134

Обсуждение: каких приложений Вам не хватает на Windows Phone?

Платформе Windows Phone этой осенью выполнится 4 года. За это время магазин Windows Phone Store набрал больше 200 000 приложений. В последнее время очень много полезных приложений и качественных игр выходило на Windows Phone, но тем не менее, остается много пользователей, которые по-прежнему недовольны.

Предлагаем всем читателям поделиться своим мнением относительно магазина Windows Phone Store. Каких приложений Вам не хватает? Считаете ли Вы, что Windows Phone Store уже может конкурировать по соотношению количество/качество с другими платформами - iOS и Android? Есть ли какие-нибудь проблемы у Windows Phone Store? Нам очень интересно знать Ваше мнение.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

18.01.2014 в 21:49
+20
iPhone

Да, это существенный минус...

18.01.2014 в 22:35
+10
Microsoft Lumia 950 XL

И не говори. Лично я только что узнал, что подобная программа вообще существует :smile:

Комментарии (134)

    Аватар
    18.04.2014 в 17:57
    -3

    Google chrome запилите мне, ну разумеется с синхронизацией вкладок

    10.05.2014 в 13:40
    -2
    Nokia Lumia 925

    Ам ням 2 хочу хочу))))))))))))))))))))))))))))))))

    26.05.2014 в 20:23
    -3
    Nokia Lumia 520

    Если же мое мнение зачтется то сделайте пожалуйста :
    1. Игру Clash og Clans
    2. Приложение как на айфоне где показывает маршрут местный маршруток например в моем городе есть на айфоне SumyBUS. Такой же хочу и на ВП.
    3. Заранее спасибо! ;-)

    07.08.2014 в 18:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Подожди, в Сумах есть приложение и для айфона?

    Аватар
    26.05.2014 в 21:24
    -2

    не хватает аналога morelocale (хотя понимаю что система закрытая) или языковые пакеты, которые можно скачать, по скольку у меня телефон "серый" вся менюшка на английском кроме економии батареи

    13.08.2014 в 1:11
    0
    Nokia Lumia 730

    вобще-то можно скачать языковые пакеты ищи в настройках внимательно

    Аватар
    27.05.2014 в 13:48
    -2

    Что вы все делаете то платно так и не кто не купят мобильники сделайте приложения бесплатными как на андроиде и Retrica Сделайте беслпатную версию подумайте

    Аватар
    12.07.2014 в 9:31
    0

    Ничего подобного на андроид тоже приложения платные,вед разработчикам нужно на чтото
    есть,одеватся,жить гдето тоже нужно.

    Аватар
    29.05.2014 в 17:41
    -1
    M.

    Пожалуйста сделайте РЕТРИКУ. Заранее спасибо! :smile:

    31.05.2014 в 8:18
    -1
    Nokia Lumia 925

    не хватает игрушки shadow fight 2
    :facepalm:

    Аватар
    02.06.2014 в 21:03
    +3

    Не хватает retrica

    Аватар
    05.06.2014 в 1:42
    +2

    Сделайте Ретрику нам бесплатнуююююююююююююю

    Аватар
    05.06.2014 в 22:38
    +4

    Очень хочу игру Clash of clans

    Аватар
    09.06.2014 в 18:27
    -1

    Retrica - вот чего не хватает))

    Аватар
    08.10.2014 в 0:16
    +1

    да да ретрики вообще не хватает .

    Аватар
    12.06.2014 в 20:36
    -1

    Ретрику нам слушайте нас ептаа

    Аватар
    04.07.2014 в 16:59
    -2

    Retrica запилите нам

    12.07.2014 в 5:29
    0
    Nokia Lumia 820

    Не хватает "больших" игр.

    Аватар
    18.07.2014 в 13:01
    0

    Retrica добавьте...... :roll: :cool:

    Аватар
    30.07.2014 в 15:19
    0

    Retrica пожалуйста... :evil:

    Аватар
    31.07.2014 в 23:15
    0

    Clash of Clans хочу :roll: :oops:

    Аватар
    07.08.2014 в 18:20
    0

    Retrica поочему платный? Давайте на бесплатный :twisted: :twisted:

    Аватар
    13.08.2014 в 0:10
    0

    Когда уже Retrica будет бесплатной? Такими темпами вы никогда не станете лучше андроида!!!

    Аватар
    13.08.2014 в 0:13
    0

    У вас много приложений, но я думаю только 100 нормальные, а остальные просто повтор чего-то , или чтото похожее к предыдущему,и не нужные!!!

    Аватар
    16.08.2014 в 10:35
    0

    Retrica!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар
    22.08.2014 в 19:29
    0

    Ретрику хочу!!;????? :twisted:

    22.08.2014 в 21:13
    0
    Android

    C-Cleaner, opera, world of tanks, vlc player. И еще какое- нибудь приложение для освобождения памяти от процессов. Не уверен, что винда нам показывает их все, и что большая часть их так уж необходима.

    Аватар
    06.09.2014 в 22:27
    0

    Клеш оф кленск

    Аватар
    07.09.2014 в 15:47
    0

    Retrica!!! Очень мало нормальных приложений. Все нужные платные!

    Аватар
    06.10.2014 в 3:01
    0

    gta 3 и vice city бесплатных очень нехвотает. И оптимизации gta sa под 512 ram :o :cry: :evil: :x

    Аватар
    08.10.2014 в 21:53
    0

    Пожалуйста сделайте РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!

    Аватар
    16.10.2014 в 15:25
    0

    сделайте игру shadow fight 2 и Clash of Clans очень их нехвотает

    Аватар
    09.11.2014 в 19:24
    0

    Retrica
    Clash of clans
    Dr. Driving
    Спасибо))

    14.11.2014 в 18:56
    0
    Nokia Lumia 625

    Не хватает retrica

    Аватар
    16.11.2014 в 20:58
    0

    Retrica!!!

    Аватар
    29.11.2014 в 13:02
    0

    Ретрікі((((((((

    Аватар
    16.12.2014 в 18:45
    0

    Почему нет retrica? :twisted: :x она очень нужна)

    Аватар
    22.12.2014 в 11:37
    0

    Clash of clans и castel clash☺

    24.12.2014 в 7:14
    0
    Nokia Lumia 620

    игры для 512 мб ;-)

    Аватар
    27.12.2014 в 13:04
    0

    Добавьте ретрику пожалуйста бесплатнууую. ООООЧЕНЬ ПРОШУ! :o :smile:

    Аватар
    30.12.2014 в 14:14
    0

    прошу вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сделайте приложение retrica!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и что бы было оно бесплатным

    Аватар
    03.01.2015 в 8:35
    0

    Неплохо.
    Но иногда жалею.,что перешла с андроида на эту операционку.
    Прилоения,которыми пользовалась всю жизнь просто непросто отсутствуют или есть "подобия и аналоги"данных приложений. Например "wattpad" -ваш аналог имеет намного меньше функций. Инстаграм так же. Больше всего возмутил аск.фм и ретрика! Данных приложений даже не существует в магазине. Ну или качественные ПЛАТНЫЕ версии. Оченнь расстроена,ведь телефон хороший,но без таких приложенийй и функций - просто непросто Неплохо.
    Но иногда жалею.,что перешла с андроида на эту операционку.
    Прилоения,которыми пользовалась всю жизнь просто непросто отсутствуют или есть "подобия и аналоги"данных приложений. Например "wattpad" -ваш аналог имеет намного меньше функций. Инстаграм так же. Больше всего возмутил аск.фм и ретрика! Данных приложений даже не существует в магазине. Ну или качественные ПЛАТНЫЕ версии. Оченнь расстроена,ведь телефон хороший,но без таких приложенийй и функций - просто непросто ненужная вещь. Очень прошу исправить проблему ,для вашего и нашего блага!)) вещь. Очень прошу исправить проблему ,для вашего и нашего блага!))

    Аватар
    05.01.2015 в 21:03
    0

    Retrica!!! :x

    Аватар
    14.01.2015 в 21:20
    0

    Добавьте в магазин clash of clans пожалуйста буду очень благодарен :sad:

    Аватар
    14.01.2015 в 22:28
    0

    Clash of clans сделайте. Пришлось телефон с осью сменить только потому что у вас ее нет ( Очень ждем.

    Аватар
    18.01.2015 в 18:58
    0

    Clash of clans
    Сделайте на Windows phone.

    Аватар
    19.01.2015 в 23:05
    0

    Clash of Clans(Я очень люблю стратегии!) :oops:

    Аватар
    23.01.2015 в 14:51
    +1

    Не хватает ретрики.... сделайте ретрику... ее просто вообще не хватает на люмию 520

    Аватар
    01.02.2015 в 11:46
    +1

    РЕТРИКУУУУУУУУУУУ
    РЕТРИКУ
    РЕТРИКУ
    ПОЖАЛУЙСТА?

    Аватар
    03.02.2015 в 17:37
    +1

    Аааа Retrica...вообще не хватает(((

    11.02.2015 в 18:58
    0
    HTC 8X

    Clash of clans залейте уже!!!!!!!!!!

    12.07.2015 в 16:02
    0
    Prestigio MultiPhone 8400 DUO

    Конечно, clash of clans и world of tanks

    06.08.2015 в 11:07
    0
    Acer Allegro

    Конечно retrica. ? Это самая нормальная камера. Сделайте пожалуйста camera retrica. Бесплатно.