37

Office для iOS получил поддержку Edmodo и Tencent

В AppStore появились новые версии приложений из пакета Office для iOS. Microsoft обновила приложения Excel, Word и PowerPoint и главным изменением стала поддержка новых хранилищ Edmodo и Tencent.

Версия 1.25 доступна всем пользователям, а с ней пришел и подробный список изменений нового обновления:

  • Находите полезную информацию, изображения, определения и многое другое. Для этого нажмите и удерживайте слово или фразу и выберите пункт "Интеллектуальный поиск". Только Word.
  • С Edmodo и Tencent вы получите еще больше возможностей для хранения файлов Office и работы с ними. (Excel, PowerPoint и Word).
  • В режиме докладчика наведите телефон на экран, а затем нажмите и удерживайте область заметок, чтобы превратить свое устройство в лазерную указку. Только для подписчиков Office 365 и только на iPhone. Только PowerPoint.

Все приложения Office for iOS доступны бесплатно для всех устройств за исключением iPad Pro. Там пользователи могут просматривать документы, но редактирование доступно только при наличии подписки Office 365.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (37)

    12.09.2016 в 13:07
    0
    Nokia Lumia 830

    Начинаю понимать тех у кого девайсы от эпл

    12.09.2016 в 13:17
    +5
    Microsoft Lumia 950

    более дебильной маркетинговой политики в отношении своих смартфонов не было и нет ни у одного производителя

    12.09.2016 в 13:22
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Авто "ВАЗ"
    В отношении авто.

    12.09.2016 в 21:07
    0
    Android

    у них и то лучше ?

    12.09.2016 в 13:34
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Да нет никакого отношения, деньги рулят.

    12.09.2016 в 13:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    если исходить из вашей логики на WP они денег зарабатывать не собирались?

    12.09.2016 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 1020

    Только собирались.
    Ну не получилось, потому не торопятся что то делать, тут нет заработка.

    12.09.2016 в 16:20
    0
    iPhone

    А то что это у нас давно есть? Ну да, это ведь не важно

    12.09.2016 в 17:18
    0
    Android

    Для тех, кто не знает что это, не пользуется этим, не понимает для чего это, не знает где находится это, всё это не важно.

    12.09.2016 в 17:33
    0
    iPhone

    Но как раз эти люди всю вонь и поднимают)

    12.09.2016 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 1020

    Мы говорим об одном и том же, или вы это не мне?

    12.09.2016 в 13:36
    +1
    Microsoft Lumia 640

    MS уже не знает, что бы такое придумать, что бы оттолкнуть своих пользователей.

    12.09.2016 в 13:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оффтоп: Обновился торрент-клиент для win10 mobile Torrex pro downloader (UWP). Наконец то качает в фоне.

    12.09.2016 в 13:43
    0
    Android

    А не про версия?

    12.09.2016 в 13:55
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Lite тоже обновилась. Загрузка в фоне вроде тоже работает.

    12.09.2016 в 14:13
    0
    Android

    не, в лайте пишет, что в фоне только про версия

    12.09.2016 в 14:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    мне повезло , скачал Pro нахаляву в день акции , выходит не зря

    12.09.2016 в 14:55
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ага, и мне тоже)))

    12.09.2016 в 14:34
    +1
    Microsoft Lumia 950

    классная прога , отказался от ю-торрент , там реклама , а если без рекламы то вирустотал находит в ней что-то сомнительное , рисковать не хочется

    12.09.2016 в 13:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Братва, а какой номер был у крайнего "общего" обновления?

    12.09.2016 в 13:46
    0
    Android

    10.0.14393.67

    12.09.2016 в 13:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    почему был? на сегодняшний день у не инсайдеров выше написанная сборка=)))

    12.09.2016 в 17:22
    0
    Android

    Суеверный чувак, последнее, на данный момент, зовёт крайним, а настоящее, номер, бывшим. Странный какой-то.?

    12.09.2016 в 13:54
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Мда.. В перемешку с негативом о мобильной винде идут новости с позитивом софта от майков на иос, ну и вот как тут убедить покупателя к покупке смарта на винде?

    12.09.2016 в 16:23
    0
    iPhone

    Ну это уже есть, как минимум со 2 числа

    12.09.2016 в 16:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    смысл не в обнове офиса на винде, а смысл в том что все что есть на винде по софту от майкрософт в принципе есть и на другой оси, а вот позитивных моментов самой 10ки мобильной все меньше и меньше, и впарить покупателю телефон на другой оси гораздо легче, чем на 10ке. + установка всякого ненужного хлама бесплатного за деньги на других платформах тоже веселее.

    12.09.2016 в 14:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    смешнее не придумаешь

    12.09.2016 в 15:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    В общем понятно на какую ось майки советуют нам переходить

    12.09.2016 в 21:08
    0
    Android

    на андроиде вообще помимо офиса, есть и их клавиатура, и их лаунчер))

    12.09.2016 в 16:21
    0
    iPhone

    Тарас) напиши что это у нас есть, а то у некоторых просто разрывает пуканы от этого)

    12.09.2016 в 16:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    У нас есть еще обновленный дизайн аутлука со слетевшими фотками контактов, а у других нет=) Вот нам повезло

    12.09.2016 в 16:37
    0
    iPhone

    А у других есть куча слива инфы с фотками в сеть. Это же гораздо веселее, правда?)

    12.09.2016 в 16:43
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Понимаете, когда из за рукожопости юзеров или рутирования идет слив это одно, а когда херит контакты контора, у которой в облаке хранятся данные - печаль. Да и не припомню, что бы на яблоке был слив, на андройде, судя по новостям бывало=)

    12.09.2016 в 17:11
    0
    iPhone

    Да последний самый громкий раз был как раз таки на айклауде)

    12.09.2016 в 21:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Честно не припомню, сам вот уже более года на винде и больше всего напрягают негативом майки((

    13.09.2016 в 6:03
    0
    iPhone

    А если не сидеть на форумах и не читать?) аппарат хорошо работает, приятная система. Что еще нужно?
    Лично меня все устраивает, и я склонен считать что в мм не такие уж дураки сидят, что прям вот все знают как надо им лучше, а они нет?

    13.09.2016 в 20:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Меня конечно не все устраивает, но вариантов то особо нет=)