16

Один из разработчиков HoloLens покинул Microsoft

В 2012 году Эндрю Ким опубликовал пост в блоге, где рассказал о футуристичном подходе к дизайну и разработке продуктов Microsoft. “The Next Microsoft” сделал дизайнера известным в своих кругах и много авторитетных ресурсов ссылались на эту публикацию. После того, как Ким опубликовал запись в блоге, он был нанят в команду Xbox Design Studio для работы над дизайном будущих продуктов. Эндрю Ким принимал непосредственное участие в разработке Xbox One S. Он отметил, что лично для него этот проект был очень важным. Благодаря его трудам консоль сохранила традиционный дизайн Windows 10, стала меньше и избавилась от надоедливого блока питания.

В последнее время этот дизайнер работал в команде HoloLens в качестве старшего дизайнера. Спустя несколько лет активной работы в Microsoft, Ким покинул корпорацию Сатьи Наделлы и перешел в Tesla под крыло Элона Маска, на такой же пост старшего дизайнера.

Сейчас HoloLens, шлем дополненной реальности от Microsoft, доступный в Америке, Австралии и ряде европейских стран по цене в 3000 долларов. Но основной аудиторией этого устройства являются в основном компании и корпоративные пользователи, вроде General Electric и другие для самых разнообразных целей. От архитектуры и обслуживания турбин до нейрохирургии.

Пожелаем Эндрю Киму, бывшему старшему дизайнеру HoloLens, удачи в его новой работе.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    24.11.2016 в 21:47
    +6
    iPhone

    Главное, что не в Apple

    24.11.2016 в 21:57
    +1
    Nokia Lumia 635

    неожиданное заявление. Если это, конечно, не критика дизайна Майкрософт.

    24.11.2016 в 21:48
    +3
    Nokia Lumia 930

    Оо, теперь ждем теслу на винде с плитками)

    24.11.2016 в 23:07
    +5
    Android

    Когда будет заряжаться тесла, будет приходить уведомление о медленной зарядке, подключите оригинальное з/у)))

    24.11.2016 в 22:07
    0
    Nokia Lumia 525

    Вот уж точно местные новости

    24.11.2016 в 23:06
    +1
    Android

    Это не только местные новости, но и событие ? Все в одном)

    24.11.2016 в 22:13
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Ребят, здравствуйте. Офтоп из офтопов. Взял сегодня 950-ю, начал обновлять, половина приложений повисло с ошибками, плюс к этому скачалась последняя сборка с прошивкой, боюсь нажимать на установку, думаю встанет косо-криво. Не охота перепрошивать. Посоветуйте что делать, кто сталкивался. Заранее спасибо.

    24.11.2016 в 22:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сделай полный сброс через телефон, через шнурок программой wrt. Перепрошей.

    24.11.2016 в 22:20
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Качай и устанавливай все до конца.
    Ошибки сами пройдут, или поиграешь с хранилищем- все исправится.
    Хуже не будет. Винда любит ломаться, как целка ?.

    25.11.2016 в 0:37
    0
    Android

    Мда большинство людей после таких ошибок и страха начинают продавать винфоны. ?

    25.11.2016 в 0:42
    +4
    iPhone

    Потому что таких ошибок быть не должно. Люди не для того башляют приличные деньги, чтобы наблюдать хаос в системе

    25.11.2016 в 1:10
    -1
    Android

    Люди, которые не нажимают кнопку Обновить не видят таких проблем в системе.

    25.11.2016 в 10:41
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    И сидят на висте, ага. Сам то понял что написал?

    25.11.2016 в 10:47
    +2
    Android

    Виста на смарте?
    Если я не нажимаю кнопку Обновить, то я никаких лагов не наблюдаю, даже сидя на сборках для нетерпеливых инсайдеров. Аппарат на полном автомате качает обновы приложений и системы в фоне при подключении к домашней сети. Может там и случаются какие казусы, но они все в фоне, и мне на глаза не попадаются.

    26.11.2016 в 14:32
    0
    Nokia Lumia 830

    Золотые слова!!! 8.1 fareva

    24.11.2016 в 22:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как установить игры на не поддерживаемые устройства. Те игры которые работали на 8.1 на 10ку не скачать.