48

Обновление Windows 10 Creators Update вышло в Release Preview

Windows 10 Gradient Blue Green Whiet

Последний этап разработки Windows 10 Creators Update – выход обновления в круг Release Preview. Далее идут только релиз и накопительные обновления. Напомним, что чуть больше недели назад билд 15063, ставший финальной сборкой, появился в Fast Ring, а через пару дней и для Slow Ring. Теперь же инсайдеры Release Preview могут протестировать процесс перехода от Anniversary Update до Creators Update, а также сообщить в Microsoft о результатах проверки. Это поможет разработчикам найти баги и залечить их до выхода обновления 11 апреля. Для тех, кто все это время оставался на Release Preview, сегодняшнее обновление будет очень большим, так как выплеснет на пользователя сразу все ништяки Creators Update. Обо всех самых интересных особенностях обновления мы рассказали в статье 10 самых интересных функций Windows 10 Creators Update.

Пока что Creators Update в Release Preview доступно только компьютерам. Смартфоны пока что могут загрузить 1703 через Slow Ring или Fast Ring. Финальный релиз Microsoft запланировала на 25 апреля, через две недели после выхода Creators Update для компьютеров.

Не забывайте, что вы можете сейчас выполнить чистую установку свежей версии Windows 10 с помощью официальных ISO-файлов, а 5 апреля через Update Assistant Creators Update станет доступна официально. Это для тех, кто не хочет долго ждать.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (48)

    31.03.2017 в 9:04
    +3
    Nokia Lumia 920

    Пожалуй, уже пора с AU перейти на CU. Пойду обновлю компик.

    01.04.2017 в 17:15
    0
    iPhone

    Ээх, с золота на медь переходим...

    31.03.2017 в 9:05
    0
    Nokia Lumia 520

    Ждем с нетерпением. Я как раз на планшете собрался делать сброс, заодно и обновлюсь

    31.03.2017 в 11:32
    +2
    Android

    На планшете пока очень плохо работает. Батарея субъективно держит чуть хуже, лагает центр уведомлений и в целом все, что открывается свайпами, включая закрытие приложений в планшетном режиме. Браузер может и стал чуть быстрее, но сенсор в нем работает не ахти. Да и греется планшет нехило

    31.03.2017 в 19:47
    0
    Android

    Release Preview встала и работает на планшете норм

    31.03.2017 в 20:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Это после обновления или чистой установки?
    Чистая установка должна решить все проблемы, а установка фактически сервис-пака просто поверх никогда не пройдёт без проблем. Рано или поздно они появятся. Обычно рано. :)

    31.03.2017 в 20:21
    0
    Android

    Обновление. Я вообще боюсь трогать мой планшет, после чистой установки половина драйверов исчезает и суфрейс превратится в красивый ноут без сенсора, звука и камеры

    31.03.2017 в 20:51
    0
    Nokia Lumia 735

    Дык должны же быть драйвера на официальном сайте?

    31.03.2017 в 20:59
    0
    Android

    Ничего подобного. Я так потерял первый сюрф, снес винду, а дров негде не было. Во всяком случае камера и звук не заработали. Еле обменял

    31.03.2017 в 18:50
    0
    Android

    Планшет я тоже не рекомендую обновлять, встало сначала нормально, но потом после 2 или 3 перезагрузки (установка софта) блюскрин. Оставил так до оф.релиза.

    31.03.2017 в 9:06
    0
    Android

    Еще рано. Неделю назад убежал с фаста. Пусть пилят и пилят пока часу выстачае

    31.03.2017 в 9:08
    0
    Android

    Надеюсь мой планшет переживет это обновление

    31.03.2017 в 11:32
    0
    Android

    Смотри выше

    31.03.2017 в 9:11
    0
    Android

    Как бы мы жили без обновлений?

    31.03.2017 в 9:15
    +2
    Android

    Были бы более спокойными

    31.03.2017 в 9:20
    0
    Android

    Тоже верно)

    31.03.2017 в 10:05
    0
    Nokia Lumia 525

    Я вот живу. И чувство такое, что сидишь в яме, в то время как остальные получают обновления, роют и углубляются все больше. А по краю ходит андроид и протягивая руку говорит: -Бери, хватайся.

    31.03.2017 в 11:01
    +2
    Android

    Я думаю если в Redstone 3 ничего путёвого не завезут,оставшиеся виндоюзеры перейдут на Андройд и IOS.

    31.03.2017 в 13:32
    0
    Android

    В корне не согласен. Что именно Вам должны такого "завезти", чтобы Вы остались на операционной системе? Чем винда хуже по производительности и функционалу, чем другие ОС? Только отсутствием приложений в магазине? Большинству пользователей достаточно того, что в нём имеется.

    31.03.2017 в 13:42
    +2
    Android

    Много чего не хватает.Я не говорю что система плохая.Мне она нравится и я не собираюсь уходить на другие ОС.Майкрософт может сделать качественную систему,но они не хотят.

    31.03.2017 в 14:07
    +2
    Android

    Смартфонов, чего еще то.

    31.03.2017 в 20:16
    +4
    Nokia Lumia 735

    Только то, что в нём имеется, почему-то из него начинает исчезать потихоньку.
    Да и на других аппаратах на Android есть куча новых удобных функций.
    Тем временем на Windows даже смартфонов актуальных нет.

    01.04.2017 в 6:30
    +2
    Nokia Lumia 525

    Постепенно прекращают поддержку разрабы приложений. Новых аппаратов не намечается... С тем же успехом можно симбу брать.

    01.04.2017 в 15:07
    +1
    Android

    О том и речь, что "завозить" ничего не нужно. А вот "вывозить" они и правда начали семимильными шагами. И это печально.

    31.03.2017 в 9:12
    0
    Android

    Обнова криво встала. Пришлось все UWP приложения заново переустанавливать.

    31.03.2017 в 9:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Подожди ещо немножко скоро будет креативная одёжка ). Подождем )

    31.03.2017 в 9:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пусть мои ПКшки ждут релиза... А на смарт (RP) думаю скоро выкинут.

    31.03.2017 в 9:34
    0
    Android

    М..м, CU раздают в RP! (скачалось быстро 5 мин. теперь установка).

    31.03.2017 в 10:08
    0
    Android

    Ну здравствуй CU ???‍?

    31.03.2017 в 10:25
    0
    Android

    Ребят, а можно ли каким то образом восстановить удаленное смс?

    31.03.2017 в 12:06
    0
    Android

    Только если бэкап в облако делали перед эго удалением, тогда можно восстановить всю систему и смс та тоже восстановится. Геморно! Но если уж очень важная была, то только так. Посмотрите дату последнего бэкапа и сами всё поймёте.

    31.03.2017 в 13:19
    0
    Android

    Я понял. Спасибо. Печаль.

    31.03.2017 в 13:20
    0
    Android

    Пожалуйста, но друго выхода нет. Увы

    01.04.2017 в 10:20
    +1
    Android

    Иногда бывает глюк. После удаления восстанавливаются фото и смс. Но это если автосохранение включено. Нужно поменять глубину восстановления смс. Потом вернуть обратно.

    31.03.2017 в 10:29
    0
    iPhone

    Все же подожду в Production, ну его нафиг))

    31.03.2017 в 10:50
    0
    Android

    Не ужели)))

    31.03.2017 в 17:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня на компе нет никого обновления

    31.03.2017 в 17:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Не могу найти приложение вк кто может помоч

    31.03.2017 в 22:05
    0
    Microsoft Lumia 950
    31.03.2017 в 20:53
    0
    Android

    не вышло

    31.03.2017 в 21:18
    0
    Microsoft Lumia 532

    Подскажите пожалуйста, перешел с Production на Release Preview, когда начнут приходить сборки? Перезагружался несколько раз, в течение часа нет никаких сборок. Спасибо.

    31.03.2017 в 22:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    В течении суток

    01.04.2017 в 6:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Дома оставил комп обновляться, рабочий настраивается. Буду ща смотреть)))) вечером планшет обновим))))

    01.04.2017 в 11:15
    0
    Android

    Пробовал. Нужное смс не восстановилось:)

    01.04.2017 в 13:09
    0
    Android

    хз уже на втором компе релиз превью включаю, не находит апдейт. 14393.969 и всё..