159

Обновление с улучшенным рендерингом писем рассылается всем пользователям Windows 10 Mobile

Не так давно Microsoft выпустила обновление для почтового клиента Outlook на Windows 10 Mobile. Основным изменением стал корректный рендеринг полученных писем. Теперь все пользователи Windows 10 Mobile могут загрузить это обновление под номером 17.6749.40622. В дополнение к значительно улучшенному движку отображения писем, вы заметите разницу в скорости запуска приложения, поскольку Microsoft поработала также над производительностью и оптимизацией. Что же касается новых функций, то ничего нового здесь не завезли. В данном случае корректное отображение письма значительно важнее каких-то других возможностей приложения.

Не забудьте рассказать в комментариях о своих впечатлениях от работы приложения после обновления.

Скачать Почта Outlook из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (159)

    26.03.2016 в 15:05
    0
    Nokia Lumia 830

    46 мб, неплохо и поработали?

    26.03.2016 в 15:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    Рендеринг-это что? Сортировка?

    26.03.2016 в 15:28
    0
    Android

    Гугл в помощь. А вообще это построение страницы из данных, в данном случае.

    26.03.2016 в 15:30
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Отображение по-моему

    26.03.2016 в 15:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    Исправьте номер версии

    26.03.2016 в 15:31
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Отображение

    26.03.2016 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 930

    На последней редстоун браузер Эдж, открыто 15 вкладок, при переключении вкладки наконец не грузятся по новой, все шустро. Так же список вкладок теперь открывается быстро, а не по 4-7 сек. А вот скрытие панели навигации работает криво. Панель терпеть скрывается, но приложения при этом не растягиваются. По этой причине яндекс навигатор все так же не юзабилен. В остальном сборке отличная, куда лучше так называемой "релизной".

    26.03.2016 в 15:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пока нет обновы.
    О появилась☺

    26.03.2016 в 15:07
    0
    Android

    Хорошая работа? могут же ,когда захотят?

    26.03.2016 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    В шторке приходит оповещение о новом письме с заголовком, на которое при нажатии открывается другое прочитанное письмо в оутлуке.

    26.03.2016 в 15:11
    -5
    Nokia Lumia 830

    Одно починили, другое сломали, типичный мелкософт))

    26.03.2016 в 15:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что то не пришло еще на 640

    26.03.2016 в 16:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сергей, войдите в магазин и нажмите "обновить", минуту, вторую подождёте и оно придёт.

    26.03.2016 в 17:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нету обновления

    26.03.2016 в 17:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мне пришло 46362, что стояло до этого, не знаю, не смотрел. Но у меня тел. "серый", для Китая, может из-за этого и пришло такое. Но обновлялся принудительно, само не поступило.

    26.03.2016 в 15:17
    -2
    iPhone

    Офтоп.
    Вот думаю о том, что будет далее делать МС. И мне кажется, что впереди еще одно крутое изменение курса. Об этом говорит отсутствие упоминаний о разрабатываемых новых смартфонах и отсутствие внятной высказанной концепции повышения доли рынка. Думаю, о новом крутом развороте они сообщат где-то в мае. Плюс, минус месяц. Просто далее тянуть не называя перспективы нельзя. Доля рынка просядет еще больше. Такие вот мысли.

    26.03.2016 в 16:00
    0
    Android

    Суфрайс фон придет долю поднимет••

    26.03.2016 в 21:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не поднимет, увы.

    26.03.2016 в 21:53
    0
    Android

    Почему??

    26.03.2016 в 21:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ниже уже отписался Луке, пролистай немного.

    26.03.2016 в 22:22
    0
    Android

    Суфрайс фон может поднять долю если цена будет доступная!!

    26.03.2016 в 23:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если уложатся в $400 - возможно.

    27.03.2016 в 0:01
    0
    Android

    В 400 не уложатся!!

    27.03.2016 в 0:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Значит, вопрос исчерпан.

    27.03.2016 в 0:23
    0
    Android

    Не исчерпан люди будут покупать массово ща 800, потому что альтернативы не будет конкуренты курят в сторонке

    27.03.2016 в 13:11
    -1
    iPhone

    Пока что мобильная Windows самая отстающая как по системе, так и по приложениям. Десктопная только по приложениям хороша, но отстает от МакОс по качеству. Просто майки в своё время смогли занять рынок. А единая экосистема почти ничем не выражена, хотя у Эпл это уже год наверно сделано с умом. Ничего по человечески майки не могут.

    27.03.2016 в 1:57
    0
    Android

    Плюс экосистема виндовс единая система

    26.03.2016 в 16:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    Наверно они серфейс покажут и сообщат ,что будут на корпоративных клиентов работать а остальные в пролёте.такое чувство.Если хотели не кормили бы завтраками .

    26.03.2016 в 16:50
    0
    iPhone

    Это и удивляет. Завтраков нет. Обещаний новых телефонов нет. А ведь уже сейчас покупать нечего. Старые модели из магазинов исчезли почти полностью. Из новых видел только 550.

    26.03.2016 в 21:58
    0
    Nokia Lumia 920

    Лол. x50 только вышли. Им теперь каждый менсяц новую линейку выпускать?

    26.03.2016 в 22:52
    +1
    iPhone

    Ну во первых не только, а уже более 3-х месяцев. А во вторых новые модели всегда засвечиваются на тестировании месяцев за 6 до выпуска, а то и больше. А сейчас на тестировании ничего не светится. Т.е. можно сделать вывод, что в ближайшие пол года они ничего не представят. Ну или мала вероятность, что они что-нибудь представят. А это и говорит о том, что они снова меняют стратегию и будут рулить в другую сторону.

    27.03.2016 в 19:39
    0
    iPhone

    Про сюрфейс, действительно разговоры были, и здесь в ветке о нем не раз сказали, но это всего ОДНА модель!

    27.03.2016 в 19:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Да про него уже давно болтают.
    Может и не одна модель? А может одна только и будет... Посмотрим, мож на конфе че скажут.

    26.03.2016 в 22:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот смотрите

    26.03.2016 в 23:04
    0
    iPhone

    Одна флагманская модель это мало. Должны быть середняки и бюджетки

    26.03.2016 в 23:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Но для начала,ето нормально!Ето моё мнение.

    26.03.2016 в 16:52
    0
    iPhone

    А что за минусы? Это мое видение. Если у Вас другое видение, поделитесь. Только попробуйте аргументировать.

    26.03.2016 в 17:44
    0
    Android

    Так какие утечки могут быть о телефонах, если все люмии уже считай прикрыли и для себя они оставят один сюрфейсфон и все. Долю мобильного рынка они тоже не собираются поднимать. Им главное, что бы писали приложения, а учитывая долю пк - пишут и будут писать

    26.03.2016 в 19:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Ага, всю жизнь будут телефоны в убыток себе продавать. Фигню сказал, если честно

    26.03.2016 в 19:39
    0
    Android

    Когда будет всего один телефон и продавать но будут в паре стран как планшеты, никакими убытками и не пахнет.

    26.03.2016 в 19:49
    0
    Nokia Lumia 920

    А остальное - другие производители, которые все равно будут нести убытки от продажи телефонов на W10M? Мило.

    26.03.2016 в 19:57
    0
    Android

    Ну во-первых не факт что будут нести убытки, а во-вторых может других производителей и вовсе не будет, разницы-то тогда) но мало вероятно)

    26.03.2016 в 20:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Ага, все всегда несли убытки с продаж телефонов на W10M, а тут вдруг что-то изменится. Даже легендарный бренд Nokia не смог вытянуть, а тут всякие Huawei и ему подобные поднимут ОС. Хохма просто.
    А если других производителей не будет, тогда что? Продавать по 2,5 телефона из трех выпущенных в год?

    26.03.2016 в 20:07
    0
    Android

    Ни одной нокии не было на W10M, не надо выдумывать. Так же как и производителей на ней всего пару было пока что. Рано выводы делаешь)

    26.03.2016 в 20:23
    +1
    Nokia Lumia 920

    Я говорю про то, что лучшие времена WP были именно во времена нокии - 3,5%. Продажи телефонов от сторонних производителей были мизерными.
    Просто не понимаю, почему сейчас все должно чудесным образом измениться.
    Мне кажется, что более-менее продаваться будут дешевые версии Surface phone и середнячки. Флагман по цене, в два раза превышающую цену айфона, мало кто купит

    26.03.2016 в 20:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Полностью согласен

    26.03.2016 в 22:03
    0
    Android

    Его и не должны все подряд покупать.
    Потому что сейчас другой подход, и другие цели. Как минимум будет куча приложений благодаря десктопу, а чем это ни изменения? Во времени нокий такого не было)

    26.03.2016 в 22:57
    0
    iPhone

    Вот что-то я сомневаюсь в том, что универсальные приложения будут удобны для телефона. Но посмотрим.

    26.03.2016 в 23:27
    0
    Android

    Я могу сказать, они удобные. Так же как и все те, кто сейчас пользуются Вин 10 Моб, могут сказать тоже самое.

    27.03.2016 в 0:15
    0
    iPhone

    Большинство универсальных приложений сейчас делают МС. А как их будут делать остальные посмотрим в будущем. Действительно они будут универсальными или только для проформы.

    27.03.2016 в 4:04
    0
    Android

    МС сделала только базовый набор, разработчики уже давно наклепали кучу различных приложений, только твиттер клиентов вон два три. Какой хочешь. Из того чем я пользуюсь это приложение расписание электричек, приложение для ведения личных финансов и так далее

    26.03.2016 в 22:55
    0
    iPhone

    А откуда середнячки возьмутся, если сейчас их, похоже, не продвигают?

    27.03.2016 в 2:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну были слухи, что МС будет выпускать три версии Surface phone: Бюджетку, середнячок и флагман

    26.03.2016 в 21:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Когда останется один телефон, который брать особо никто и не будет, приложений новых тоже не будет, что ещё более уменьшит долю. И это замкнутый круг.

    26.03.2016 в 22:00
    0
    Nokia Lumia 920

    Приложения под десктоп писать, а это значит, что и на смартах они работать будут.

    26.03.2016 в 22:03
    +1
    Microsoft Lumia 640

    С чего бы? Всё-равно нужно вмешательство разработчика, многие оптимизации. Не очень хочется тратить на это время, плюс UWP не всегда имеет смысл юзать.

    26.03.2016 в 23:15
    0
    Nokia Lumia 920

    С того, что там разница в пару строк. Если я пишу приложение, то мне не влом посидеть 15 минут, что бы адаптировать его под все платформы.

    26.03.2016 в 22:01
    0
    Android

    1 млрд пользователей не так уж и мало) приложения не зря универсальные

    26.03.2016 в 22:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Универсальность будет нужна для связки Surface Hub, HoloLens, Xbox и т.д., долю WP это не подымет.

    26.03.2016 в 22:10
    0
    Android

    Логично, у них и не стоит целью поднять долю на мобильном рынке. Цель набрать кучу универсальных приложений)

    26.03.2016 в 22:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Маркетологи считают совсем иначе. Какие же они тупые. Чего только не придумаешь, что бы оправдаться, да?

    26.03.2016 в 23:28
    0
    Android

    Немного не понял смысл фразы)

    26.03.2016 в 23:00
    0
    iPhone

    В том то и дело, что оптимизация пойдет в первую очередь под миллиард пользователей десктопов. А про оптимизацию для тысячи пользователей сюрфейс фон можно будет и подзабить.
    Вот так универсальные приложения и сыграют против W10M.

    26.03.2016 в 23:26
    0
    Android

    А куда денутся 35 миллионов владельцев люмий?) Или ты думаешь они все сразу убегут продавать свои смарты? Нет. Разработчику ничего не стоит выпустить приложение на телефонах, при этом он получит дополнительный доход

    27.03.2016 в 0:21
    0
    iPhone

    Ну во первых не ты, а Вы. А во вторых - половина люмий до десятки не обновится. Да и в любом случае масштаб пользователей десктопов и телефонов у МС несопоставим.
    Я на своей точке зрения не настаиваю. Хорошо, если будет по другому, но терзают смутные сомнения.

    27.03.2016 в 4:02
    0
    Android

    Именно поэтому я написал 35, а ее 70) время все покажет, может я буду не прав, но надеюсь это не так)

    26.03.2016 в 18:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Выпустят сюрфейс фон,который будет дороже айфона☺ кто сможет купит,кто не сможет- останется пользоватся разными китайскими смартфонами на винде.Мда перспективы не радужные,менять ос не хочется.а может выпустят еще что нибудь,это ж Майкрософт блин,семь пятниц на неделю?
    Но телефон за 1000$ никогда не возьму,а именно примерно такой ценник прогнозируют сюрфону.

    26.03.2016 в 20:09
    0
    iPhone

    Сейчас сторонние производители массово взялись за флагманы. А вот средний ценовой диапазон и бюджет и практически брошены. Еще раз повторюсь - брать нечего.

    26.03.2016 в 15:17
    0
    Android

    Целых 130 метров качает.

    26.03.2016 в 15:19
    0
    Android

    У меня письма не отправлял и не отправляет! Требует потверждения входа в учетку и открывает в браузере. Принимает письма тоже плохо. Все кидает в спам. Пользоваться им невозможно. Или я что-то не так делаю? Как почтовое приложение - пустой звук!

    26.03.2016 в 15:35
    0
    Nokia Lumia 920

    Может сброс до заводских поможет. А то бред какой-то.

    26.03.2016 в 16:02
    0
    HP Elite x3

    Может твою учетку взломали?) У меня пашет она прекрасно, лучший клиент почты на 10.

    27.03.2016 в 0:52
    0
    Android

    Да я вижу, что приложение отличное (особенно поддержка разных клиентов) но письмо отправить не могу. Что делать не знаю. К заводским неохота и не уверен, что поможет.

    26.03.2016 в 15:20
    0
    Microsoft Lumia 550

    Тоже нет обновы

    26.03.2016 в 15:21
    0
    Android

    Для 164 не будет?

    26.03.2016 в 15:22
    +2
    Nokia Lumia 730

    Пришла какая-то обнова, установилась, но не особо что-то изменилось. Версия приложение другая. На Redstone вообще какая-то фигня с приложениями, с установкой, обновлениями.

    26.03.2016 в 15:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Также

    26.03.2016 в 15:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    164 и тоже нет обновы

    26.03.2016 в 15:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Пришло утром, но версия не такая. Сборка слоу 164. Письма такие же кривые, как и раньше.

    26.03.2016 в 15:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Судя по моей версии приложения я на шаг впереди Майкрософт, или это опечатка в новости?

    26.03.2016 в 15:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    У тебя версия пршивки 164 стоит?)

    26.03.2016 в 18:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет, у меня последняя Redstone

    26.03.2016 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 630

    26.03.2016 в 15:32
    0
    Nokia Lumia 920

    Короче, как я понял, точнее ничего не понял. Они что-то там расслылают, но у одних одна версия, а у других другая. В этом вся прелесть Майкрософт.

    26.03.2016 в 15:33
    0
    Nokia Lumia 925

    Оффтоп кто знает как сейчас обстоят дела с разлочкой смарта на релизной сборке или на 164 инсайдере.Кто разлочивал отпишитесь чет не получаеться 430-ую разлочить.

    26.03.2016 в 15:44
    0
    Nokia Lumia 520

    У меня норм

    26.03.2016 в 15:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Производительность порадовала

    27.03.2016 в 11:39
    0
    Microsoft Lumia 550

    А у меня до сих пор не синхронизирует ,и не приходит почта . Что делать, не знаю. Приходится пользоваться майл- почтой

    26.03.2016 в 15:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я как понял, на 164 обновы не будет?

    26.03.2016 в 15:57
    0
    Android

    У тебя какой смарт

    26.03.2016 в 16:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    640 DS офф 10-ка версия 164

    26.03.2016 в 16:16
    0
    Android

    Должна прийти

    26.03.2016 в 16:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Надеюсь на это)

    26.03.2016 в 16:25
    0
    Nokia Lumia 1520

    Пришла на 920 - 164, а в тексте опечатка версия почты 6769.40622

    26.03.2016 в 18:35
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня тоже нет(((

    26.03.2016 в 15:59
    0
    Nokia Lumia 925

    Обновы не находит,версия пока 522.

    26.03.2016 в 16:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Тоже самое

    26.03.2016 в 19:31
    0
    Nokia Lumia 920

    А у меня вот
    И кстати весь пакет office обновился

    26.03.2016 в 16:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Ещё утром обновился

    26.03.2016 в 18:22
    0
    Nokia Lumia 920

    У тебя какая сборка?

    26.03.2016 в 18:35
    0
    Nokia Lumia 920

    У 920 сборка последняя только 64

    26.03.2016 в 18:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Так может ты с реестром шаманил

    26.03.2016 в 18:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Зачем,это обнова тестовая и на все телефоны,в реестре ничего не менял и не собираюсь

    26.03.2016 в 21:50
    0
    Nokia Lumia 920

    Очень странно тогда, почему нам разные версии рассылают. Есть мысли?

    26.03.2016 в 22:04
    0
    Nokia Lumia 920

    Я не знаю,кто то писал что каждому по разному обновления приходят,хоть и телефоны иногда одинаковые и прошивки.

    26.03.2016 в 16:20
    0
    Nokia Lumia 1020

    Лучше бы систему оптимизировали так же

    26.03.2016 в 16:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Офтоп. Россия все больше и больше становится похожа на тоталитарное государство. Никакой анонимности, мать его.
    http://droider.ru/post/za-anonimnyiy-wi-fi-mogut-shtrafovat-administratsiyu-obshhestvennogo-mesta-23-03-2016/

    26.03.2016 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 730

    Офтоп. А давно у нас в календаре числа отмечены квадратиками, а не кругляшками?)

    26.03.2016 в 16:35
    0
    Microsoft Lumia 550

    ...

    26.03.2016 в 20:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    С сегодняшнего вечера, с квадратиками симпатичнее кстати

    26.03.2016 в 16:34
    0
    Nokia Lumia 730

    Один х...й ничего не синхронизируется, пришлось скачать ненавистный mail.

    26.03.2016 в 16:40
    0
    Android

    Вот, уже лучше! Клиент становится более похожим на человеческий! ?
    Еще немного и уже догоним гугл или эпл))

    26.03.2016 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Давно

    26.03.2016 в 17:27
    0
    Nokia Lumia 730

    Почему у меня погоды нет?

    26.03.2016 в 17:32
    0
    Nokia Lumia 920

    В настройках календаря посмотри,я там просто выбрал в каких единицах погоду показывать и появилось потом

    26.03.2016 в 17:21
    0
    Android

    А у меня одного, на плитке, не показывает сколько писем пришло?

    26.03.2016 в 17:21
    0
    Nokia Lumia 730

    У всех почта обновилася? (последняя сборка Redstone)

    26.03.2016 в 17:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Оффтоп: может кто подскажет, такая ситуация, после обновления до W10M и сброса настроек на Lumia 535 не получается обновить gestures&touch, выдает простейшую ошибку о необходимости установить приложение во внутреннее хранилище, но при попытке установить куда положено все равно выскакивает данная ошибка, может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите?

    26.03.2016 в 17:33
    0
    Android

    Попробуй изменить место хранения или сделай мягкий сброс

    26.03.2016 в 17:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Место хранения уже пробовал менял, не помогло, завтра попробую мягкий сброс сделать, спасибо.

    26.03.2016 в 18:33
    0
    Archos 50 Cesium

    У меня тоже че попало было, очень много приложений не могли обновиться либо установиться. Сделал сброс, выбрал резервную копию, один фиг были глюки, лаги и вообще флешка стала теряться. Пришлось снова сделать сброс без выбора резрвной копии, то бишь с нуля. Также поставил, чтобы приложения шли во внутреннею память. И теперь всё замечательно!)

    27.03.2016 в 6:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Плюс ко всему добавилось еще одно не столь важное приложение: Rate your device, но и решение данной проблемы нашел довольно таки простое, зашел через параметры-хранилище-карта памяти, и уже тут нашел оба этих приложения, переместил их во внутреннюю память, сразу зашел в магазин, запустил обновление, и вуаля, все обновилось без ошибок, хотя большинство приложений с такой же ошибкой решались через магазин, там выскакивало окно с предложением переместить приложение во внутреннюю память, но вот с этими двумя так просто почему то не справилось, но главное что проблема решена.

    26.03.2016 в 17:23
    0
    Nokia Lumia 730

    Пришла не та версия

    26.03.2016 в 17:26
    0
    Android

    Блин, у меня какие-то танцы с календарем, даты прыгают, хочу вбить событие на завтра, а он прыгает аж к 1 мая

    26.03.2016 в 17:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нам хлеба не надо, обновы давай!

    26.03.2016 в 17:34
    0
    Android

    Товарищ, вы как часто прибегали к сбросам и откатам на своей 735?

    26.03.2016 в 18:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Последний раз- вчера. Уходил с редстоуна.
    Ранее- полгода назад на первых сборках десятки. Тогда я откатывался каждую неделю пару месяцев подряд.
    А Вы, сударь?

    26.03.2016 в 18:57
    0
    Android

    Только один раз делал сброс настроек после установки w10m

    26.03.2016 в 18:59
    0
    Nokia Lumia 920

    А еще говорят, что с андроидом надо мучиться с рутами, перепрошивками и т.п.?

    26.03.2016 в 19:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мучаются и перепрошивают что на андрюше что на винде- гики-хомячки любопытные.
    Я тоже перепрошивал десятки раз люмку 720, 735. И самсунг гелекси эйс и гелекси s2+.
    Мне интересно - я делаю.

    26.03.2016 в 19:29
    0
    Nokia Lumia 1320

    ОФФТОП.
    Достал старичка.

    26.03.2016 в 19:37
    0
    Nokia Lumia 920

    Я тут тоже недавно свою Nokia c7 достал... Надолго с ней меня не хватило... Симба тяжелая вещь

    26.03.2016 в 19:39
    0
    Nokia Lumia 1320

    Я к тому что шторка то... Ну блин. Дайте шторку из десятки на 8.1.1 и свободны :)

    26.03.2016 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 920

    А в чем разница? Я честно говоря не понимаю. Меня текущая шторка с центром уведомлений больше устраивает. Хотя в свёрнутом виде она не сильно отличается от 8.1, как мне кажется.

    26.03.2016 в 23:15
    0
    Nokia Lumia 920

    Фигово прочитал. На 8.1 действительно бы шторку запилить. Но и этого будет недостаточно. Я например на работе коллег подсадил на One note, а после этого обнаружил что у меня недоклиент на 8.1 Перешел на 10... Функционал отличный, вот только работает убого в отличие от других осей... Так что one note я теперь использую на ведре, а на винде у меня почта. Благо моего S4 хватает еще и на "инсайдер поюзать", интересно плюхи посмотреть... Вот только их нет. Ничего уникального, кроме круглых контактов в квадратной плитке не придумано за последний год - полтора

    26.03.2016 в 19:40
    0
    Microsoft Lumia 535

    А я то думал это прошивки новая((

    26.03.2016 в 20:45
    0
    Nokia Lumia 525

    Отлично)

    26.03.2016 в 21:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кому надо тот прошьет любой тел...и писчать не будет...кому нет те и в офф прошивке сомневаются...обновки,кстати,нет до сих пор...

    26.03.2016 в 21:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Как подключить почту Яндекс, кто подскажет? Мэйл, Гугл нормально синхронизирует, а Яндекс ни в какую.

    26.03.2016 в 21:58
    0
    Nokia Lumia 920

    Заходишь в учетные записи и спокойно подключаешь, потом настраиваешь синхронизацию для яндекс почты в настройках. У меня проблем никаких не было.

    26.03.2016 в 22:01
    +1
    Nokia Lumia 735

    Так я так и делаю, мало того, для Мейла пришлось в ручную сервера входящей и исходящей почты настраивать, и в итоге заработало. А вот с Яндексом никак, хоть настраивай, хоть не настраивай.

    26.03.2016 в 22:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Не знаю тогда. В этом весь Майкрософт. У всех все по разному)

    26.03.2016 в 22:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    По-моему, там непосредственно в аккаунте Уяндекса нужно что-то настроить.

    28.03.2016 в 1:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    А можно ручные настройки мэйла, а то перестала почта работать после обновления? Спасибо заранее!

    28.03.2016 в 8:56
    0
    Nokia Lumia 735

    Сервер входящей: pop.mail.ru
    Исходящей: smtp.mail.ru
    И первые две галочки поставить.

    28.03.2016 в 11:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо, но проблема решилась сама собой, все поперло на стандартных настройках без всяких танцев с бубном, сбой видимо был какой-то... А с этим настройками бесконечно обновляется и тишина(

    26.03.2016 в 22:23
    0
    HP Elite x3

    На моем телефоне это очень заметно. Разница огромная

    27.03.2016 в 2:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Неплохо работает.

    27.03.2016 в 8:25
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну да, заметно лучше стало работать..

    27.03.2016 в 11:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Народ, помогите разобраться у меня почта не отправляет фотографии , пишет ошибка отправки и кидает в черновик (

    28.03.2016 в 11:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    По ходу что то с настройками. Я через мэйл отправлял, нор все

    27.03.2016 в 13:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня так и не пришло обновление ?
    640 DS офф 10

    28.03.2016 в 11:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    через update advisor?

    28.03.2016 в 12:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тебе 10-ка не пришла? Или обновление почты ты имел ввиду?) Я в ручную обновлял и то и то) Первое через апдейт адвизор, второе через магазин, вручную.

    29.03.2016 в 8:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Почта не приходит на обнову( и даже нет обновы на нее через магаз

    28.03.2016 в 2:45
    0
    Nokia Lumia 925

    Я не могу зайти в свою почту mail через аутлук. Подскажите что делать...

    28.03.2016 в 11:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тоже всю ночь пытался - никак. И настройки все перепробовал - толку 0. А под утро все заработало без каких либо настроек - тупо имя, парол и все супер. Видимо сбой был какой то...???

    28.03.2016 в 22:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Обнова пришла. Рэндеринг каким был, таким кривым и остался. У кого-то починился?