9

Обновления: Cal, Mini Motor Racing, Pocket Explorer и другие

Каждый день разработчики активно работают над тем, чтобы выпускать новые приложения (чтобы заработать денег и дать пользователям желаемый функционал) и обновлять уже существующие продукты. Ряд популярных приложений получил обновления, подробнее в этой статье.

Mini Motor Racing

Очень интересная игра, которая вышла на Windows Phone всего пару дней назад. Еще не прошло и недели с момента релиза, а разработчики уже выпустили обновление. Что нового? Игра отличается от аналогов на Android/iOS отсутствием мультиплеера, но это никак не превращает игру в тыкву. В Mini Motor Racing очень много разных чемпионатов и трасс, так что вам будет чем заняться пока разработчики работают над мультиплеером на Windows Phone.

А тем временем игру обновили до версии 1.0.1.0 и в нее добавили поддержку сенсорной клавиши назад (звучит странно, но все же), а также поработали над оптимизацией внутриигрового магазина, где вы можете потратить свои кровные деньги на покупку валюты или разных игровых предметов. Если для вас это не вариант, читайте как накрутить деньги в Mini Motor Racing. Скачать Mini Motor Racing можно из магазина за небольшие 34 рубля. XAP-файл находится здесь.

Cal

Один из лучших альтернативных календарей на Windows Phone. Последнее обновление до версии 1.4.0.0 принесло поддержку Windows Phone 8.1 в виде прозрачной плитки календаря. Вас не устраивает стандартный календарь в Windows Phone 8.1? Тогда поспешите купить Cal со скидкой - всего 34 рубля. Обычно продается за 69 рублей.

MetroTube

Пока Windows Phone все еще обходится без официального клиента YouTube (хотя IE в Windows Phone 8.1 очень здорово работает с YouTube), разработчики улучшают свои сторонние клиенты самого популярного видеохостинга. Как и разработчик Cal, создатели MetroTube поспешили выпустить обновление, которое порадует тех, кто использует фоны для плиток своего домашнего экрана. Теперь плитка MetroTube будет прозрачной и гармонично вписываться в ваш домашний экран. Скачайте MetoTube по ссылке.

Pocket Explorer

А вы слышали новость о том, что в конце этого месяца в магазине Windows Phone появится официальный файловый менеджер. Мольбы десятков тысяч пользователей услышаны. Но если вам не терпится уже начать полноценно работать с файловой системой своего устройства, есть замечательная альтернатива - Pocket Explorer. Это полноценный, качественный и функциональный файловый менеджер.

Обновление, которое уже доступно для загрузки (версия 1.1.1.24), принесло с собой множество оптимизаций, которые в первую очередь связаны с OneDrive. Файловый менеджер теперь может отправлять файлы в облако (добавлено было в предыдущем обновлении, но заработало только после последнего), а также устранено большинство глюков. Кроме того, была проведена оптимизация скорости работы с открытием отдельных папок. Pocket Explorer доступен только для Windows Phone 8.1, найти его можно по ссылке в магазин за 69 рублей.

ProShot

Одно из лучших приложений в своем роде. Буквально пару дней назад приложение уже обновлялось. В том обновлении разработчик сделал режим HDR бесплатным для всех. Перейдите в магазин по ссылке и вы увидите, что ProShot обновилось до версии 3.7.0.0. В этой версии добавили быстрое восстановление приложения, устранили глюк с автофокусом на некоторых устройствах, обновили Nokia Imaging SDK, режим HDR, а также снова подразнили большим обновлением, которое скоро придет в приложение.

TimeMe Tile

Musthave-приложение для тех, кого не удовлетворяют маленькие часы справа сверху. С помощью TimeMe можно прикрепить к домашнему экрану замечательную плитку с часами. Арнольд Винк, создатель этого приложения, в своем последнем обновлении добавил важные функции. К вариантам персонализации часов добавили новый шрифт, а часы теперь могут отображаться также на среднем тайле. Добавлена также поддержка Cortana и была проведена работа над устранением глюков и оптимизацией. Приложение бесплатное, хватайте свою копию по ссылке.

Вы заметили еще какие-то важные обновления, о которых мы не упомянули? Дайте нам знать в комментариях. Не забудьте также рассказать что вы думаете об этих обновлениях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (9)

    07.05.2014 в 12:58
    +2
    Nokia Lumia 720

    Ох уж этот неловкий момент, когда ты жмот, да еще и до 8.1 не обновился :(

    Аватар
    07.05.2014 в 12:58
    +3

    Сбербанк онлайн получил обновление. Добавлены бонусы "спасибо".

    07.05.2014 в 13:06
    0
    Android

    вот спасибо. я пролистал и не понял чего они там обновили... я на бонусы уже покупки делал...

    07.05.2014 в 13:10
    0
    Nokia Lumia 520

    Ребят помогите пожалуйста как обновить Mini Motor Racing если я установил хар файл из вашего сайта ?? :???:

    Аватар
    07.05.2014 в 13:17
    0

    на сайте же был xap файл проги Cal. можно обновленный до 1.4 xap ??

    07.05.2014 в 13:23
    0
    iPhone

    Можно, скоро выложу.

    07.05.2014 в 18:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    у меня вопрос по Pocket Explorer,может кто подскажет чем лучше Pocket File Manadger.
    в чом отличие???
    по моему тот же хуй,только вид сбоку :smile:

    07.05.2014 в 19:15
    0
    Nokia Lumia 620

    Cal удобней, но по-моему он не так интегрирован в систему, как стандартный.

    08.05.2014 в 5:11
    0
    Android

    этот CAL тоже будет всовывать "Сашка's birthday" в тайл? :lol: :lol: :lol:

Вы должны быть для написания комментариев.