстанавливать из резервной копии? Проверить работу почты и календаря. Может бок именно там?

    25.01.2017 в 6:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Все уже проверяли. И не один раз.

    25.01.2017 в 7:15
    0
    Android

    Ну я не верю, что это какой то блуждающий глюк, который появляется у конкретных пользователей. С чем то это связано? Главное понять с чем или с какими действиями.

    25.01.2017 в 7:18
    0
    Nokia Lumia 735

    На какой-то из сборок 10586 (при обновлении с 8.1, например) файлы приложения повреждаются. Из-за этого потом сбросы настроек даже не помогают.
    При полной переустановке приложения все возвращается в нормальное состояние.

    25.01.2017 в 0:33
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня вот после сброса с восстановлением плитка Почты и Календаря не работает, только после изменения размера показывают соответственную информацию то есть танцев с бубном ? хотя до сброса обе вроде работали

    24.01.2017 в 22:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Истину Глаголешь!

    24.01.2017 в 22:08
    0
    Microsoft Lumia 650

    А что с плитками не то?

    24.01.2017 в 22:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня нормально плитка работает от почты)) хоть что то

    24.01.2017 в 22:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Возможно, когда введут функцию сброса отдельного приложения (без переустановки оной), многие приложения начнут работать корректно) хот, думаю,что это проблема ос,а не приложений.специально жду,чтобы проверить.время покажет)

    24.01.2017 в 23:26
    +1
    Android

    Да кроме плитки есть ещё достало давить на "дополнительно", дабы попасть во вложенные папки ящика... Бесит просто.

    24.01.2017 в 23:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    С грувом тоже подобная хрень творится

    24.01.2017 в 23:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ща габриэль аул почитает твой коммент и все исправит.

    25.01.2017 в 2:55
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня плитка работает

    24.01.2017 в 21:04
    0
    Android

    Что за телефон на фото?)

    24.01.2017 в 21:06
    +2
    Nokia Lumia 735

    Вроде Lumia 550.

    24.01.2017 в 21:06
    -2
    iPhone

    Похоже на 640 XL

    24.01.2017 в 21:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нет, другой, отверстие разговорного динамика не там и не то, а в остальном похож ))

    24.01.2017 в 21:09
    +1
    Nokia Lumia 735

    На 550 очень выделяется датчик света и приближения справа, который прикрыт прозрачным стеклом (а не чёрным, как обычно было).

    25.01.2017 в 0:18
    0
    Microsoft Lumia 650

    550 точно

    24.01.2017 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Мне вчера пришло еще

    24.01.2017 в 21:18
    +1
    Android

    Че то кроме "оранжа"который обновляться не хочет, нет ни чего.

    24.01.2017 в 21:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Добрый вечер всем!
    такая проблема: папка "отправленные" в Outlook не синхронизируется.
    Подскажите пожалуйста, есть решение данной проблемы?
    Заранее благодарю!

    24.01.2017 в 21:24
    +1
    Nokia Lumia 735

    На всякий случай проверьте, нет ли у вас двух папок таких. Типа "Отправленные" и "Отправленные элементы".
    Могут называться ещё на разных языках. Типа "Отправленные" и "Sent items".

    24.01.2017 в 21:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот это все мои папки

    24.01.2017 в 21:28
    +1
    Nokia Lumia 735

    Посмотрите на сайте outlook.live.com, как называется папка с отправленными письмами.

    24.01.2017 в 21:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Просто "отправленные"

    24.01.2017 в 21:32
    +1
    Nokia Lumia 735

    А какая ошибка при синхронизации?

    24.01.2017 в 21:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Такая картина...

    24.01.2017 в 21:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Блин, такое бывает именно тогда, когда папка не та. Проверяли, что во всех остальных папках за письма?

    24.01.2017 в 21:45
    0
    Android

    Может период синхронизации в клиенте не совпадает с датой последних отправленных писем?

    24.01.2017 в 23:00
    0
    HP Elite x3

    Поставь синхронизацию за все время


    24.01.2017 в 23:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так и есть

    24.01.2017 в 21:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    нет никаких ошибок. синхронизацию типо делает, но писем нет... хотя там больше сотни

    24.01.2017 в 21:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Может в настройках не стоит сохранение отправленных писем?

    24.01.2017 в 21:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    на компе в папке "отправленные" сотни писем

    24.01.2017 в 22:59
    0
    Android

    Вот именно на компе есть, на телефоне нет, вам же сказали проверьте пожалуйста в вэб версии. Возможно письма только на компе сохраняются.

    24.01.2017 в 23:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    В вэб версии тоже все письма на месте...

    24.01.2017 в 23:03
    0
    Android

    Ну чудес не бывает. Смотрите настройки. Как вариант письма когда отправлены? Последние? Может за сроком синхронизации?

    24.01.2017 в 23:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    С телефона отправляю письмо. Тут же проверяю папку "отправленные" - пусто. А на компе и в вэб версии тут же появляется

    24.01.2017 в 23:08
    0
    Android

    Значит точно в другой папке. У меня на рабочей почте такая фигня. С телефона sent items, а с компа в папке отправленные. Проверьте все папки.

    24.01.2017 в 23:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Где то пол года назад, в программе "почта", находясь в любой папке, можно было нажать на ..., появлялась надпись "не синхронизировать эту папку". Я находясь как раз в папке "отправленные", случайно нажал на эту надпись, и все...

    24.01.2017 в 23:14
    0
    Android

    Да было такое дело. Можно удалить учетную запись и опять добавить. Если в меню нет опять возобновить синхронизацию этой папки.

    24.01.2017 в 23:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я много раз удалял восстановливал учетку, без толку. А в меню и тогда не было как возобновить

    24.01.2017 в 23:21
    0
    Android

    Кстати зашел в папку, нажал не синхронизировать, все письма исчезли. Далее в низу на панеле нажал кнопкк синхронизировать, все записи появились. В чем проблема? Нажать на кнопку синхронизировать?

    24.01.2017 в 23:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Без толку

    24.01.2017 в 23:24
    0
    Android

    Давай не будет тут засирать ленту? Нужно смотреть настройки. 100% там проблема. Проверено, работает.

    24.01.2017 в 23:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ок, благодарю

    24.01.2017 в 23:26
    0
    Android

    Я говорил про личку или другой способ. А потом тут отпишешь когда решим проблему

    24.01.2017 в 23:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Забыл сказать, что у меня и на 950 и на 640xl то же самое...

    24.01.2017 в 23:29
    0
    Android

    Напиши в личку мне способ связи. ВК или Viber.

    24.01.2017 в 23:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Лучше в viber

    24.01.2017 в 23:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    А как ?

    24.01.2017 в 23:40
    0
    Android

    через сайт. все я спать - отвечу утром

    24.01.2017 в 23:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ок

    24.01.2017 в 23:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    А есть возможность хотя бы перекопировать всю почту outlook в Gmail?

    25.01.2017 в 4:50
    0
    Nokia Lumia 930

    Это на компе... Хотя у меня на сотке тоже ничего в отправленных оутлуке, а в майле есть. Может какие то работы ведут.

    24.01.2017 в 22:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    В Gmail обновляется все. А в Outlook такая ситуация

    24.01.2017 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 930

    Плитки починили или нет?
    вопрос тем кто сидит на Fast Ring.

    24.01.2017 в 21:55
    0
    SVS
    Android

    А что с ними?

    24.01.2017 в 21:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Не обновляются

    24.01.2017 в 22:05
    0
    SVS
    Android

    В смысле? Стоит одной датой?

    25.01.2017 в 1:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Да

    25.01.2017 в 17:56
    0
    SVS
    Android

    Все обновляются. Только погода на английском.
    В edge появились книги.

    24.01.2017 в 21:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мертвой плитке календаря пусть искусственное дыхание делают.

    27.01.2017 в 21:04
    0
    Android

    Поздно уже)

    24.01.2017 в 21:37
    0
    Android

    Оффтоп. У кого-нибудь есть ISO 15014? У меня из той статьи не хочет загружаться сайт. А 15007 адски лагает. Аааа, спасите ?

    24.01.2017 в 21:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Iso нужно собирать

    24.01.2017 в 21:52
    0
    Android

    Не может же быть такого, чтоб ни у кого не было уже готового образа x86 ...

    24.01.2017 в 22:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    посмотри в личке отправил

    24.01.2017 в 22:05
    0
    Android

    всегда почта аутлук прекрасно работала на всех смартах и плитка работала и на календаре и на почте.
    прогневали всевышнего, вот ваша плитка и молчит.
    другое дело - что контакты находит через одно оффтопное место.

    24.01.2017 в 23:00
    0
    Android

    Чего там с ними не так? С местами тт поиска?

    25.01.2017 в 7:17
    0
    Android

    Да, поиск не всегда находит. С заглавных букв лучше ищет. Поиск работает четко только по адресу- по любой букве. А должно быть так по имени- как в смс. На вин 8.1 так было удобно.

    24.01.2017 в 23:05
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Обновления ради обновления, но объясните как можно даже не тестировать перед выпуском, обновился магазин - картина в ландшафтном режиме перед глазами.

    24.01.2017 в 23:10
    0
    Android

    Я чего то не вдуплил(

    24.01.2017 в 23:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Текст не вмещается, кнопка проверить обновления закрывает текст загрузки и обновления.

    24.01.2017 в 23:12
    0
    Android

    Все понял) не сразу обратил внимание

    24.01.2017 в 23:10
    0
    Android

    Давно уже так

    24.01.2017 в 23:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    До обновления было норм, выглядел магазин как на ПК.

    24.01.2017 в 23:11
    0
    Android

    Всё от шрифта зависит,в смысле его размера.

    24.01.2017 в 23:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну у меня всё стандартно с момента покупки, просто это создает впечатление что система сырая.

    24.01.2017 в 23:15
    0
    Android

    А вы не поняли что сырая , пилить и пилить систему .

    24.01.2017 в 23:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я это знаю, на виндовс со времен asus p525 и motorola mpx200. Недопил есть везде, но в 2017 это уж сильно бросается в глаза.

    24.01.2017 в 23:17
    0
    HP Elite x3

    Обновлял сегодня,все нормально

    24.01.2017 в 23:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Переверни телефон)

    24.01.2017 в 23:21
    0
    HP Elite x3

    Вот

    24.01.2017 в 23:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хм, видимо это флагманская фича?

    24.01.2017 в 23:28
    0
    HP Elite x3

    Ну да похоже как там цена не изменилась у вас в минус

    25.01.2017 в 0:48
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да нормально все и в альбомной ориентации
    Тоже Lumia 950XL

    25.01.2017 в 7:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Фаст? Я на релизе

    25.01.2017 в 20:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Переходи на Fast

    25.01.2017 в 0:14
    0
    Nokia Lumia 830

    Тоже самое. Все ОК)) Видно реально "фича" топового телефона)

    25.01.2017 в 1:16
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Такой косяк только для владельцев флагманов✌

    25.01.2017 в 1:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вы размеры шрифтов не меняли? У меня все нормально.

    25.01.2017 в 1:26
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нет. У меня в шапке есть имя пользователя и домашняя страница. У Вас нет. Версия 1001.25.0

    25.01.2017 в 1:29
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня только что магаз обновился, но версия ниже, релиз превью, может на фасте?

    25.01.2017 в 1:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не указал начало, прошу прощения

    25.01.2017 в 1:29
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А еще можно и так

    24.01.2017 в 23:20
    0
    Xiaomi Mi4

    У меня другая версия, или что-то не догнал...

    24.01.2017 в 23:21
    0
    Xiaomi Mi4

    И подскажите как закинуть пакет русский на клаву, а то не скачивается. Поэтому не работает свайп клава на русском...
    Не работал магазин и будильник- решил сделать сброс и теперь клавой не удобно пользоваться.

    24.01.2017 в 23:22
    0
    Nokia Lumia 925

    В виду последний событий, винда и андроид поменялись местами))) где теперь андроид и где теперь винда, мда?

    24.01.2017 в 23:27
    0
    HP Elite x3

    Все так же,ни чего не изменилось

    24.01.2017 в 23:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    О, иконки информативные подвезли, какая чудесная новость!

    24.01.2017 в 23:45
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Каждый раз когда я захожу в почту , у меня сердце замирает от новых информативных иконок. Они потрясающие. Могу любоваться ими часами, они не надоедают и обдают меня информацией как волны Каспия жарким летом

    24.01.2017 в 23:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А, это оказываются старые иконки, еще не обновилось

    24.01.2017 в 23:52
    +4
    Nokia Lumia 1520

    Может это только у меня,но тоже была такая проблема,плитка календаря стояла без дня недели и входящие не мог удалить с почты,потом откат и опять возврат но уже после этого перешел на релиз круг до этого на фасте был,теперь вот уже пол года как мой аппарат функционирует не хуже чем на 8.1 весь его переюзал ну нет не каких прогонов и багов все проги запускаются с пол пинка не тормозит не возобновлятся как раньше,но вот батарея живёт не долго особенно при включенном 4g, но и телефону слава богу уже три года вот думаю заменить аккумулятор и дальше в дело его пока окончательно не прекратится поддержка от Майков-буду пользоваться им так же как и раньше и как бы мы тут все частенько не упрекали ось у меня нет такой паники по тому что всё отлично работает и функционирует,и вообще Я не фанат именно этой оси но пользуюсь ей начиная с люмии 710 с еще тогда 7.8,потом 920 ,посте эту взял с нуля все трубы брал и хоть и есть дефицит приложений на ведро не присяду пока Майки не заставят это сделать по причине своего провала полного ,на ведре есть все их сервисы да и куча своего софта от гугла ,а так шарю я каждый день плеймаркет и вывод такой сделал что там миллионы приложений и 70 процентов из них ? мусор и свалка

    25.01.2017 в 0:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    + чуть ли не каждый день сообщают что зелёный гном может поймать вирус :(

    25.01.2017 в 0:23
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Да да в этом плане за винду я спокоен,там антивирусов сотня в магазе всяких веников,охладителей,ускорителей?,смешно порой от этой барохолки

    25.01.2017 в 0:55
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Зацените)) норм?

    25.01.2017 в 1:02
    0
    Android

    Отлично?

    25.01.2017 в 7:29
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ништяк)

    25.01.2017 в 1:11
    +2
    Android

    Странно конечно что не 804, и эта хороша.Очередная порция наркоты

    25.01.2017 в 1:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это для всем или только инсайдеру.

    25.01.2017 в 1:48
    0
    Android

    Инсайдер

    25.01.2017 в 8:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это инсайдер?

    25.01.2017 в 1:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Всем привет. Я сегодня купил Lumia 950 XL SS. Написали что двойное тап будить, сейчас нету или это после прошивку появиться. Из коробки 10.0.10586.29 стоит сейчас обновляю на 10.0.14393.693. Спасибо.

    25.01.2017 в 1:32
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Есть двойной тап

    25.01.2017 в 1:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это где находиться. Можно скриншот и прошивка какая.

    25.01.2017 в 4:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Здесь

    25.01.2017 в 12:41
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо

    25.01.2017 в 2:10
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Обновишся появится, только в настройках включите.
    Параметры-Персонализация-Экран блокировки.

    25.01.2017 в 2:31
    -1
    Nokia Lumia 1520

    делать нечего тебе ...

    25.01.2017 в 1:34
    0
    Nokia Lumia 730

    Офтоп... В freda+ наконец-то завезли русский язык \(^^)/
    Я счастлив.

    25.01.2017 в 1:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    на комп прилетело не инсайдер

    25.01.2017 в 2:24
    0
    Microsoft Lumia 650

    А у всех письма коннекторы беседы формируются? У меня вперемешку. То по имени получателя свяжет, то еще как, не понятно

    25.01.2017 в 2:28
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Вышла

    25.01.2017 в 2:30
    0
    Nokia Lumia 930

    Какая это ветка,пацан?

    25.01.2017 в 2:42
    +1
    Android

    Release Preview.Этот пацан старше тебя)

    25.01.2017 в 3:25
    0
    Nokia Lumia 930

    С чего ты взял?может и у меня и у него дата рождения неправильно написаны,преждевременно не надо цитировать.

    25.01.2017 в 3:26
    +1
    Android

    Так имей совесть,не зная человека,называть его пацаном.

    25.01.2017 в 18:24
    -1
    Nokia Lumia 930

    Проблемы какие-то?

    25.01.2017 в 18:25
    0
    Android

    Ты хочешь поговорить?

    25.01.2017 в 18:27
    -1
    Nokia Lumia 930

    Адрес давай

    25.01.2017 в 18:28
    0
    Android

    Ты я смотрю герой.Ты откуда?

    25.01.2017 в 18:28
    -1
    Nokia Lumia 930

    Адрес свой кинь,узнаешь кто я

    25.01.2017 в 18:29
    -1
    Android

    Слышь герой кнопочный.У тебя ко мне какие вопросы?Не бойся,ты меня не напугал.

    25.01.2017 в 18:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Адрес дай свой,я тоже неподалеку от ставрополя живу,увидимся поговорим.
    Чего боишься раз я кнопочный герой

    25.01.2017 в 18:34
    -1
    Android

    Тебе не с кем поговорить?Я бы с тобой с удовольствием поговорил.Но я не в городе.

    25.01.2017 в 18:38
    -1
    Nokia Lumia 930

    За твой базар дерзкий , хочу с тобой пообщаться
    Адрес дай свой,увидимся когда будешь в городе

    25.01.2017 в 18:40
    -1
    Android

    А теперь обоснуй мне,что такого дерзкого я тебе сказал?Ты для начала научись разговаривать с людьми,а потом стрелки забивай.

    25.01.2017 в 18:42
    -1
    Nokia Lumia 930

    Я те обосновать тут ничего не собираюсь,я бы те обосновал на месте при при встрече,дятел!

    25.01.2017 в 18:44
    -1
    Android

    Дятлом ты родился,разговаривай проще.Кто ты такой,что бы меня дятлом называть?Ты уверен в своих сила и словах,не зная человека?Иди детишках угрожай,животное.

    25.01.2017 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Адрес дай свой ,замутим разговор,я тя даже не собираюсь оскорблять,ответь за слова если мужик

    25.01.2017 в 18:48
    0
    Android

    Да ты за свои слова ответь для начала.Адрес в гугле найди.

    25.01.2017 в 18:54
    +1
    Nokia Lumia 930

    Тут смысла нет выяснять отношения
    В следующий раз базар свой фильтруй

    25.01.2017 в 18:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Я тя не пугаю,поговорим

    25.01.2017 в 19:31
    0
    Android

    Взаимно

    25.01.2017 в 8:04
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Пацан до 60 лет...
    И это не оскорбление.

    25.01.2017 в 2:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это очень важно для нас! (иконки и всякая чепушня...) И ожидание того стоит! (особенно если идет ВОЗОБНОВЛЕНИЕ)... ага

    25.01.2017 в 4:05
    0
    Nokia Lumia 730

    Уже

    25.01.2017 в 4:06
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Иконки это важно, из-за них пришлось второй календарь скачать

    25.01.2017 в 9:50
    0
    Android

    Можно обои?)))

    25.01.2017 в 4:55
    0
    Android

    Всех с обновой? Донна подвезла новую дозу опиума для нас? Ну что ж, начнем

    25.01.2017 в 5:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    И тебя с обновой, Серж! Сейчас на шестерёнки отправлю?

    25.01.2017 в 5:09
    0
    Android

    Спасибо? жду пока акум до зарядиться на 40% Ну что ж, не пуха?

    25.01.2017 в 5:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня только что 40 показал) Ну поехали...;)

    25.01.2017 в 6:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всё)

    25.01.2017 в 6:06
    0
    Android

    А я подзарядился, и уже подготовка 25%
    Так что шестерни скоро увижу;)

    25.01.2017 в 7:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Столько ожиданий ради этого "счастья". И новых циферок в версии ОС?. Гулям?, допинг получен?

    25.01.2017 в 6:57
    0
    Android

    Всё! Гуляем® ?

    25.01.2017 в 5:40
    0
    Microsoft Lumia 650

    Прилетело 726 обновление ОС

    25.01.2017 в 5:56
    0
    Microsoft Lumia 650

    Уже.

    25.01.2017 в 7:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    А у меня уже второе обновление не видет.В чём проблема?

    25.01.2017 в 7:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Проблема думаю в Энтерпрайз.

    25.01.2017 в 8:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Значит сброс и удаление пакета.Просто у других смотрю и с пакетом ловит обновы.

    25.01.2017 в 8:03
    -1
    Android

    Переходите на Release preview.На фасте сейчас делать пока нечего.

    25.01.2017 в 8:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    А как,выдаёт только быстрый и медленный круг.

    25.01.2017 в 8:11
    0
    Android

    Я лично делаю так.Откатываюсь до 8.1.Потом скачиваю Windows insider ,выбираю Release preview.Скачивается 10586.105 версия сборки.Далее захожу ещё раз в Windows insider,выбираю туже самую ветку,и уже скачивается самая последняя сборка.

    25.01.2017 в 8:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо

    25.01.2017 в 8:13
    0
    Android

    Пожалуйста)

    25.01.2017 в 8:09
    0
    Nokia Lumia 822

    Обновил камеру в данной сборке, стала хуже снимать, как откатить, есть какие-нибудь варианты... И еще просвятите где что отрубить чтоб батарея подольше жила))

    25.01.2017 в 8:35
    +1
    Android

    На счет камеры,никак.Только ждать следующее обновление.А чтобы приложения отключить в фоновом режиме : Система>батарея.А там всё понятно)

    25.01.2017 в 8:29
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня у одного билд с будущего? ? или ошибка в тексте?

    25.01.2017 в 9:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    Оффтоп,ребята подскажите сломался телефон Nokia 9,завис на логотипе после передачи видео на др.тел..Можно ли его как то восстановить,важная информация на нем осталась

    25.01.2017 в 9:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Привет всем,подскажите у всех,эдж браузер качает в телефон,потом нада перебрасывать на карту.
    Хотя в хранилищи настройки стоят все качать на карту.
    Я о фильмах,при скачки с ютуба.эджем.
    Ответе как у кого.

    25.01.2017 в 12:34
    +1
    Microsoft Lumia 535

    У меня сразу качает на cd карту

    25.01.2017 в 12:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Прошивка какая.

    25.01.2017 в 14:54
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вот такая

    25.01.2017 в 14:55
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да на всех прошивках сразу качал на карту

    25.01.2017 в 17:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Стано на всех прошивках качает в телефон.
    Может в браузере нада включить.?

    25.01.2017 в 18:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Народ хелп. С календарем дичь. Как только вхожу в него, он начинает дико скакать и лагать как будто у меня сенсор неисправен. Но с ним все норм нигде больше не лагает