30

Office Lens на Android получило поддержку сканирования нескольких страниц

Office Lens

Microsoft обновила свое приложение Office Lens на Android и добавила функцию, о которой пользователи уже давно просят разработчиков. Свежий апдейт принес возможность сканировать несколько страниц и объединять их в один большой PDF-файл. Раньше каждая страница сохранялась отдельным документом, что доставляло немало головной боли и заставляло пользователя тратить время на объединение файлов воедино.

В последний раз Microsoft уже давно добавляла новые функции в свой сканер Office Lens. Поддержка распознания рукописного текста и визиток пришла еще в апреле прошлого года. Несмотря на это, Office Lens остается одним из лучших приложений в своем роде и предоставляет пользователю легкий и качественный способ оцифровать документ, визитку, чек, доску и так далее. Результат можно экспортировать в Word, Excel, PowerPoint, OneNote или OneDrive, а также сохранить в JPEG или PDF-формате.

Пока что возможность сканировать несколько доступна только в Android-версии приложения. iOS-вариант должен подтянуться в ближайшем будущем.

Скачать Office Lens из магазина Google Play Store.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    23.08.2017 в 16:05
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Хорошая прога, часто выручала. Приятно видеть что она развивается)

    23.08.2017 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Прога классная, но почему то ошибалась с полями и делала мыльные документы( Пришлось удалить и пользоваться CamScanner. Может это у меня только такая проблема

    23.08.2017 в 20:24
    0
    Android

    так вот зачем она нужна, а я всё голову ломал)

    23.08.2017 в 21:12
    0
    Android

    я с ее помощью сканировал доки и отправлял по мылу)

    23.08.2017 в 16:05
    -3
    Microsoft Lumia 550

    Да? А на винду вообще не предвидится?

    23.08.2017 в 16:13
    0
    Android

    пусть андро-тестеры сначала пользуются , потом и нам прилетит...
    русское сообщество такое токсичное ?

    по теме: програма вообще супер, отлично что идет развитие в правильном направлении

    23.08.2017 в 16:13
    +2
    Nokia Lumia 820

    А на винде эта функция уже давно есть. Кстати если не ошибаюсь то на ios тоже была возможность сканирования нескольких страниц, а вот на андроид не было.

    23.08.2017 в 16:21
    0
    Android

    кстати да есть эта функция на win10 mobile, хотя не замечал. Благодарочка

    23.08.2017 в 19:07
    0

    Ё-моё, а я и не знал, что можно пачку фото обработать за раз на смарте!! Точно Есть такая штука, разобрался, думал это тока для РС.

    23.08.2017 в 17:38
    0
    iPhone

    Ну и замечательно, теперь и на нашей улице праздник;)

    23.08.2017 в 17:08
    +1
    Android
    23.08.2017 в 16:27
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вообще винмобайл очень приятная система. Жаль, что маркетологи майков так и не нашли ключика к тому, как достучаться до масс.

    23.08.2017 в 16:31
    0
    Android

    да подождем мб чего родят, патенты есть на телефон-планшет и их не мало, да и осенью должны новые surface book представить с поддержкой LTE если не ошибаюсь, там возможно будет какая-то инсайдерская информация по их направлению.

    23.08.2017 в 17:11
    0
    Android

    Название ссылки в конце статьи как то переделать надо:), оказывается она ведет куда надо, например на В10М в Магазин.

    23.08.2017 в 18:47
    0
    Android

    По ходу сегодня ночью будет сборка

    23.08.2017 в 18:52
    0
    Android

    Чую (_!_) будет сегодня сборочка?

    23.08.2017 в 19:54
    0
    Nokia Lumia 735

    Для компа скорее всего 16273

    23.08.2017 в 19:55
    0
    Android

    Ну для компа, так для компа. Смарты подождут)

    23.08.2017 в 20:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Ставлю на завтра, кому деньги ? Чтоб я проиграл, уже под ложечкой сосёт.

    23.08.2017 в 20:41
    0
    Microsoft Lumia 650

    На слоу прилетела, качаю.

    23.08.2017 в 21:41
    0
    Nokia Lumia 735

    На фасте пока нету, может завтра.

    23.08.2017 в 19:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    На фаст?

    23.08.2017 в 19:18
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не понял, каждый день сканирую, в пдф сохраняет в одном файле, или я чет не понял

    23.08.2017 в 19:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так многостраничный файл и получается

    23.08.2017 в 20:35
    0
    Nokia Lumia 820

    На андроиде можно было отсканировать и сохранить только один документ, на wm можно отсканировать сразу до 10 документов и соответственно сохранить в один файл, например пдф, т.е. в одном файле будет 10 страниц (удобно когда надо многостраничный документ отсканировать и сохранить в одном файле). Теперь на андроид тоже появиться такая функция.

    23.08.2017 в 20:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Крутое приложение, из такого сделало такое, и это ещё не всё:

    23.08.2017 в 20:27
    0
    Android

    Две страницы в одну? Надо заценить

    23.08.2017 в 21:32
    0
    Nokia Lumia 830

    23.08.2017 в 21:52
    0
    HP Elite x3

    Я по старинке фоткаю на 1020 в 34 мегапикселя и acd see 8 или фотошоп

    24.08.2017 в 0:20
    0
    Nokia Lumia 920

    Хорошо, что второй (или уже первый?) телефон - снова Nokia и на Андроиде - основной системе для разработок Микрософт :)