28

Office для Windows 10 вышел из стадии предварительного тестирования

Пользователи предварительной версии Windows 10 Insider Preview уже несколько месяцев могут тестировать не только саму операционную систему, но и предварительную версию сенсорной версии Office для Windows 10. За две недели до запуска Windows 10, Microsoft выпустили финальные версии Office. На протяжении пяти месяцев тестирования мало что изменялось в приложениях, но теперь приложения работают стабильнее и плавнее.

Хотя эта версия Office может работать на ПК, Microsoft называет ее "мобильными приложениями", поскольку сенсорные приложения Office сделаны в первую очередь для планшетов, ноутбуков с сенсорным вводом и смартфонов на Windows 10 Mobile.

Если у вас нет необходимости в полноформатном пакете Office, версия для Windows 10 станет именно вашим выбором. Она идеально справляется с базовыми задачами. Приложения занимают мало памяти, работают очень быстро и легкие в использовании. Microsoft тесно интегрировали OneDrive, так что все ваши документы будут надежно сохранены в облаке. 

Стоит отметить, что даже несмотря на то, что приложения избавились от приставки "Preview", разработка еще не закончена. Поскольку Microsoft теперь рассматривает Windows, как сервис, мы увидим много регулярных, ежемесячных (или ежеквартальных) обновлений для операционной системы и всех приложений, которые в ней используются.

Скачать Excel Mobile для Windows 10.
Скачать Word Mobile для Windows 10.
Скачать PowerPoint Mobile для Windows 10.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    15.07.2015 в 14:04
    -1
    Nokia Lumia 920

    Microsfot ?

    15.07.2015 в 14:05
    -4
    Nokia Lumia 520

    Это я минус поставил ?

    15.07.2015 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 800

    В наказание)

    15.07.2015 в 14:58
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да будет месть!!!

    15.07.2015 в 15:38
    0
    Android

    Я тоже тебе минус поставил

    15.07.2015 в 21:21
    0
    Nokia Lumia 1020

    Я отправлю к тебе минитерминаторов Т-21, и сожрут тебя!

    15.07.2015 в 14:06
    -1
    Nokia Lumia 800

    Ура

    15.07.2015 в 14:08
    0
    Nokia Lumia 520

    Но а если без шуток то новость реально хорошая

    15.07.2015 в 14:08
    0
    Nokia Lumia 520

    Лол кто вас так заминусовал?

    15.07.2015 в 14:10
    -1
    Nokia Lumia 800

    Незнаю

    15.07.2015 в 14:13
    0
    Nokia Lumia 520

    Сами друг друга ?

    15.07.2015 в 14:15
    -1
    Nokia Lumia 800

    Тебе плюс)От меня.

    15.07.2015 в 14:08
    0
    Android

    Делал как-то на планшете презентацию в нём, было очень удобно, действительно

    15.07.2015 в 14:19
    0
    Android

    Для повседневных задач, если не забираться в дебри - самое то, имхо?. Кстати, обзор будешь делать?

    15.07.2015 в 15:08
    0
    Android

    Буду на версию для смартфонов)

    15.07.2015 в 21:33
    0
    Microsoft Lumia 535

    А где сие можно глянуть?

    16.07.2015 в 1:39
    0
    Android

    Здесь на сайте появится или у меня на ютуб канале)

    15.07.2015 в 14:31
    0
    Nokia Lumia 1320

    Захват видео со смарта через какую программу делал?

    15.07.2015 в 14:12
    0
    Nokia Lumia 830

    Хорошая штучка,установил на телефон

    15.07.2015 в 14:16
    -2
    Nokia Lumia 800

    Почему у меня офис не ставится

    15.07.2015 в 14:17
    0
    Microsoft Lumia 535

    По-моему, это лучшее решение для русского пользователя. Хотя все равно скачают полный и платный...

    Если серьезно, это реально хорошее решение для людей, которые плохо понимают понятия "отступ", "интервал" или "SmartArt". В плане простоты интерфейса и понятности функционала. Лично знаю бухгалтеров (да, бухгалтеров, ежедневно работающих с официальными документами!), которые не знают, как правильно сделать "красную строку" и тычут сотню пробелов. То же самое они делают, чтобы текст был "выровнен" по середине.

    Очень рад, что Microsoft предоставляет этот продукт, да еще и бесплатно.

    15.07.2015 в 15:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Бесплатный офис? Так это ж Офигенно!
    Правда, непривычно в нем, многого нет, но зато бесплатно, весит фигню, и самые простейшие функции имеются. А там, кто знает, может и функционал улучшат.

    15.07.2015 в 15:45
    0
    Android

    Где ето скачать???

    15.07.2015 в 17:09
    +1
    vvl
    Android

    В магазине приложений Windows 10. Ваш КО.

    15.07.2015 в 17:01
    -1
    iPhone

    как обновить то?

    15.07.2015 в 20:00
    0
    Nokia Lumia 820

    Т.е., плиточный офис будет идти в комплекте с самой ОС? Или я не так понял