3

Обновление Forza Motorsport 7 исправило косяк с VIP-статусами

Forza Motorsport 7

Каждая серия игр Forza имеет встроенный VIP-статус, который позволяет игроку заработать в два раза больше кредитов на каждой гонке. Такой статус стоит дороже, но и выгоды предоставляет больше. И все бы хорошо, вот только в Forza Motorsport 7 разработчики сильно изменили систему VIP-статуса, что вызвало негодование среди покупателей игры. Резонанс оказался достаточно сильным, чтобы убедить разработчиков выкинуть белый флаг и пойти на уступки.

Обновление игры уже доступно на Windows 10 и Xbox One. Теперь гонщики с VIP-статусом будут получать двойную награду за каждую гонку. Кроме того, исправили баг, из-за которого VIP-карты и обмундирование игрока не были доступны оффлайн. На компьютерах разработчики также починили утечки памяти, из-за чего игра зависала и вылетала после апгрейда автомобилей.

Приятно видеть, что разработчики прислушались к мнению пользователей и не постеснялись признать, что в этот раз они оказались неправы. Forza Motorsport 7 и без того заслужила много восторженных отзывов, а теперь репутация игры станет еще лучше.

Forza Motorsport 7 доступна в магазине Windows Store от 3 999 рублей за стандартное издание. Deluxe-версия обойдется в 5 999 рублей, а Ultimate-версия в 6 999 рублей. Игра поддерживает Play Anywhere, а на Xbox One X работает в 4К / 60 FPS, как и полагается одному из самых крупных ААА-тайтлов Microsoft.

Источник: Forza.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    31.10.2017 в 15:05
    0
    Android

    Меня больше интересует, когда пофиксят регулярные Фризы и зависания

    31.10.2017 в 15:13
    -2
    Nokia Lumia 735

    Ура, класс, а что такое Forza Motorsport? :D
    Сам не выбрасываю время на игры, чего и всем желаю)

    31.10.2017 в 15:43
    0
    Android

    vip-читеры

Вы должны быть для написания комментариев.