44

Обновления: ProShot, VLC, Lumia Storyteller, Hungy Shark и другие

В декабре месяце много приложений выходит на Windows Phone. Текущие приложения в свою очередь получают регулярные обновления, приносящие новые функции и возможности в уже существующие софтверные решения. Вашему вниманию вся откровенная правда относительно обновлений в ProShot, UC Browser, Lumia Storyteller, Hungry Shark Evloution, VLC Player Beta и HERE-приложениях.

ProShot. 79 рублей.

Если вы любите поснимать на свою Lumia, то приложение ProShot наверняка вам знакомо. Оно обладает обильным функционалом, приятным пользовательским интерфейсом, а также постоянно обновляется. В недавнем апдейте, который доступен сейчас в магазине Windows Phone, создатель приложения поработал над багами, поправил кое-где пользовательский интерфейс и улучшил производительность. Но главное не это. Как отмечает разработчик, в начале 2015 года он выпустит совершенно новое, полностью переработанное приложение для Windows Phone 8.1. Оно будет распространятся как обновление, следовательно пользователям, обладающим текущей версией приложения, не придется платить дважды. Ждем с большим нетерпением новой версии ProShot.

UC Browser.

А этот альтернативный браузер также хорошо известен своими регулярными обновлениями и постоянным интересом разработчиков к своему продукту. Неудивительно, что аудитория UC Browser насчитывает десятки миллионов на всех платформах по всему миру. Версия 4.2.0.5 для Windows Phone приносит следующее:

  • Графический пароль - Для увеличения конфиденциальности установите графический пароль для запуска
  • Больше оффлайн видео - Вы можете выбрать качество видео для просмотра в автономном режиме.
  • Фоновая загрузка - UC Downloader для WP8.1 теперь поддерживает легкую фоновую загрузку и доступ к папке.
  • Поддержка Cortana - Используйте Cortana для управления UC Browser через голосовые команды.

Lumia Storyteller.

Сие творение от ребят из Nokia (сейчас из Microsoft) также получило обновление. На этот раз приложение обновилось в самом большом масштабе с времен запуска. Если вы любопытный пользователь и вам интересно знать что же там такого наворотили разработчики (а ведь список изменений не прилагается), вашему вниманию список изменений:

  • Новый внешний вид галереи, более похожий на нативный хаб фотографий в Windows Phone.
  • Белый фон изменен на черный для более дружелюбного отношения приложения к батарейке.
  • Уменьшены размеры подписей категорий.
  • Места теперь отображаются на виртуальном глобусе вместо стандартной карты.
  • Онлайн-истории публикуются теперь на lumiastoryteller.com
  • Видео истории также включены в таймлайн.

Вполне себе милое обновление, которое освежит внешний вид приложения и улучшит ваш пользовательский опыт.

Hungry Shark Evolution

Бесплатная Xbox-игра от Ubisoft пару месяцев назад дебютировала на Windows Phone. Игроки в ней ставят перед собой интересную задачу сожрать акулой как можно больше разнообразной живности - от планктона и мелких рыб до людей и птиц. Оригинальная в своем жанре игрушка также получила новую версию и благо, не просто с багфиксами. Обновление приурочено кануну нового года. В нем добавлено гномов, пингвинов, снеговиков, бросающихся в вас снежными комками, ледяные мины, горы различных подарков, даже плохой Санта (привет из мультфильма Футурама) и так далее. Игра доступна бесплатно на всех смартфонах Windows Phone 8. Внутри донат, так что не увлекайтесь чересчур. Вариант под Windows 8.1 еще не обновлен.

VLC Player Beta

Вы тестер этого нашумевшего плеера под Windows Phone? Тогда в магазине на вас ждет новая версия приложения, которая переработает пользовательский интерфейс приложения кое-где, поправит сломанные предыдущим обновлением обложки альбомов и улучшит стабильность. Фонового воспроизведения все еще нет. Как утверждает разработчик, реализовать его не так просто, поскольку плеер использует сторонние API, которые заставить воспроизводиться в фоне довольно-таки сложно. Нам остается только тестировать и ждать.

HERE-приложения Maps, Drive, City Lens и Transit.

Вот эти замечательные приложения для работы с не менее хорошими картами HERE также не остались в стороне от всеобщей тенденции обновлений в декабре 2014. HERE опубликовали рад обновлений, которые облегчают процесс миграции на новый аккаунт HERE и устраняют различные баги. Разработчики также отметили, что вопреки передачи прав на разработку в Microsoft, они и далее будут оказывать поддержку для того, чтобы убедиться в совместимости приложений со всеми следующими версиями Windows.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (44)

    18.12.2014 в 21:00
    -5
    Jeb
    Nokia Lumia 520

    HungRy shark исправьте и первый

    18.12.2014 в 22:25
    0
    Nokia Lumia 520

    Как скачать hungry shark/???

    18.12.2014 в 22:40
    0
    Jeb
    Nokia Lumia 520

    Заходишь в магазин. Пишешь Hungry shark. Качаешь

    19.12.2014 в 3:34
    0
    Nokia Lumia 630

    Регион поменять на например америку

    18.12.2014 в 21:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    VLC Player и HERE подожду, остальным не пользуюсь.

    18.12.2014 в 21:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Ребят кто хорошо знаком с операторскими смартфонами? Мне нужна подробная инфа о том что это и как эта система работает

    18.12.2014 в 22:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Могу сказать только одно, лучше операторские не брать, они зачастую дольше ждут обновления

    18.12.2014 в 22:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Если взял и взломать?)

    19.12.2014 в 10:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что ты имееш ввиду под словами взломать,пока,что веризоновские аппараты нормально работают на pfd ,нет официального циан,диним,телефон может работать с cdma,но заблокирован выход в интернет под сdma,под GSM работает все,небольшие проблемы были с ммс,надо было вручную настройки писать,в зависимости от оператора,у кого работает ,а у кого нет lte. А так качество изготовления выше чем 830,сравнивал две в руках.

    19.12.2014 в 10:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Выполнить unlock и сменить полностью региональную прошивку

    19.12.2014 в 13:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Если отвязать от оператора смарт то он может получить Cyan и Denim

    20.12.2014 в 9:08
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ты знаешь как это сделать

    20.12.2014 в 23:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Ничего не выйдет 929 не прошить прошивкой от 930 для этого нужно разблокировать загрузчик

    21.12.2014 в 15:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я не услышал четкого ответа по поводу отвязать от оператора,плюс к этому вчера у меня появился деним,раньше чем у многих на сайте.

    23.12.2014 в 21:57
    0
    Nokia Lumia 920

    А у тебя оператор Verizon?

    24.12.2014 в 21:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Оператор лайф,телефон веризоновский

    07.01.2015 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Life? И почему не Verizon?

    18.12.2014 в 21:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня нет акулы

    18.12.2014 в 21:46
    0
    Nokia Lumia 925

    Ставил, занимательная штука, но тел стал греться как утюг. Снес к черту.

    18.12.2014 в 21:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    На ведре пробовал, хорошая игра, а тут пишут что для нашего региона не катит. Где скачивал?

    19.12.2014 в 10:02
    0
    Nokia Lumia 925

    Регион на сша менял

    18.12.2014 в 22:20
    0
    Android

    А на 930 была жуткая, жуткая оптимизация, потом чуть поправили, но судя по всему всё таки и осталось

    18.12.2014 в 21:41
    0
    Nokia Lumia 620

    ProShot на кнопку камеры даже нельзя ставить. Какой от него толк?

    18.12.2014 в 23:11
    0
    Nokia Lumia 925

    Нельзя просто в ней нет функции снимать видео. Море мне что прошот лучше снимает чем стандартное приложение.

    18.12.2014 в 21:57
    0
    Nokia Lumia 730

    Обновился. Теперь телефон живет своей жизнь. Экран сам включается и телефон пытается снять блокировку, как будто кто-то нажимает на экране в одну точку и делает свайп влево и вправо. HELP

    18.12.2014 в 22:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Обновился на что? По девелоперской программе?

    18.12.2014 в 22:38
    0
    Nokia Lumia 920

    US браузер обновился, радует, пользуюсь.

    18.12.2014 в 22:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    Обновил все, кроме акулы. Обновы радуют.

    18.12.2014 в 23:05
    +1
    Nokia Lumia 820

    Все,обновился,походу Нокиевцы напоследок прощальные обновления выдали нам?

    18.12.2014 в 23:53
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Чувствуют пагубную руку мс ?

    19.12.2014 в 7:51
    0
    Nokia Lumia 820

    Да они по ходу везде замешаны? без них ни как

    18.12.2014 в 23:45
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Успел взять прошот давно когда бесплатный был)

    19.12.2014 в 0:04
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Тоже брал прошот бесплатно и через месяц удалил за не надобность, люмия класическая показалась лучше.
    Ангри шарк лагает даже на 1520 при том что игре больше 2 лет, вывод разрабы поленились оптимизировать.
    Юси браузер радует хоть и вылетает иногда, имхо удобней, функциональней и красивей эксплорера.
    Да и карты хер супер ! Беспокоит тот факт что мс приложит свои кривые руки к нему что в будущем плачевно скажется.

    19.12.2014 в 10:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    Так оно как то качаешь эти браузеры, вроде бы прикольно а пользоваться один хрен лучше IE, хотя есть пару проблем для меня ?

    19.12.2014 в 0:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Интересно будет посмотреть на прошот 2015г.

    19.12.2014 в 0:56
    +1
    Nokia Lumia 920

    А на мой взгляд, here-карты полностью оправдывают свое название... Может где-нить в Нерезиновой они и точны, но по стране - никакие... Хорошо, Яндекс спасает. UC браузер хороший... Был... Потом его облепили всякими прибамбасами... А страницы при этом многие некорректно отображает. Прошот тоже как-то от жадности бесплатно установил, побаловался и забыл... Функционала больше, чем в стандартном приложении, но как -то не практично...

    19.12.2014 в 6:29
    0
    Nokia Lumia 920

    ? тезка. И тоже с 920?

    19.12.2014 в 6:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Радостно было бы если Hungry shark обновили для своего региона.

    19.12.2014 в 6:27
    0
    Nokia Lumia 920

    Всех с наступающим. Такая проблема возникла. Перестали приходить уведомления об обновлении приложений. Зато когда захожу в магазин к приложению которое требует обновление сразу появляется значок в панели уведомлений. Кто знает как это лечить? Извиняюсь за пунктуацию.

    19.12.2014 в 10:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тоже такая проблема.

    19.12.2014 в 21:54
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Спасибо, и тебя. Это связанно с тем, что в приложении "экономия заряда" выключена работа Магазина в фоновом режиме. Странно, но у меня постоянно само выключается :) Я включу, оно снова выключается. После того, как пришел Cyan, все приложения обновляются не смотря на то в каком положении индикатор вкл/выкл ?

    19.12.2014 в 10:58
    0
    Nokia Lumia 830

    Давно уже

    19.12.2014 в 13:11
    0
    Nokia Lumia 920

    Angry birds Go тоже обновился до Christmas'a

    19.12.2014 в 20:15
    0
    Samsung Ativ S

    HERE Transit до обновления сообщал о том, что не поддерживает мою сим-карту :?: (Билайн). Теперь всё работает.